Перейти к содержанию

back door


Гость Shantee

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Я возвращаюсь, потому что...

    • Я пал, чтоб встать!
      0
    • Партия сказала: "надо!", комсомол ответил: "есть!"
      1
    • Полная механическая энергия замкнутой системы тел, между которыми действуют консервативные силы, остаётся постоянной
      2
    • Конечно! Если б я был честный человек, сколько бы народу в Европе полегло! Ужас!
      0
    • Ибо Время, столкнувшись с Памятью, узнает о своем бесправии...
      0
    • Форестер мне объяснил доходчиво,что реагировать на лай идиотов- глупо
      4
    • Ибо не судить я пришел, но спасать
      2
    • Есть у революции начало, нет у революции конца
      0
    • Портфель забыл. А у меня там ценный веник
      1
    • Я не знаю. Я вся такая... внезапная, такая противоречивая вся.
      0
    • русские на войне своих не бросают
      5
    • Незаменимых нет. Есть незабываемые
      0
    • Запомните загадочный тактический приём: когда мы отступаем, это мы вперёд идём!
      2
    • слабость гения - страсть к аудитории
      1
    • не хочу, чтобы ты тут плакала одна
      3


Рекомендуемые сообщения

А я вот медленно печатаю. В горячке тоже нарывался бы на всякие баны. Пока пишу успокаиваюсь, а потом и вовсе стираю всю писанину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... тут не нужно быстро печатать чтобы бан схватить...

Попроси мауса, он расскажет как и чего :)

А потом попроси совета у Dmitry & Steff'a, как излечиться от зависимости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райз - жог факелом правды :lol:

фекалом он жог, а не факелом.

Так ведь одно другого не исключает. И то и другое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Да ну не надо тут...

Ладно, не надо ))) Просто не пытайтесь установить свою монополию на глупость. Она должна принадлежать Народу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо это за понос мозга

Валера, гугль в помощь! ;)

 

Я вот сегодня зашла на главную Гугля... и аж забыла, зачем зашла

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь на тех, кто чушь несёт

 

Да ещё и адски гордый зазнайка

 

http://www.youtube.com/watch?v=VJT7HdFRM34&feature=player_embedded#

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь на тех, кто чушь несёт

 

Да ещё и адски гордый зазнайка

 

http://www.youtube.c...layer_embedded#

 

 

 

Кстати, спасибо, вспомнил - улыбнулся)) Переехал тогда только один Паша, ну это тебе для информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кг/ам

килограмм/ампер*метр? чо это за понос мозга? :blink:

Да, я тоже сначала подумала, что физики опять шутят, и только добрый гугль подсказал, что это имеет какое-то отношение к удаффкому :mellow: К сожалению, я не спец по мертвым языкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, сообщения без картинок у тебя :) А круто же там было!)))

 

Сорри, вижу форум косячит

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять был срач и все пропустил?..

 

Скажу так. Форум, каким он был тогда, когда я сюда пришел - уже не будет никогда. Когда советы давали опытные велосипедисты, а не те, что неделю назад купили велосипед. Когда на форуме продавали нужные вещи, а не всякую херню непонятные барыги. Когда зазнаек на форуме можно было посчитать пальцами на одной руке. Когда ставили на место людей, которые считали себя самыми лучишими супервелосипедистами, которые бросили вредную привычку и каждый раз об этом упоминали где только можно было.. Омсквело постепенно превращается в помойку. Очень редко проскакивают интересные темы. Большинство тем - я выбираю первый велосипед - миллион таких существует.. И все хуже, хуже. Скоро форум превратиться в правоомск, а потом и в омский форум. Где веловопросов будет 1 на 100 ''левых''.

 

Что же касается ухода с форума людей - уходят и возращаются те, кому бы не следовало это делать (правда не всегда - Райз и Шанти одни из тех, кому не следовало бы уходить). А те, кто тут вооще не нужен - возвращаются. Зачем? А потом твердят, что они герои и нашли силы вернуться. Бред.

 

Да, я живу форумом 2008-2010. Для меня есть группа людей, которых я уважаю с тех времен (совсем немного из новеньких). Есть новенькие, про которых не могу ничего сказать, тк их не видел и не общался с ними ни где. А есть те, кого бы я здесь не хотел видеть (и из новеньких и из стареньких).

 

Многие забывают, как люди вели себя, в определенных темах того времени. И я забываю. Но не всех.

 

Когда некоторое время назад читал тему и увидел пост Сергея, что он уходит с форума, скажу честно, стало не приятно. Люди, на которых еще живет этот форум, должны быть здесь. А вот другая личность, не особо нужная, которая тоже решила уйти - вернулась. Где справедливость?

 

Жаль мне этот форум, правда. В свое время он мне сильно помог. Но что сейчас происходит с ним - мне непонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, с лекций по психологии все сваливали, считая их "необязательными", иначе бы этот вопрос не поднимался с такой регулярностью. :)

Законы развития коллектива действуют и для виртуальных групп. Кто в интернете давно, тот, вероятно, видел подобный раздрай и на других форумах.

Начало здесь.

6. Старение. Внешние условия изменились, а коллектив продолжает работать над ранее поставленными целями, уже не отвечающими задачам нового времени. Длительное время структура, функции, положения, инструкции и методы работы не меняются. На этой стадии развития коллективу еще удается за счет опыта и былого мастерства «держаться на плаву», но по результативности он уже проигрывает более активным конкурентам. В коллективе накопилась усталость, чаще всего доминируют формальные взаимоотношения и оглядка на лидера.

 

7. Смерть. Происходит крупная реорганизация предприятия или его полная ликвидация, коллектив формально прекращает свое существование, и люди трудоустраиваются в другие места. Иногда смерть коллектива происходит по причине ухода или смерти лидера, когда группа не приемлет руководителя с абсолютно другим стилем и типом взаимоотношений. В процессе реорганизации результативность работы коллектива очень низкая, и лучше этот процесс сократить до минимума («быстрая кончина»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...