Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

Посыпаю голову пеплом. Это таки была белка. Я узнал её на фото:

post-9355-0-69016400-1415934369_thumb.jpegpost-9355-0-82581400-1415934383_thumb.jpg

post-9355-0-46802500-1415934395_thumb.jpgpost-9355-0-89033000-1415934409_thumb.jpg

 

Ведь лисы не лазят по деревьям! :rolleyes: А плотоядные белки бывают:

post-9355-0-27922000-1415934421_thumb.jpeg

 

Вот!

post-9355-0-06541200-1415934432_thumb.jpg

Изменено пользователем velonub
  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ПКиО?

Да, 30 лет ВЛКСМ. Вот куда уже приходят лисички. :) Там народу очень много, собак выгуливают, а она как то умудряется мышковать. При нас мыша схарчила.

В омском парке поселилась лиса редкого вида

http://omskpress.ru/news/57755/v_tsentre_omska_zavelas_lisa_iz_krasnoy_knigi/

post-9255-0-28415300-1418046344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКиО?

Да, 30 лет ВЛКСМ. Вот куда уже приходят лисички. :) Там народу очень много, собак выгуливают, а она как то умудряется мышковать. При нас мыша схарчила.

В омском парке поселилась лиса редкого вида

http://omskpress.ru/news/57755/v_tsentre_omska_zavelas_lisa_iz_krasnoy_knigi/

Да - это она. Что-то жаль мне её. Страха мало. И нору не прячет. А люди, такие люди... А ещё там лаек выгуливают. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кстати куда то пропала ваша лиса. Последнее время ее не вижу.

 

 

При нас мыша схарчила.

 

Эт наверное белка была :)

 

эт типа вот так должно было быть ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ему место? Вообще-то лет 300 назад никакого города тут не было. Даже лет 100 назад на левом берегу никакого города не было. А вот кабаны, я думаю, были. И лисы с зайцами, волками и прочими медведями - чего бы им не быть? Может это нам тут не место? Или вам, цари природы, ишак вас нюхал... Я, например, с удовольствием бы жил рядом с лисами, кабанами, волками, зайцами и прочими медведями. И на людей бы охотился ещё...

  • +1 4
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, с удовольствием бы жил рядом с лисами, кабанами, волками, зайцами и прочими медведями.

ох уж эти интеллигенты-неадекваты...

 

лучше сотня неадекватных интеллигентов, чем один экземпляр адекватного быд неинтеллигента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, с удовольствием бы жил рядом с лисами, кабанами, волками, зайцами и прочими медведями.

живи в зоопарке, чё !

 

PS

лучше сотня неадекватных интеллигентов, чем один экземпляр адекватного неинтеллигента.

а ты к кому себя относишь-то ?

 

PPS вообще мне плевать

Изменено пользователем juff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Что то министр спорта А.Фабрициус на велике по набке катается в сопровождении какой то подозрительной группы пешиков, телевизионщиков и своей служебной авто большой внедорожник.

Типа про велодорожку что то решают. Я ему помахал рукой, он ответил приветственным жестом.

Нас тоже в кадр засняли. Наверное по телеку покажут.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился в парк Победы. На Массленикова догнал Ларика, который катился под 40км. В парке катался до темноты. Грибов набрал(шампиньоны).На берегу встретил какого то подозрительного велосипедиста, который пытался спрятаться за кустом. К стати в Чкаловске вроде бы кто то на велосипеде сумки у прохожих подрезает... Полиция в субботу возила одного на проверку личности. Так что возите с собой ксерокопию паспорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прокатился по набережной до косы, встретил Тимофея на лавочке, встретил Костю Эйнштейна с Сашей, видел Верха низко летящего навстречу по набережке от шара, на косе жаль никого не оказалось, я представлял что там толпа с костром и коньяком изотоником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ещё прицеп, чтобы её возить.

Вай, зачем её возить? Пусть всегда на одном месте лежит - подъехал пристегнул велик. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг в разных местах пристёгивать?

Та неее - это для ритттуала пристттеггивания толко в особом месттте - обережном хранлище :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая погодааа!.. И почему сегодня не воскресенье:(

 

а у меня спину заклинило с утра. лежу и проклинаю все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая погодааа!.. И почему сегодня не воскресенье:(

заточили с подругой по пломбиру на обедешной прогулке по набережной. предвкушаю возвращение домой через парки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...