Перейти к содержанию

50 км


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Это тема-приглашение для всех, кто любит ездить по асфальту (или по хорошо укатанным грунтам) и имеет свободный график работы. Ежедневно, если позволяет погода, я езжу по 50 км в одном из направлений:

1. Универсам "Северный" - развилка за Лузино;

2. левый берег - виадук - Большекулачье (или развилка на Чернолучье).

Иногда бывают другие маршруты (через южный мост, по тюкалинскому тракту на Федоровку и др.). Но чаще всего вот так.

 

Направление выбираю в зависимости от настроения и ветра. Всегда рада попутчикам. Темп движения ~30 (средняя 25-27, опять же, как с ветром повезет). В хорошей компании выходит ощутимо быстрее.

В среднем я выделяю на поездки 2 часа в день.

Самое удобное время старта: 8 или 9 часов утра и 3 или 3:30 дня.

Со мной всегда можно связаться по телефону: 8-913-66-777-"атомный номер Европия"

 

Можно писать или звонить, или оффтопить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уже 50 со средней 27

надо как нить на марафон пригласть, мастер класс показать. на первом марафоне я проехал 60 км со средней 20. чуть не помер:) а первые финишировали со средней 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо как нить на марафон пригласть, мастер класс показать. на первом марафоне я проехал 60 км со средней 20. чуть не помер:) а первые финишировали со средней 30.

Ну, как-то не совсем корректно сравнивать кантрийный марафон и асфальтовую покатушку. На грунтах обычно год за два =) Другой вопрос, где это у нас такие грунты, чтобы за 60 км вот прямо вусмерть укататься? Разве что с погодой совсем не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, я уже сколько времени всех уговариваю: а давайте съездим по прошлогодней трассе! - а все такие отворачиваются и отводят глаза. А одна я точно не поеду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне как-то эти направления пока игнорировать приходится. 20 км до точки сбора, можно уже сразу и домой собираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от Универсама до трассы почти 18км, и плюс по трассе самой пилить 60км, на прогулочном круге в прошлом году до Пушкинского тракта понадобилось времени что то около 3 часов, а там еще оставалось км 10 трассы чтоль + еще оттуда пилить до дома, как раз где то 100 - 110 км и набереться. Жаль что в этом году не могу ездить, так бы скатался с удовольствием, в прошлом году не получилось до конца доехать, в самом конце пришлось сворачивать домой (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорд, заманчиво. тоже хотел по этой трассе прокатить. пока время есть.

До пятницы нам остается только плакать и слякать, а дальше вполне можно планировать. Только вот грунтовки все размокнут =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорд, заманчиво. тоже хотел по этой трассе прокатить. пока время есть.

До пятницы нам остается только плакать и слякать, а дальше вполне можно планировать. Только вот грунтовки все размокнут =(

засуха такая была, вся влага быстро впитается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема-приглашение для всех, кто любит ездить по асфальту (или по хорошо укатанным грунтам) и имеет свободный график работы.

Если не секрет, кем и где вы работаете что имеете свободный график? С удовольствием бы присоединился если бы не полный рабдень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов присоединиться по 2 маршруту.( от трамвайного кольца ( конечная) на Стрельникова) .Пока в отпуске , так что время пока есть.Однако , ближайшие 2-3 дня погода обещает быть довольно мерзкой: сильный ветер с дождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будет свободный день обязательно присоединюсь )) насчет кк трассы тоже давно хочу по этому маршруту скатать, если че надо будет дату оговорить, график не свободный но выходные в разные дни недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная погода и не менее отличный прогноз на выходные!

 

Сегодня я планирую накрутить 50 км по МЕГЕ, так как мне нужны новые туфли, а вот на завтра расписание полетов фактически утверждено. Еду утром, часов в 9-10, по красноярскому направлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще в планах вот этот маршрут:

post-8387-0-23752700-1346939192_thumb.jpg

 

Ориентировочно: завтра или в понедельник. Насчет завтра - не уверена, что грунтовки успели просохнуть после прошедших дождей. Воскресенье занято, остается понедельник-вторник. Одна точно не поеду, поэтому буду очень ждать сообщений от заинтересованных лиц. Если вы не отзоветесь, придется мне обратиться в сервис эскорт-услуг для девочек :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорд, заманчиво. тоже хотел по этой трассе прокатить. пока время есть.

завтра все же поеду по этому маршруту, но не полностью. Вот и посмотрю состояние грунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокатил от Стрельникова по Комбинатской, через Новоалександровку , затем 1,5 км по грунтам до Хорино и обратно по Красноярскому тракту. Грунт проезжаем, луж и грязи нет.Скорость по грунтам 20-25. Так в 8,30 или в 9 ? Могу составить компанию завтра.

Изменено пользователем arkadiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор (если это можно так назвать =) у киоска перед виадуком. В 8:30 или 9:00.

можно поподробнее перед каким виадуком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор (если это можно так назвать =) у киоска перед виадуком. В 8:30 или 9:00.

можно поподробнее перед каким виадуком?

желательно отметить на карте не всерайоны хорощо знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...