Перейти к содержанию

Ветка для анекдотов:)))


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

- Чего такой грустный?

- Понимаешь, когда я иду на рыбалку, мой сосед ходит к моей жене.

- А ты пробовал не ходить на рыбалку?

- Пробовал, но тогда он ловит мою рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного классики (внемля жалобам, пишу по-русски):

 

маленький мальчик нашел машинган,

ноубади лив ин зе вилидж, но ван!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, зачем люди зимой выходят из дома и едут на каких-то лыжах кататься, сноубордах, они что, не умеют лечь и лежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XXX:Анекдот про местных комментаторов: "Заходят как-то в бар автоэксперт, политолог и экономист, а им бармен с порога:

- Алкоголь до 18 не продаём!"

 

YYY: Бармен был не в курсе, что алкоголь нельзя продавать после 23, да и то в магазинах

 

ZZZ: а они рулеткой померяли и говорят - а у нас уже за 20...

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XXX:Анекдот про местных комментаторов: "Заходят как-то в бар автоэксперт, политолог и экономист, а им бармен с порога:

- Алкоголь до 18 не продаём!"

 

YYY: Бармен был не в курсе, что алкоголь нельзя продавать после 23, да и то в магазинах

 

ZZZ: а они рулеткой померяли и говорят - а у нас уже за 20...

А у нас такой же случай был. Заходим мы с одним малолетним комментатором ночью в магазин, и он говорит: - "Ты там еще шампанское собиралась купить!". Я отвечаю, что нет, шампанское после одиннадцати не продают, а он такой: - "Мне еще одиннадцати нету, давай деньги, я куплю!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должностная инструкция Деда Мороза

 

На должность деда Мороза назначается лицо, имеющее неоконченное или неначатое театральное образование, или работавшее в театре на должности не ниже вахтера.

При поступлении к ребёнку или в детский сад Дед Мороз обязан представиться, предъявить жетон деда Мороза, чётко назвать лес, из которого пришёл, и позвать Снегурочку.

Дед Мороз существо сказочное, нереальное и подчиняется непосредственно Богу (см. выше).

На время отсутствия деда Мороза его обязанности исполняет лицо, заказанное в специальном агентстве, или любое другое лицо в бороде. Или телевизор.

Дед Мороз руководствуется в своей деятельности:

– красным носом;

– громким голосом (желательно басом);

– нормативно-правовой стихотворной лексикой;

– документами с перечнем адресов и подарков;

– ёлкой установленного в углу образца.

Дед Мороз должен знать:

– способы поджога ёлки;

– способы монтажа (демонтажа) детей на табурет (с табурета);

–приёмы приёма различных спиртных напитков и уметь применять их на практике на празднике;

– способы создания хороводов, их раскружаливания и закружаливания, основные приёмы хороводовождения (для этого дед Мороз обязан иметь права категории Х);

Дед Мороз осуществляет:

– нуканье и тьфуканье (на оленей);

– хохохоканье;

– эгегеканье;

– ёлочкозажгиканье;

–нукакмысебявеликанье;

– молодцоканье;

– янепьюканье;

– глажку ребенка по голове рукавицей;

– бесплатное консультирование родителей на тему «Чего бы вам, дедушка, закусить?»

Во время исполнения служебных обязанностей дед Мороз должен:

– стойко переносить радости и удовольствия новогодней жизни;

– строжайше соблюдать человеческий облик;

– вязать лыко согласно ГОСТ 47948-63 (Лыко вязаное);

– с первого взгляда отличать маленького мальчика на табуретке от маленькой рюмочки на столе;

– смешно отодвигать бороду во время питья водки;

– в случае пребывания в квартире более трёх часов – встать на временный учёт (зарегистрироваться);

– в случае болезни – сразу же выздороветь. Но лучше не болеть совсем. Для этого дед Мороз должен иметь при себе ватно-марлевую бороду, пластырь белого цвета, презервативы со вкусом снега, волшебный посох валенки с ароматом клубники и другие средства срочной волшебной помощи;

– иметь при себе 2 (две) запасных бороды на случай потери 1 (одной) на производстве. Каждая борода деда Мороза должна выдерживать вес двух-трёх детей среднего размера или средней группы.

Дед Мороз имеет право:

– повышать градус веселья;

– на ежегодный 12-месячный отпуск в г. Великий Устюг для лечения профзаболевания.

Труд деда Мороза оплачивается согласно этажности и стихотворной сложности и объёма. Дед Мороз обязан стойко выслушивать все стихотворения ребёнка, но не более 5 (пяти). Стишки, выслушанные более норматива, оплачиваются по отдельному тарифу. Вознаграждение за проделанный объём поздравительных работ дед Мороз обязан делить с подсобной Снегурочкой в соответствии со сложившейся волшебной практикой.

Деду Морозу запрещается:

– есть у детей с рук;

– использовать посох при организации хороводов и построения детей на награждение;

– выпивать за вечер более 1 (одного) бокала шампанского. Ограничений по другим напиткам нет.

Режим работы деда Мороза (согласно ТК РФ) – день через 364 (или ночь через 364). Рабочий день Дед Мороза в новогодние дни продолжается с 8 часов утра и до последнего ребёнка от Петропавловска-Камчатского до Калининграда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в Израиле никогда нет фейерверков на новый год. Зачем покупать фейерверки, когда можно посмотреть, как другие запускают их, подумал каждый. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Вовочка, скажи, кто приходит к тебе на Новый год — бородатый, в красной шубе? — Дедушка Мороз! — Правильно, Вовочка! А кто еще с ним приходит? Вовочка молчит. — Ну, Вовочка, ну кто эта девушка с косой? — Смерть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— А мне Наташа на Новый год секс подарила!— Какая она у тебя не оригинальная всем дарит одно и тоже! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы коты не скакали по мне, пока я работаю, запустил им МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОТОВ (не знаю, как вы себе в детстве представляли будущее, я точно не так).

Мыши бегают по экрану и пищат, если по ним попасть лапкой, добавляется очко.

ЭТО ФУРОР. Коты сидят в очереди на поиграть. Второй час смотрю на них и радуюсь, что теперь можно работать нормально. Работать пока не начинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где та тонкая грань между "ладно, посплю ещё пять минут" и "сколько сейчас времени, почему я лежу в мавзолее, в смысле 2098?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег с утра повалил, не видно ничего дальше десяти метров, Рождественский халфмарафон SIM в Омске отменят.sad.gif

Да кто ж его отменит!!! Он же Сибирский!!!biggrin.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один боянистый анекдот.

"Идут два поддатых мужика.На столбе объявление."Закажу Деда Мороза от 300 руб"

-Ничего святого.Деда мороза и того заказали".

Объяснение этого "анекдота" надо? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка в троллейбусе вдруг вполголоса начала рассказывать здоровенный кусок из "Евгения Онегина". Когда она закончила, пассажиры вокруг заапплодировали. Бабушка смущённо улыбнулась:

- Вот "Онегина" помню! А зачем я в этот троллейбус села - не помню, хоть убей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка в троллейбусе вдруг вполголоса начала рассказывать здоровенный кусок из "Евгения Онегина". Когда она закончила, пассажиры вокруг заапплодировали. Бабушка смущённо улыбнулась:

- Вот "Онегина" помню! А зачем я в этот троллейбус села - не помню, хоть убей!

 

В каждой шутке только доля шутки. Кратковременная память страдает первой. У меня бабушка помнила и рассказывала о своей молодости, но не могла вспомнить, что ела на завтрак и ела ли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...