Перейти к содержанию

Другая реальность


PERETZ

Рекомендуемые сообщения

:( Тишина тут, скачал Остров мёртвых / Dead Island (2011/RUS/ENG/RePack от -Ultra-) игрулька прикольная скоротать деньки можно <_<. Понравилось фигачить трупаков, так бы быдло и автодятлов пофигачить. Можно в ней весь гнев выплеснуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начал в Deus EX играть. прикольная, только комп нужен чуть мощней .

 

да игра супер, сам в нее немного играю. Мне понравилось что в нее можно играть без оружия - используя стелс и руки .Дошел до Китайского городка. Щас скачал еще игрульку Warhammer 40,000: Space Marine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Камрады, у кого нибудь есть такой диск? http://games.1c.ru/stalingrad/ Если есть дайте на месяц погонять или продайте или, самый лучший вариант, подскажите, где в Омске этот диск можно купить. Типа, многие места обошел, но не нашел нифига.Игрушка то старая ;) С интернет-покупками из за диска не заморачиваюсь - лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

http://release.blackmesasource.com/

Первая халф-лайф на соурс движке. Полностью переработана. Частично изменен сюжет.

Советую. F2P. Торентом за 15 минут качается. Ставится на стим (требуется Source SDK), он автоматически скачается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://release.blackmesasource.com/

Первая халф-лайф на соурс движке. Полностью переработана. Частично изменен сюжет.

Советую. F2P. Торентом за 15 минут качается. Ставится на стим (требуется Source SDK), он автоматически скачается.

 

облизываюсь. но с моим инетом качать ее ночь,если не больше....но придется, что ж делать то. как раз к осеннему ненастью поспела- весьма вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, пижня полная, мало того, что дома до компа редко дохожу, так ещё и ММО, которых я не долюбливаю :angry:

 

а так я помню как рубались по сетке в MW3 и, по-моему, в mechcommander :) вот рубилово было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, пижня полная, мало того, что дома до компа редко дохожу, так ещё и ММО, которых я не долюбливаю :angry:

 

а так я помню как рубались по сетке в MW3 и, по-моему, в mechcommander :) вот рубилово было :D

На закрытый Бета Тест MechWarrior Online запишись http://mwomercs.com/, сейчас играю понемногу хоть игра еще далека от релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было б время :( до домашнего компа то редко дохожу, а тут ещё и он-лайн (((

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от танков уже тошнит с апреля месяца
а меня подзадолбали неадекваты в рандоме и ввод Паттона 3 ( и соответвующий нерф моего любимого паттона)

т.к неадекваты, то набив сосредоточеный фарм опыта/бабок превращается в очень нервное занятие.

воткнул оленемер - первые дни круглил глаза. Адовые дети на ис4 с процентом побед 38 итд.

в общем на время потёр с винта )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ротах The drot'ствовать не было желания (максимум во взводе покатать). Да и с физикой Кислый опоздал на год минимум :)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Камрады, подскажите, в чем лечится такая проблема в XCOM Enemy Unknown.

В первой учебной миссии невозможно курсором управлять движением по карте. Курсор все время перебрасывает карту в верхний правый угол, а если ведешь курсором карту в другое место, как только отпускаешь кнопку мыши - курсор как привязанный на резинке улетает обратно в правый верхний угол карты. Чем этот можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...