Перейти к содержанию

Другая реальность


PERETZ

Рекомендуемые сообщения

battlefield 3 B)

О я как доиграл Real Battlefield League Winter 2013 так захожу туда раз в неделю и то на пол часа :lol:

А так, каждый выходной прохожу по чуть-чуть Dead Space 3 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

battlefield 3 B)

О я как доиграл Real Battlefield League Winter 2013 так захожу туда раз в неделю и то на пол часа :lol:

А так, каждый выходной прохожу по чуть-чуть Dead Space 3 :rolleyes:

 

после лана в Челяб. потерял интерес к бф3, и жаль что на бф2 все меньше народу собирается

 

а сейчас на фан паблик бф 1942

Изменено пользователем Gugo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я авиасимуляторщик. Начинал еще на Атари, в конце 80-х. Проволочная графика, ничерта не понятно, но затягивало. А Элита! О-о-о, комп не выключался сутками, спички в глаза, трое суток без сна втроем посменно :) Я отвечал за стыковку и воздушные бои, друзья пробивали цены на товары на разных планетах... да, было время.

Потом наступило время РС, F-19 и его клоны, потом линейка от Лукасфилм: BattlHawks - на Тихом Океане, потом Битва за Британию, Секретное оружие Люфтваффе. "Чак Егер Аир комбат" долго доставлял. Были всякие вертолетные симуляторы, типа LHX. Ближе к концу 90-х попер он-лайн. Вот оно, самый кайф! Компьютерный противник и реальный человек - две большие разницы :) Рубились ночи напролет в WarBirds с пиндосами, поляками, чехами, турки толпой набегали. Оттуда вышли легендарные виртуальные эскадрильи, известные сейчас и в Ил-2, такие как Flying Barans, ShAD, 52AG и многие другие. У нас по Сибири была своя сборная эскадрилья - SiBEERian Brigade. Хотя, она и сейчас существует, но с 2000-х годов летаем во Flancer, Лок-Он и теперь уже DCS - Digital Combat Simulator.

Выглядит вот так:

 

http://www.youtube.com/watch?v=AZXCPM3qNYM

Это еще первый Лок-Он. А вот это уже DCS:

 

http://www.youtube.com/watch?v=ewTTZZF2guY

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в четвёртый раз поставил танке. чую недели на две терпения хватит и обратно в кербалСпейсПрограм. надо же в конце концов собрать странцию на внешних планетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал еще на Атари, в конце 80-х

я начинал с Радио 86РК в 87-м

 

Проволочная графика, ничерта не понятно

так выглядели мои игры:

320px-Radio86RK_Klad_Screenshot.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atari в свое время была серьезной техникой, с цветом, со стерео-звуком, с джойстиками, дисководами - шик!

 

atari_130_xe.jpg

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я авиасимуляторщик.

а у меня так с ними и не сраслось. "летать" на клавиатуре не вариант, а комплект джойстика, педалей так и не получилось приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил себе первый джойстик (если не считать Атари) где-то в 93. С тех пор как летать без джойстика не представляю. А сейчас еще и педали все актуальнее, без TrackIR'a никуда - головой крутить обзоры, как в реале. Да, стоит реального бабла :(

 

Да и времени на это уходит дофига. На всякие "игрушки" времени почти не остается :) Современные симуляторы соревнуются в приблеженности к реалу, и время на обучение уходит почти как в реале, месяцы минимум. "Нормальные игроманы" смеются над нами:

 

http://www.youtube.com/watch?v=yn3VOukLB4k

 

:P

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом Битва за Британию, Секретное оружие Люфтваффе.

А Элита!

Чел! Да ты в ТЕМЕ!! Самая лафа в SWOTL`e играть за немцев и изменить ход войны !! ;)

Какие у тебя педали и джойстик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джой X-52, тюнингованый малехо, педали CH, ничего не делал, и так пашут:

 

59598_saitek_x52_flight_control_system.jpg

 

pedals.jpg

 

Хочется уже что-то помоднее, но пока и на этом летать можно :)

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная машинка.

Сейчас, конечно, в моде уже вот такие девайсы:

 

http://www.youtube.com/watch?v=IYRn7SVjNKA

 

Но и на старых Сайтеках можно очень даже неплохо полетать :)

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crysis 3 тестирую на ноуте своём.

 

CryEngine3 поражает ^_^

 

Crysis 3 - глаз радуется, мозг отдыхает. Скучнейший сюжет, правда чуть лучше чем во второй части =)

 

Какой ноут, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну вот ненадо ныть на сюжет. Истинным ценителям движка пофиг на него :D

 

ноут: HP PAVILION g7-2053er

Ну мы же не в движок играем. =)

 

На твоем ноуте с максимальными настройками идёт?

На моей MSI GT70 тоже значит пойти должОн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни задроты ) тут :blink: я вот Масло ЭФект 3 с дополнениями все так не пройду потому что лень. Что в последнее играл Стар Варсы онлайновые, хотел недавно зайти, не получилось аккаунт забыл (( умрет ситх 35лв :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни задроты ) тут :blink: я вот Масло ЭФект 3 с дополнениями ...

 

Мы просто люди взрослые, уже с пластмассовыми мечами бегать и воображать себя жидаями не солидно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...