Перейти к содержанию

back door


Гость Shantee

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Я возвращаюсь, потому что...

    • Я пал, чтоб встать!
      0
    • Партия сказала: "надо!", комсомол ответил: "есть!"
      1
    • Полная механическая энергия замкнутой системы тел, между которыми действуют консервативные силы, остаётся постоянной
      2
    • Конечно! Если б я был честный человек, сколько бы народу в Европе полегло! Ужас!
      0
    • Ибо Время, столкнувшись с Памятью, узнает о своем бесправии...
      0
    • Форестер мне объяснил доходчиво,что реагировать на лай идиотов- глупо
      4
    • Ибо не судить я пришел, но спасать
      2
    • Есть у революции начало, нет у революции конца
      0
    • Портфель забыл. А у меня там ценный веник
      1
    • Я не знаю. Я вся такая... внезапная, такая противоречивая вся.
      0
    • русские на войне своих не бросают
      5
    • Незаменимых нет. Есть незабываемые
      0
    • Запомните загадочный тактический приём: когда мы отступаем, это мы вперёд идём!
      2
    • слабость гения - страсть к аудитории
      1
    • не хочу, чтобы ты тут плакала одна
      3


Рекомендуемые сообщения

А у недобитых буржуев обычно подобрее форумы. Менталитет-с, видать.

 

 

школота набигает, может следовало сделать как на лепре регистрацию?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там этой школоты три с половиной человека. В основном все старенькие пользователи, с бородой и удостоверением почётного тролля. Не надо ничего усложнять в регистрации.

 

Не знаю, как такую проблему решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там этой школоты три с половиной человека. В основном все старенькие пользователи, с бородой и удостоверением почётного тролля. Не надо ничего усложнять в регистрации.Не знаю, как такую проблему решать.

 

 

Вот поэтому может и нет там школоты... :) а только свои заслуженные и друзья друзей... зато тихо и уютно...:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caramelka

Ну у меня велосипед сломан, мне не на чем ездить.

 

Но я тоже подумваю, что солдат велосипедист без дела это преступник. А у вас помнится свободный рабочий график. Много незанятого времени?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школота набигает

где вы видели чтоб на этом форуме "школота" разводила срачь? они катают. а вот аксакалы срутся sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень?

Не, жопаsmile132.gif

 

А если серьёзно, то темы, подобные этой, создаются по принципу следующего анекдота:

 

Приходит приличный респектабельный мужчина в дорогой ресторан (все дамы в вечерних платьях, мужики в смокингах), заказывает ведро говна и дохлую кошку. Тщательно обмакивает кошку в ведро, влезает на стол, и с криком "скучно живём, господа!!!" раскручивает её над головой.

 

Он как терминатор, всегда возвращается:)
Он хотя бы не стесняется это делать под своим ником, а вот Анастасии следовало бы из Шанти не в Карамельку переименовываться, а скажем в Феону - оптимальное имя для девочки-тролляsmile.gif

Кстати, вопрос, обнародованный в посте #5, а затем продублированный в #12, так и остался без ответа. Ну или хотя бы опрос открытым сделайте.

Да, и откуда там столько голосов? У нас народу-то столько не "уходило"laugh.gif Или может Андрюшка за всех своих клонов отметилсяlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это...собрать всех троллей на закрытии сезона и придушить их там шашлыка покушать? В жизни то многие форумчане подобрее себя ведут, чем тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати так наблюдение....

 

Действительно работает

 

 

этот принцип. Как активно обсуждаются темы созданные этим человеком.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то темы, подобные этой, создаются по принципу следующего анекдота

 

Если серьезно, то подобные темы создаются тогда, когда человек оказывается один на один со своими ошибками и их последствиями. И каждому из нас рано или поздно в тех или иных обстоятельствах придется стоять с пустыми руками перед закрытой дверью и надеяться, что тот, кто за ней, тебя услышит.

Самые важные вещи легко могут превратиться в руины просто из-за того, что кто-то один не нашел в себе мужества сказать "Прости меня!", а кто-то другой не нашел в себе сил услышать... Если бы вы знали английский, то услышали бы фразу про the moment had arrived for killing the past and coming back to life. Убей прошлое. Но не себя. И не того, кто рядом.

И, даже если там, за стеной уже никого нет, я буду здесь. И буду звать. И смотреть на звезды. И делать то, что должна сделать =(

 

не в Карамельку переименовываться, а скажем в Феону

соси. Кстати, это ответ и на остальные ваши вопросы в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то подобные темы создаются тогда, когда человек оказывается один на один со своими ошибками и их последствиями. И каждому из нас рано или поздно в тех или иных обстоятельствах придется стоять с пустыми руками перед закрытой дверью и надеяться, что тот, кто за ней, тебя услышит.

соси

 

Слышим, ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у недобитых буржуев обычно подобрее форумы. Менталитет-с, видать.

Это не менталитет, а судебная практика. в Америке пользватели этого форума давно бы раззорились на адвокатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно замутить тему для доморощенных шерлок холмсов - угадай, кто скрывается под новым ником. И делать ставки.

Вот мне кажется, что карамелька - это все-таки райз, его стиль общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне кажется, что карамелька - это все-таки райз, его стиль общения.
а я думал, все уже поняли, что Карамелька - это Я! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соси. Кстати, это ответ и на остальные ваши вопросы в этой теме.

фу, как некультурно©

 

Если серьезно, то подобные темы создаются тогда, когда человек... нуитамещёмногабукаф

чушь собачья хотите об этом поговорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ слышь чуви. На Андрея тут не наговаривай. Он такую ахинею не несёт.

Он просто говорит прямо правду dry.gif А правда, глазки колит :P

Ишь чего вздумали... Детектить Райза... Это не ваша работа на форуме B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...