Перейти к содержанию

Горячее предложение админам форума


Рекомендуемые сообщения

У меня вот такое предложеньице к вам: чтобы отображались все пользователи, которые посетили форум за день; ссылка на тему с последним сообщением; чтобы размер аватара был несколько больше; создать побольше подфорумов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, в принципе подфорумов хватает.

 

А вот такие необходимые вещи как:

 

"чтобы отображались все пользователи, которые посетили форум за день; ссылка на тему с последним сообщением; чтобы размер аватара был несколько больше;"

 

очччень необходимы! :)

 

 

А еще предлагаю оформить форум в цветах, которые использовались в логотипе, но только чтоб со вкусом! :) Таким образом, мы подчеркнем свою индивидуальность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох вы Дмитрий и ЭстЭт :-)

смысл форума и индивидуальность не в этом

 

Согласен, это не приоритет...но такие мелочи приятны. а если много приятных мелочей? :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, а может сделаете так, чтобы можно было без проблем лепить к постам фотки! А то из меня плохой кодер...не разберусь сам.....слишком сложно и громоздко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зачем в других темах то флудишь про фотки?!!!

Пока никак, только выкладывать их на сторонних онлайн-хранилищах.

Если есть URL фото, то наведи на кнопку Img под полем темы сообщения и появится подсказка куда его нужно вставлять (синтаксис).

Когда сделаем сайт, то можно будет загружать с компа.

То же самое касается и форума, исправим, когда будет возможность. Тут спецов в этом деле мало и те редко свободны, так что радуемся тому, что есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей верно заметил. Хватит подгонять и без того занятых и подгоняемых людей.

Что дано, тому и радость!

 

Никого я не подгоняю, я только предлагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречное предложение к Dmitriy : Ну хотя бы иногда просматривать ветки форума прежде, чем создавать свою. Это, межпрочим, даже в правилах прописано. А то что ни тема новая создается - то все переадресовывается в существующее - ну нельзя же настолько невнимательно относиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречное предложение к Dmitriy : Ну хотя бы иногда просматривать ветки форума прежде, чем создавать свою. Это, межпрочим, даже в правилах прописано. А то что ни тема новая создается - то все переадресовывается в существующее - ну нельзя же настолько невнимательно относиться...

 

 

 

хорошо, постараюсь быть по-внимательнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зачем в других темах то флудишь про фотки?!!!

Пока никак, только выкладывать их на сторонних онлайн-хранилищах.

Если есть URL фото, то наведи на кнопку Img под полем темы сообщения и появится подсказка куда его нужно вставлять (синтаксис).

Когда сделаем сайт, то можно будет загружать с компа.

То же самое касается и форума, исправим, когда будет возможность. Тут спецов в этом деле мало и те редко свободны, так что радуемся тому, что есть :)

 

Извини за флуд. :) не буду искать себе оправданий. :)

Освоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ВОПРОС: нельза ли сделать так, чтоб в почтовое уведомление включались тексты новых постов? Как это делается, скажем, на веломании. Не всегда есть время прошерстить весь форум в поисках свежего, а такая мелочь может изрядно его сэкономить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально прикольное предложение. Увеличить размер аватарки, но...

сделать так, чтобы она появлялась на странице только раз. То есть следующий пост участника на странице будет без аватарки. Таким образом, тот кто хочет реализует свои амбиции, а другие форумяны не будут качать излишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватара закачивается один раз на страницу. Так что если даже все 15 постов на странице будут твоими, влияния на трафик это не окажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС: нельза ли сделать так, чтоб в почтовое уведомление включались тексты новых постов? Как это делается, скажем, на веломании. Не всегда есть время прошерстить весь форум в поисках свежего, а такая мелочь может изрядно его сэкономить....

Тогда и на форум можно будет не ходить :))

Хотя, с другой стороны, уведомление приходит один раз. И текст будет один, даже если ответов было несколько. И получив уведомление ты же не знаешь, сколько ответов там было? Так что всё равно шерстить придётся ИМХО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вообще лазать на почтовый ящик и смотреть уведомления?

Чтобы почувствовать, что кто-то тебе ещё письма пишет :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже своё предложение выскожу =)

 

давайте линками менятся - http://forum.omsk.ru смотрим раздел "Дружественные форумы" =)

я добавляю Вас, а Вы нас =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там присылается каждое новое сообщение. Мне было бы такое оченно удобно, потому как дает возможность бегло просмотреть все текстовки - почта в голом тексте, трэфик мизерный, и потом ткнуться только туда, куда хочется ответить. Экономит место и время. Если можно повесить такую фишку для отдельных пользователей, то повесьте мне пожалуйста. Движок, насколько помню, позволяет..

 

2 v3 - Да. Можно на форум и не лазить. Этого мне и хочется. Потому как на работе у меня с сетью очень большие напряги. А вечером мне перешерстить форум удается редко. А так - ткнулся в мобильник, щас клиент везде практически есть, получил мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вообще лазать на почтовый ящик и смотреть уведомления?

Чтобы почувствовать, что кто-то тебе ещё письма пишет :-))

у меня почемуто все письма от евевланов@итд находятся в папке СПАМ. Откуда непрочитаные сразуже удаляются в количестве 20-30 штукдень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...