Перейти к содержанию

back door


Гость Shantee

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Я возвращаюсь, потому что...

    • Я пал, чтоб встать!
      0
    • Партия сказала: "надо!", комсомол ответил: "есть!"
      1
    • Полная механическая энергия замкнутой системы тел, между которыми действуют консервативные силы, остаётся постоянной
      2
    • Конечно! Если б я был честный человек, сколько бы народу в Европе полегло! Ужас!
      0
    • Ибо Время, столкнувшись с Памятью, узнает о своем бесправии...
      0
    • Форестер мне объяснил доходчиво,что реагировать на лай идиотов- глупо
      4
    • Ибо не судить я пришел, но спасать
      2
    • Есть у революции начало, нет у революции конца
      0
    • Портфель забыл. А у меня там ценный веник
      1
    • Я не знаю. Я вся такая... внезапная, такая противоречивая вся.
      0
    • русские на войне своих не бросают
      5
    • Незаменимых нет. Есть незабываемые
      0
    • Запомните загадочный тактический приём: когда мы отступаем, это мы вперёд идём!
      2
    • слабость гения - страсть к аудитории
      1
    • не хочу, чтобы ты тут плакала одна
      3


Рекомендуемые сообщения

7. Смерть. Происходит крупная реорганизация предприятия или его полная ликвидация, коллектив формально прекращает свое существование, и люди трудоустраиваются в другие места. Иногда смерть коллектива происходит по причине ухода или смерти лидера, когда группа не приемлет руководителя с абсолютно другим стилем и типом взаимоотношений. В процессе реорганизации результативность работы коллектива очень низкая, и лучше этот процесс сократить до минимума («быстрая кончина»).

Хмм. КПСС? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, с лекций по психологии все сваливали, считая их "необязательными", иначе бы этот вопрос не поднимался с такой регулярностью.

Законы развития коллектива действуют и для виртуальных групп. Кто в интернете давно, тот, вероятно, видел подобный раздрай и на других форумах.

 

 

Всё верно.... и в основном это начинается когда получается и появляется большая тяжело контролируемая масса людей. Так везде и всюду.

 

Предлагаю поэтому сделать закрытую приватную регистрацию. или регистрацию по инвайтам. Тогда и барыг не будет и тем не будет одинаковый что купить... и может как то уютнее станет... смотреть можно, регистрироваться нельзя...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обида - это неправильное отношение

=) Знаешь, когда у меня в жизни появляется что-нибудь, напоминающее проблему, я иду вот сюда и начинаю двигать зум вверх-вниз... И примерно на третий проход от планковской длины до великого ничто за гранью вселенной, я вдруг вспоминаю о том, что в круге мироздания нашлось место всему: солнцу и звездам, вирусам и бактериям, цветам и птицам, небоскребам и водопадам, мыльным пузырям и капелькам росы, человеку с его творениями, и даже чайнику Рассела и всеми сомнениями, в нем скрытыми... а вот обидам - не нашлось.

Так велико ли на самом деле то малое, что меня беспокоит, и стоит ли оно внимания в сравнении с теми прекрасными вещами, которые наполняют круговорот жизни?

Take a heavenly ride trough this silence (кстати, покартинкам можно кликать и узнавать, что к чему в этом мире) :)

Изменено пользователем Caramelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя закрывать сообщество, имхо. Это будет что то из серии закрытого элитного клуба бардов. Или секретного собрания филателистов.

 

А барыг можно и так гнать в шею, без всяких регистраций.

 

даже чайнику Рассела

А про чайник то не факт :D

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поэтому сделать закрытую приватную регистрацию. или регистрацию по инвайтам.

И тебя на форуме не былобы, и меня. Думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя на форуме не былобы, и меня. Думай.

 

 

Инвайты никто не отменял... зато все бы друг друга знали и каждый бы мой за своего товарища в некоторой степени поручится

 

а кто бы захотел, админу в почту всегда можно написать... но это уж если действительно серьёзный вопрос...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. Я так понял, что главных жгунов на форуме тут чуть не половина пользователей знает. Толку от этих инвайтов тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про инвайты бред. Я, например, раздалбы инвайты всем жгунам, а тем кто сейчас против жгунов, ябы наооборот зажал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвайты никто не отменял...

Емыч, вы надоели со своим огораживаем. Нормальные сообщества эволюционируют из закрытой системы в открытую, а то, что вы тут предлагаете - это возвращение от человека к шимпанзам.

