Перейти к содержанию

Горячее предложение админам форума


Рекомендуемые сообщения

наверное, я что-то не догоняю, но на главной только подразделы или так называемый "список форумов"... и где там щелкать по названию темы - покажите, pls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Хт: сделаем.

добавил Вас =) теперь Ваш ход =)

 

Если можно повесить такую фишку для отдельных пользователей, то повесьте мне пожалуйста. Движок, насколько помню, позволяет..

А так - ткнулся в мобильник, щас клиент везде практически есть, получил мыло.

называется RSS =) для пхпББ вроде был хак для этого дела

 

 

а можно сделать, чтобы на главной страницы в последнем сообщении стояла ссылка на это последнее сообщение...

на стрелочку с листочком жми =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хт, мы уже добавили

 

Крыска, ты какую главную имеешь в виду? Я говорю про главную omskvelo.ru, а ты, наверно про главную форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень приятно, что на мой вопрос отписались кажется все....кроме админа. Да, и спасибо, что ответили на вопрос "а фигли мне это надо", хотя вопрос был "Можно ли сделать".

Я понимаю, админам некогда, но хоть маякнуть что пожелание к сВедению принято можно было. ну или сказать уже что нельзя потому что технически нельзя... Я бы и отстал... А то получается что нельзя - ибо нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...