Перейти к содержанию

Flèche - стрела


Рекомендуемые сообщения

Время выбрано по собственному опыту езды по казахстанским степям.

Днем там смотреть нечего, а на солнце жариться не очень приятно, кроме того приезд в Кокшетау и на финиш при таком времени страта наиболее оптимален, везде все работает.

 

Хотя более точно время можно будет определить уже исходя из расписания поездов до дома, чтобы и на вокзале не ночевать и на поезд не опоздать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что в нашу команду кого нибудь впишем. Думаю двинем с вами!

Интервал час должен быть :)

 

 

Думаешь, что моя команда тебя не догонит ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересен вариант форс-мажоров.... ну там в степи колесо сломалось, педалька отвалилась (тьфу тьфу тьфу)...

как быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересен вариант форс-мажоров.... ну там в степи колесо сломалось, педалька отвалилась (тьфу тьфу тьфу)...

как быть?)

 

как, как, ппц подкрался незаметно :lol:

 

 

Меня больше интересует вопрос на который я еще так и не услышал от Константина ответ, когда начали и конец регистрации на данное мероприятие ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быть?)

а для чего тогда команда!?

как для чего ? добить, чтобы не мучался :lol:

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересен вариант форс-мажоров.... ну там в степи колесо сломалось, педалька отвалилась (тьфу тьфу тьфу)...

как быть?)

Хренова конечно сломаться в степи в 50 км от ближайшей деревни, но для этого и нужно выходить на старт на технически исправной машине.

А с собой иметь однозначно пару камер, выжимку для цепи ну и можно даже одну покрышку на всех.

Все остальное думаю маловероятно.

* если из 5 человек в команде на финиш приедут 3 флеш засчитывается, если меньше то команда не финишировала

* регистрацию на старт думаю можно будет объявить числах в 15 апреля, сейчас нет смысла загадывать.

 

То что желание есть у многих это здорово, но судьба может распорядиться по своему, заболели, на работе затык, жена на первомайские с вами побыть захочет ну и тд итп.

 

Очень хочу добиться официального проведения флеша под эгидой АСР но регестрировать его надо было до 15 октября поэтому пока не загадываю.

Может быть просто так скатаем для тренировки.

 

На майские хорошо ехать выходных много

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость а мне как быть?

 

тебе расти быстрее надо))))

 

... а как ни как за границу поедем....

а можно еще по полям КПП объехать))

 

накрайняк тебе в комманду "Лайт"..)))

Изменено пользователем Random
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформляешь бумажку от родителей, что они редиски и отпускают тебя на все 4 стороны) тока надо узнать как это все официально происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкий, пусть тебя кто нибудь усыновит :D ну или в партизаны пойдешь, полями, полями, через погранцов. если не подстрелят, то тебе повезло :blink:

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После разговоров с "местными Полтавскими", я решил что зеленая ветка мне не подходит

Как мне сказали, там есть участки, где нет дороги, есть только направление

Попась в то место, где НЕТ дороги, ночью........ не камильфо.

Это уже не поездка по дороге, это спортивное ориентирование на местности, ночью и на время

Со своими я поговорю, думаю что они поддержат

Кость, давай еще один временной интервал на синюю ветку, старт от шарика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста поезд из Кокшетау уехжает в 4 утра 9-го мая, а это значит что до него надо будет успеть вернуться 44 км :)

Надо время старта на пораньше делать, что бы пораньше финишировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...