Перейти к содержанию

50 км


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

1366699418[/url]' post='269388']Очень интересно (особенно второй вариант) только у меня один вопрос: весь ли маршрут проезжаем на сликах и в белых носочках? Просто я теперь почти всегда на шоссере и мне нельзя в Бильдяжки unsure.gif

А темп какой?

Темп в зависимости от настроения не и по самому дохлому в нашем тандеме :D, т.е. по мне, 25 - 27км средняя в порывах до 35 - 40 т.е. как раз, про бельдяжки там обычная накатая дорога, напарник на сликах там проезжал и не раз даже по грязюке, только вот на счет шоссера не уверен, но есть возможность и узнать это :D ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице +25 happy.gif, на завтра такого уже не обещают. Ну поехамте по грунтам, а то я одна боюсь. Покататься пару часов по лесам и полям, послушать птичек, погреться на солнышке, что может быть лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и второй круг ... Омск - Федоровка - ж.д переезд, поля - знак Марьяновского района - Лузино - Омск ~ 80 - 88км

Хочу!

 

Ну поехамте по грунтам

Поехамте! Куда-либо! Хочу!)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и второй круг ... Омск - Федоровка - ж.д переезд, поля - знак Марьяновского района - Лузино - Омск ~ 80 - 88км

Хочу!

 

Ну поехамте по грунтам

Поехамте! Куда-либо! Хочу!)

воть выезжаю минут через 15 со своего левого берега. Ни разу в этом году еще не ездила по красноярскому направлению, буду исправляться =)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, туда не успею, да и покатушки в те края _возможно_ состоятся на выходных (кабанья-поросячьи покатушки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, туда не успею, да и покатушки в те края _возможно_ состоятся на выходных (кабанья-поросячьи покатушки).

=( Let the pigs fly, придется ехать в одного.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1366705356[/url]' post='269431'][

воть выезжаю минут через 15 со своего левого берега. Ни разу в этом году еще не ездила по красноярскому направлению, буду исправляться =)

Эээ, не вариант, мы человеки работящие только после шести могем, и то еще до левого берега надо с нефтов добираться а это уже как минимум 18,30 там перекур и вперед. Бывает что и в начале 11го домой возвращаемся. Думаю на выходных что нибудь можно придумать по этому маршруту, но гисметео вроде кажет что все будет печально на выходных в плане дождей //

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем я только поехала на этот ваш пыльный и ямный, и ветреный Красноярский Трактъ? Никогда больше не поеду sleep.gif.

Всю дорогу обратно я думала о том, как же мне плохо, а всю дорогу туда, когда мне было хорошо, я думала о том, как же мне будет плохо ехать обратно. Из чего можно сделать вывод, что я не умею наслаждаться моментом.

 

На обратном пути был сильный встречный ветер, и я развлекала себя мыслями о том, что кто-то сейчас так же сосредоточенно крутит колеса сансары, а ветра вечности поднимают ему навстречу пески времен, на которых люди пытаются построить башню из тумана и говорят: - "Вот жизнь! Вот истина!"... А еще, кстати, в канавах по обочинам много вербы. От моего дома до Надеждино и назад получилось немногим больше сорока километров.

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с Ред ом выкатываемся до Ачаира и обратно в 10-00 что бы к обеду быть дома.

Сбор в 10-00 на набережной у Каскада. Кто хочет присоединяйтесь гнать не будем :)

шоссеры?

предполагаемый темп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем я только поехала...

... мне плохо...мне хорошо... мне плохо... я не умею

ЧЕЛОВЕК, сосредоточено крутящий колеса сансары, которому ветра вечности поднимают навстречу пески времен, на которых люди пытаются построить башню из тумана которые говорят: - "Вот жизнь! Вот истина!"...

Научи меня видеть в канавах по обочинам много вербы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научи меня видеть в канавах по обочинам много вербы!!!

