Перейти к содержанию

Flèche - стрела


Рекомендуемые сообщения

Именно казахстан, границу сейчас вроде открыли но по возрасту есть ограничение в правилах.

 

Фо французском не силен но вроде бы такая фраза Résumé du règlement de la Flèche Vélocio

 

participants âgés de 18 ans au moins le jour du départ.

 

переводиться что на день поездки участникам должно быть 18 лет.

 

Соответсвенно чтобы не нарушать регламент тем кому меньше 18 учавствовать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стоимость дороги домой:

Кокшетау-Петропавловск поезд 015Т АЛМА АТА 2 - ПЕТРОПАВЛ отправление из кокшетау в 16.53 прибытье в 18.10 плацкарт - 456,4 руб на данный момент 18 плацкартных мест, купе стоит уже 719 руб

 

петропавловск- омск вроде ходит электричка, но на сайтек ржд я инфы не нашел.

 

 

 

предлагаю закупаться билетами на обратный путь уже сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может имеет смысл по одиночке в кассу не бегать, а собраться кучей и купить сразу на всех?

 

расписание электричек с сайта "Омскпригород" http://www.omskprigorod.ru/images/stories/list_train_27032011.pdf смотрим внизу, в правой части таблицы, электропоезда повышенной комфортности Петропавловск-Омск. По времени, конечно, нестыковки. Если мы в Петропавловске будем в вс. вечером, то электричка к тому времен уже уйдет (11:11 москвы отправление), а следующая только во вторник.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может имеет смысл по одиночке в кассу не бегать, а собраться кучей и купить сразу на всех?

именно так и надо.

можно конечно по инету купить но надо знать паспортные данные каждого

я это могу сделать сам из дома а потом просто подъехать и забрать билеты без очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паспортные данные не проблема, можем в личку/аську накидать, а что делать с пересадкой в петропавловске, билеты на месте на проходящий будем брать (опять же на какой?) или всё кучей заранее? а то с электричками понты, как видно из расписания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда паспортные данный в личку

деньги передаем я их на кредитку закидываю и покупаю билеты всем скопом

По поводу электрички, по любому не успеем, поэтому думаю в петропавловске можно на проходящий взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степан) поехали с нами)

Я к вам и расчитывал присоединиться :) Заметано!

Тогда отписываемся в параллельной теме, созданной Константином, на счет подтверждения участия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...