Перейти к содержанию

Самодельная шиповка


Nicord

Рекомендуемые сообщения

 

не понял связи, но если народ решил,что я тут снобски наезжаю- предлагаю вспомнить нищеброд-гайд по установке чашек рулевой при помощи деталей от мясорубки, который я постил. ничуть не стесняясь.

аналогично гайд по обслуживанию копеечной каретки шимано. мне там многие писали- чо ее трогать, 10 прошла и выкинул.

 

 

МНЕ ИНТЕРЕСНО ВОЗИТЬСЯ САМОМУ. просто есть вещи которые априори получатся хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, ну какой хуже? В прошлый раз не было у меня денег на заводскую резину и всё тут. Да и не нужна она была, зимний пробег у меня сотня-две км. Сам же говоришь, что это вложение на 4 года...так я в этом году зимой не езжу. И ездить не собираюсь. Зачем мне тогда это вложение денег на 4 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, ну какой хуже?

 

потому что хуже. тяжелее,меньше шипов,нет наката. то,что она удовлетворяет твои потребности, не значит,что она не хуже фабричной.

значит лишь,что твои потребности она закрывает.

 

мои потребности она не перекроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то,что она удовлетворяет твои потребности, не значит,что она не хуже фабричной.

значит лишь,что твои потребности она закрывает.

мои потребности она не перекроет.

Во первых денег не было. Отсюда вывод - варианта фирменной шиповки сразу нет. Остаётся только летняя резина и самодельная шипованная. Считаю, что самодельная шипованная зимой лучше, чем летняя.

 

Почему мои самодельные покрышки должны удовлетворять твоим требованиям я вообще не совсем понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему мои самодельные покрышки должны удовлетворять твоим требованиям я вообще не совсем понимаю.

 

Игорь.

1.самошипованная резина не хуже фабричной!

2.самошипованная резина удовлетворяет мои нужды,мне не нужна фабричная.

 

согласись, это разные варианты и разный смысл.

 

Кирилл, ну какой хуже?

ты употребил 1 вариант. значит, он должна быть не хуже и для меня тоже. но это не так. вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

От тов. MrRISKCHIP хотелось бы услышать отзыв о последнем описанном в теме варианте резины:).

Отзыв положительный, резина использовалась на голом льду, результат меня поразил, переднее колесо находится всегда в сцеплении с ледовым покрытием.

На снегу пока не использовал сейчас езжу на летней зубастой меня устраивает, как снега будет больше, чем асфальта и он не будет липким, поставлю шипованную.

P.S.: Проволка на задней покрышке была мною убита из-за стиля езды((( зашипую её саморезами в конце декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAZer, и в чем суть троллинга? ты видел цены на фэтовую шиповку?
эм какая связь между троллингом, моими скользкими ботинками и фэтовской шиповкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проволка на задней покрышке была мною убита из-за стиля езды((( зашипую её саморезами в конце декабря.

Что, ЧТО С НЕЙ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ УБИТЬ?!

 

podborka_avtomobilnyih_prikolov__chast_12_(15_iz_39_foto).jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проволка на задней покрышке была мною убита из-за стиля езды((( зашипую её саморезами в конце декабря.

Что, ЧТО С НЕЙ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ УБИТЬ?!

 

podborka_avtomobilnyih_prikolov__chast_12_(15_iz_39_foto).jpg

 

Был асфальт, а снега не было((( и она стёрлась sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...