А поехамте, кстати, как-нибудь со мной на 50, и я Вас научу. Я хочу в ближайшие дни выехать за город и научиться видеть на полянках много первоцветов, говорят, они уже появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научи меня видеть в канавах по обочинам много вербы!!!

А поехамте, кстати, как-нибудь со мной на 50, и я Вас научу. Я хочу в ближайшие дни выехать за город и научиться видеть на полянках много первоцветов, говорят, они уже появились.

А поехамте!

ближайшие билеты на

29го и 30го после 18ти

и 1 го с рассвета до велопервомая

 

тока Ваш пижонский шоссер не затоскует ли рядом с моим автокемпером?

Въ одну телѣгу впрячь не можно —

Коня и трепетную лань.

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока Ваш пижонский шоссер не затоскует ли рядом с моим автокемпером?

Знаете, если Вы Эндрю с Рэдом не боитесь, то как бы Вам не заскучать rolleyes.gif.

 

А что касается шоссера, то я честно затрудняюсь представить что-нибудь менее пижонское, чем он сейчас. В песенке get dirty он бы уместнее смотрелся, чем у меня в прихожей unsure.gif

post-767-0-31885600-1367151445_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока Ваш пижонский шоссер не затоскует ли рядом с моим автокемпером?

Знаете, если Вы Эндрю с Рэдом не боитесь, то как бы Вам не заскучать rolleyes.gif.

всегда думал, что у шоссера ускорение не меньше трёх "же" независимо от всадника

а ваш темп движения ~30 (средняя 25-27) предполагаю, будет мне нелегок.

Чтож, придётся упереться, сделав непринуждённый прогулочный вид...

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная погода для тренировок. Особенно хорошо тренируется скилл громкого пыхтения и срежетания зубами. По крайней мере, в этом я сегодня превзошла себя.

Достижений никаких, если не считать достижением то, что дистанция проехалась без остановок, но вот скорость... в какой-то момент я просто малодушно перестала смотреть на комп, чтобы этого не видеть =)

А еще меня в последнее время преследует братство вот таких автобусов: prod-31632-4d49367caa5fc.jpg уже третий представитель их семейства (только зеленый) пытался сегодня боднуть меня на трассе. При том, что и дорога пустая, и видно меня было за версту, и маневрировала я вполне предсказуемо (точнее, не маневрировала совсем). Но поскольку весь запас плохого настроения я истратила на погоду, то для него у меня осталась только невозмутимость и чистота помыслов, поэтому я проводила его взглядом, думая о чем-то очень хорошем, кажется, о вчерашнем бревете. Но все равно странно.

 

Завтра в 10 утра как обычно покатушка на 50. В любом направлении (только не Черлак smile.gif) .

Если кто-нибудь захочет присоединиться, но сочтет время неудобным - напишите, можно сдвинуть время старта.

 

29го и 30го после 18ти

А вот это, к сожалению, совсем не мое время =( Мне нужно выезжать не позже 16:00, чтобы к шести успеть вернуться в город.

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че не на Черлак? :D

Там робот Боря? (С) :lol: :lol: :lol:

 

 

Вот Вы неуемный конспиролог. Скажите еще, что там летающие тарелки похищают человеков.

Впрочем, судя по отчетам с Черлака, там каждый второй - робат, не только Боря. Но я туда не езжу не потому, что боюсь, а потому, что не по пути =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это из анекдота :-) Если бы ты его вспомнила то такого бы не написала :-)

Давайте просто будем считать, что у меня нет чувства Вашего юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня получился такой вдумчивый соло-райд против ветра.

Челябинский тракт встретил суровым челябинским мордодуем, зато дорога "туда" показалась мне очень долгой =), было время построить планы, послушать музыку и поупражняться в сочинении стихов. Правда, с музыкой неудобно получилось, как в шутке про любимую песню на будильнике (поставишь - и нет любимой песни). Так и здесь. Возьмешь с собой в такую поездку хороший плейлист - и нет больше хорошего плейлиста.