 

зато все бы друг друга знали

neighbours watching

 

каждый бы мой за своего товарища в некоторой степени поручится

круговая порука

 

а кто бы захотел, админу в почту всегда можно написать... но это уж если действительно серьёзный вопрос...

стукачество.

Эм, вы даже не баран, а уже готовый фарш :( Кстати, админу вы и сейчас можете написать. Его форестер зовут. Скажите, что вон та деееваачка абзываааетсяя Bellow.gif!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стукачество.Эм, вы даже не баран, а уже готовый фарш Кстати, админу вы и сейчас можете написать. Его форестер зовут. Скажите, что вон та деееваачка абзываааетсяя !

 

 

От меня хоть какая то польза... хоть фарш, в отличие от вас...:) вы ни на что не годны...

 

Шанти вы знакомы с эффектом толпы... судя по всему нет... делайте выводы...

 

кстати чем меньше мнений, тем проще прийти к какому то одному если что..:) и скорее всего оно окажется правильным...

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня хоть какая то польза...

Кому?

 

хоть фарш, в отличие от вас...:) вы ни на что не годны...

Отнюдь. По имеющейся информации сейчас Caramelka, кем бы она ни была, в покатушках участвует и в последнее время высказывает ценные мысли (креатив с комиксами все равно уг).

Так что не тебе судить о ее полезности обществу. Мне она нужна, хоть пока и не пересекались на покатушках. Точка.

 

А аналогичное мнение по поводу твоей личности я тебе еще в мае высказывал. Написать такое на форуме воспитание не позволяет.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ни на что не годны...

 

Еще как годна, 30-35 кмч. вывозит спокойно:rolleyes: лично видел. Это как минимум, а об остальной годности к чему и для чего не мне судить, и не тебе!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанти вы знакомы с эффектом толпы...

В общении с толпой я больше всего люблю тот миг, когда последнее слово уже сказано, а первый камень еще не брошен. Он такой дооолгииий :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати чем меньше мнений, тем проще прийти к какому то одному если что.. и скорее всего оно окажется правильным...

Форум с одним единственным пользователем-тираном. Как это мило:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное, тогда никто не плакал, что раньше было лучше.

Вы что-то этим хотите скзатать? Так говорите прямо, как говорили тогда. Или не говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так. Форум, каким он был тогда...

После такой пафосной речи, следующим шагом должен быть не менее пафосный "уход" с форума - сейчас тут так принятоlaugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начать плакать о былых временах, то мне кажется форуму не хватает модераторов - свалили все на форестера и довольны. Были бы модераторы - не было бы пятьсот тем как купить вел, какой выбрать, в разделе покатушек не возникало бы тем о продаже. И не нужны никакие ограничения - есть правила.

Если говорить о том, кто нужен кто не нужен. то опять же есть правила форума и давайте всомним, кто их нарушал, кого банили? вот, например, у меня было всего одно предупреждение - модераторы не поняли, что я шучу, а не призываю к революции на форуме, после переписки предупреждение было снято.

Тема с уходами - полный бред. Никто никого не держит. Есть правила форума, если считаете, что кто-то их нарушает - жалуйтесь, никакое это не стукачество. пусть банят невоспитанных. Если правила не нарушены, то значит и обижаться вам не на что. А все эти мыльные оперы с уходами приходами - чушь. Никому вы ничего этим не докажете, а только себе хуже делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юмором то как жёстко у двух личностей...

Вот пока смайлик не воткнёшь в сообщение, не поймут :blink:

 

Ну ладно Димка, но Макс :huh:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юмором то как жёстко у двух личностей...

Вот пока смайлик не воткнёшь в сообщение, не поймут :blink:

 

Ну ладно Димка, но Макс :huh:

Про ясельную группу.

sorry, промазал по плюсу. когда лень что-то отвечать и не хочется пояснять - я просто жму на +/- так что за какой-то особый негатив не воспринимай.

 

Про Steff'а - провакация. Может ведь и уйти, мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей СВ, есть правила форума, а есть этические нормы. Не нарушая первых, можно задеть человека до глубины души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юмором то как жёстко у двух личностей...

Вот пока смайлик не воткнёшь в сообщение, не поймут :blink:

 

Ну ладно Димка, но Макс :huh:

Ситуация как у Dmitry- лень отвечать. В срач данной темы (как и других) влезать не собираюсь, ибо, имхо, детство.

Что касается минуса - шутка смешной не показалась. Да,может быть, дело в отсутствии смайла, но, Анатолий, все посты твои в этой теме особой добротой не отличаются. Создается впечатление, что ты обстановку накаляешь.

З.Ы. Может я и предвзят.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...