Перейти к содержанию

back door


Гость Shantee

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Я возвращаюсь, потому что...

    • Я пал, чтоб встать!
      0
    • Партия сказала: "надо!", комсомол ответил: "есть!"
      1
    • Полная механическая энергия замкнутой системы тел, между которыми действуют консервативные силы, остаётся постоянной
      2
    • Конечно! Если б я был честный человек, сколько бы народу в Европе полегло! Ужас!
      0
    • Ибо Время, столкнувшись с Памятью, узнает о своем бесправии...
      0
    • Форестер мне объяснил доходчиво,что реагировать на лай идиотов- глупо
      4
    • Ибо не судить я пришел, но спасать
      2
    • Есть у революции начало, нет у революции конца
      0
    • Портфель забыл. А у меня там ценный веник
      1
    • Я не знаю. Я вся такая... внезапная, такая противоречивая вся.
      0
    • русские на войне своих не бросают
      5
    • Незаменимых нет. Есть незабываемые
      0
    • Запомните загадочный тактический приём: когда мы отступаем, это мы вперёд идём!
      2
    • слабость гения - страсть к аудитории
      1
    • не хочу, чтобы ты тут плакала одна
      3


Рекомендуемые сообщения

Что-то у нас в последнее время на форуме тянет холодком... Все ходят туда-сюда, двери хлопают, сквозняки и сырость.

Пусть эта тема станет маленькой потайной дверью как для тех, кто ищет уединения, так и для тех, кто ищет компании. И предлагаю громко шикать на всех, кто станет это обсуждать в других разделах.

 

Для мотивации пара примеров тех-кто-нашел-в-себе-силы-вернуться. Вот куда бы мы без них?

post-8387-0-76857500-1346841987_thumb.jpg

 

И пусть для всех, кто в пути, прозвучит моя любимая песня:

Изменено пользователем Caramelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мотивации пара примеров тех-кто-нашел-в-себе-силы-вернуться. Вот куда бы мы без них?

post-8387-0-76857500-1346841987_thumb.jpg

 

Боюсь спросить. А карамелька - это... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, давайте лучче продолжим тему про серийное производство рам из жвачки и пластилина, в домашних условиях. ИМХО более продуктивное обсуждение.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО более продуктивное обсуждение.

Имхо, пусть уж лучше взрослые дятьки не перебрасываются детсадовскими обвинениями в теме про рамы. Если есть, что сказать - говорим тут. А лучше - просто смотрим на звезды. Собственно, для того и тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда по теме.

Собирается ли ТС лично проголосовать за какой-либо из пунктов опроса, и считается ли возвратом регистрация под другим ником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня пинкфлойд опять наводит на некоторые мысли, что кто-то нам зубы заговаривает B)

 

А где терминатор с его легендарной фразой?

Изменено пользователем Андрей СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, Чье Имя Нельзя Произносить Вслух, тоже будет здесь отписываться? :)

 

Северинка_Сардарова, не бойся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где терминатор с его легендарной фразой?

Кстати, да. Как это я про него забыла? ))

ну тогда и леонтьева с песней милый друг тоже до кучи надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня пинкфлойд опять наводит на некоторые мысли

 

ну тогда и леонтьева с песней милый друг тоже надо.

А меня вот Леонтьев наводит на мысли, но я же не бегаю и не кричу об этом на весь форум )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же

Собирается ли ТС лично проголосовать за какой-либо из пунктов опроса*, и считается ли возвратом регистрация под другим ником?

___________

*если да, то за какой

 

Тот, Чье Имя Нельзя Произносить Вслух, тоже будет здесь отписываться? :)

А он не сам ушел, его "ушли" в принудительном порядке, так что на него это не распространяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возвращаюсь, потому что здесь есть маленькая доля людей (всего-навсего несколько человек на этом многоголосом форуме), чьи слезы мне не безразличны. Чьи поступки делают меня лучше. Чьи слова меня утешают и находят отклик в моей душе. Чьи дела помогают.