 

Зато вот чем мне нравится шоссейник, так это своим wind-friendly поведением. Ехать против ветра на нем намного легче, чем на МТВ, что не может не радовать, правда? Вот и я сегодня: каденс 108, скорость 23 - жызнь прекрасна. Неудивительно, что я поминутно останавливалась "пофотать". Впрочем, уважительная причина у меня тоже имелась: выходя из дома забыла фляжку, так что компанию в дороге мне составила бутылка воды с закручивающейся крышечкой, открывать которую одной рукой на полном ходу (если конечно, 22 км/ч можно обозвать "полным ходом") я пока не научилась.

 

Вехи пути (телефонофотки):

post-767-0-86668300-1367582791_thumb.jpg post-767-0-20392300-1367582798_thumb.jpg post-767-0-39716000-1367582810_thumb.jpg

Кажется, здесь недавно проезжал кто-то из наших =)post-767-0-90709300-1367582889_thumb.jpg

 

Посмотрела как ремонтируют дорогу, проехала немного дальше (до поворотоа) и развернулась. А дальше не о чем рассказывать: ветер 30 км/ч - и все время в спину - ведь я этого достойна! Но даже несмотря на такую милость от природы, я всю дорогу жалела, что впереди нет широкой спины, за которую можно было бы спрятаться и ни о чем не думать. А по дороге обратно, недалеко от границы Марьяновского района встретила красивую девушку с косичками, которая ехала против ветра, как и я 15 минут назад. Подумала про себя: - "Неужели она едет 100? Одна? На байке?" - и присвистнула уважительно.

 

Итог дня: 60 км за почти три часа mellow.gif. Впрочем, в таких случаях я утешаю себя тем, что, как бы я ни проехала, я все равно проехала лучше, чем если бы не поехала. Главное, не думать об участниках бревета в прошлые выходные, на фоне которых я кажусь себе трусихой, неумехой и матрасом. Да, на 27-м километре пути туда я поймала себя на мысли, что неплохо, наверное, было бы свернуть в лес, развести костер и пожарить сосисок. Пришлось остановиться и дать себе пощечину. Помогло, и больше бесовские наваждения меня не тревожили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали завтра с нами :D

С такой подготовкой ты уже сможешь ;)

Тем более твой любимый Черлакский тракт :D

Знаете, почему моя мама не ест сгущенку? Потому что однажды, когда ей было лет семь, взрослые оставили ее наедине с трехлитровой банкой сгущенки и недосмотрели. А я сгущенку люблю, потому что с детства привыкла не избегать удовольствий, но относиться к ним сдержанно и избирательно. Для меня сейчас проехать триста значило бы похоронить свою взаимную любовь с велосипедом и коленки заодно. What for? К тому же, 300 по Черлаку - это ведь умереть, как скучно. Хуже, наверное, только 300 на станке.

Но вы все равно молодцы, цветочек вам вот и наилучшие пожелания в дорогу =)

post-767-0-09975900-1367585536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, в адептах различных NLP-практик мне среди прочего нравится щенячий энтузиазм, с которым они отзываются на слово "нет", начиная радостно работать с возражениями и устанавливать позитивную коммуникацию =)

Но я, кажется, забыла сказать, что упорствование в ереси - это мое маленькое любимое хобби. Так что, падре, я отрекаюсь от Вашего бревета и вверяю себя в руки Господа. Amen.

post-767-0-07841700-1367586428_thumb.jpg

Кстати, последнюю фразу в этом сообщении я выделила болдом не только потому, что мне нравится выделять болдом последние фразы rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня друга вытащил покатать по городу накатали туда сюда - потом я подумал про черлак и что-то друг тормознул... говорит мож на 30лет всксм ... ну мы там 50 накатали с темпом в 25-30(ветерок тоже добрый)... Я довольный домой погнал - итого комп выдал 87км с моего приезда к нему в Чикаго и начала совместной покатухи . Из всего я снова понял одно -седло нужно менять как можно скорее... ибо с таким дискомфортом много не накатаешь :angry:

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...