Я молча наблюдала за всем тем, что происходило. В начале мне было весело и прикольно, и я думала: коллективный смех должен продлить жизнь не на несколько лет, а на десятилетие минимум! А потом мне стало страшно, потому что смеяться никто не планировал. Почему впереди всех добрых чувств шествует мерзкая обида? Почему она, глупая, приводит к тому, что люди совершают опрометчивые поступки, от которых и самим плохо, и окружающим дурно? Обида - это неправильное отношение. Правильно - это задуматься: что вызывает обиду? Так ли это существенно, как возможные последствия? Как по-другому я могу отреагировать? Что у меня не так, раз такая мелочь (интернет, фикция, фантом!) меня цепляет? Хлопнуть дверью - очень просто. Это как зарыть голову в песок. Только проблемы - своей, родной, прижившейся и пригретой - это не решит. Люди, ну будьте вы проще! Будьте добрее, терпимее, не ищите смертельных оскорблений там, где их нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей мне не симпатизирует за свои comeback'и. Имхо, для всех было бы лучше если бы он катался, а не только снобил на форуме.

Но шутки у него прикольные.

 

P.S. я про картинку, а не про отписываться на форуме от имени девочки-виртуала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь, но не предполагается ли, что Тс - мужчина?

Вроде же эту девушку кое-кто живьем видел

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/18318-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b0-olds-cool-2012/page__view__findpost__p__240783

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/18318-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b0-olds-cool-2012/page__view__findpost__p__240789

Кстати, позже в другой теме упоминалось ник одной заблокированной особы... Не она ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС- это некая Шанти. покинувшая форум с великим пафосом с полгода назад. я в этом практически уверен.

 

ссориться с этой милой дамой мне не с руки, так как она действительно мила, независимо от возраста.

 

посему я оставлю тут риторический вопрос- регистрация нового ника связана с чем- вам было неловко возвращаться с открытым забралом после столь пафосного прощания?

или есть тому иные причины?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь, но не предполагается ли, что Тс - мужчина?

Увидел клип Pink Floyd и реально прикольную картинку и так подумал. Мозг не напрягал, подборку сообщений не читал и тем более видел ли его/ее кто-то не опрашивал. Не такая уж важная проблема. Если ошибся - сильно сокрушаться по этому поводу не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом практически уверен.

krazymouse, в мышиной возне плохо то, что, даже выйдя победителем, вы по-прежнему остаетесь мышью :(

Идите возиться в другое место, здесь тема совсем не для этого.

 

 

...I took a heavenly ride trough our silence

I knew the waiting had begun

And headed straight

INTO THE SHINING SUN! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом практически уверен.

krazymouse, в мышиной возне плохо то, что, даже выйдя победителем, вы по-прежнему остаетесь мышью :(

Идите возиться в другое место, здесь тема совсем не для этого.

 

 

я был,есть и буду - мыш. меня это вполне устраивает. нашлось даже мужество не регистрировать новый ник,возвращаясь на форум.оно не у всех находится, даже среди тех,кто гордо себя считает человеком, не правда ли?

 

и напоследок- не говорите мне,что мне делать и вы не узнаете куда вам идти.(с)

 

форум- место общения группы индивидов. состав оной группы и род/место общения определяете не вы,поэтому я буду делать то,что мне интересно в рамках правил форума, кои вы нарушили, зарегистрировав клона.

по идее, этого клона должны забанить, однако наши добрые модераторы вам благоволят.

 

а если вас не устраивает вышесказанное- вы можете еще раз навсегда покинуть этот форум. :D вас забудут через неделю.

 

на сем я оставлю общение, ибо скучны и серы вы,уважаемая,стали. право же, странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как терминатор, всегда возвращается:)

 

А вообще надоело уже это всё. На форуме либо срач, либо ничего не происходит. Осень?

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще надоело уже это всё. На форуме либо срач, либо ничего не происходит. Осень?

А как иначе? Было время, когда нынешние аксакалы не знали как труселя с памперсом носить, тогда шло обсуждение, накопление личного опыта. Сейчас вопросы возникают только тогда, когда лень искать на форуме или в интернете. Или когда я купил велосипед, у меня был всего один знакомый с великом да и тот в скором времени уехал в Питер, то есть посоветоваться было не с кем. сейчас вместо создания новой темы, бывает проще спросить у знакомых. Опять же в связи с расширением велосообщества, уже не может быть того единства. отсюда разделение на группы по интересам и договаривание о покатушках на других ресурсах и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...