Перейти к содержанию

Открытый Чемпионат города Омска и Кубок Мэра


  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы будете принимать участие в третьем этапе?

    • Выйду на старт
      13
    • Буду зрителем
      11


Рекомендуемые сообщения

Это называется раздвоение личности.

ну полечи меня, полечи. Есть омские гонки, а есть фуфлыжные омские гонки, понимать надо!

 

причем здесь мое умение управлять велосипедом? а так же понятие крос кантри?

Nicord или awad у кого лучче модуляция ? :D

2. Это... "человеческое" отношение

всё что нужно от вас - зарегаться и выйти на старт, круг проедь и сходи. или мтбайкеры настолько застенчивы, что влом зарегаться или что? стесняетесь в лосинах выйти на старт, педики!!))) или чо?

а если где-то оплашали,

Евгений `reat` - сильный гонец, его победа закономерна, потому что в Новосибе культура МТБ кросс-кантри выше и сильнее, люди выходят на старт и едут. Кто как может, кто-то несётся по елите, а кто-то бредёт в гору. Для обывателя и педераций это выглядит как "бля,нереальная толпа лысыпедистов, с которыми надо что-то делать- строить трассы, велодорожки, кароче "инфраструктуру"".

а когда три человека гоняются, а остальные, при полном параде и в каске матрасят по тротуарам или упиваются кукурузой.. - это не нужно ни кому, понимаете?

Раз мысль: судя по высокой массовости бревита, и низкой КК просится вывод. Большинству в магазинах впарили ненужные им Горные Велосипеды.

согласен, ))), напокупали горных великов, чтобы апгрейдить их в гибридоподобное Гэ

...Соревнования, бреветы и туризм - это разные направления. Не стоит оскорблять друг друга только из-за того, что люди разные и у каждого свои пристрастия.

Капитан, никогда ты не будешь маёром

И надеюсь камрад со сложным ником и этикеткой кабана шутит на счет рявкать на проходящих и проезжих неадкватов :D Неужели у вас нет опыта доказывающего, что они от этого еще дурнее становятся?

Steff всегда так делает, это раз,

ты чо та попутал, я вам никакой не "камрад", это два,

можете извиняться перед пеходами, которые вторглись на ваш праздник, это три,

Изменено пользователем c@t_=^.^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая дискуссия получилась :)

 

Итак.

 

1. Насчет сложности трасс - они у нас могут быть сложными либо если ехать по ним 60кмч, либо если совсем не уметь крутить рулем и педалями. Если страшно - жмешь тормоз, если совсем страшно - слезаешь и проходишь пешком, если тяжело - ставишь легче передачу, если совсем тяжело - слезаешь и идешь пешком. Это ЭЛЕМЕНТАРНО.

 

2. По явке. В нашем случае, над этим вопросом надо работать. Недостаточно просто выложить информацию о гонке, нужно поддерживать интерес. Когда мы начинали проводить соревнования самостоятельно, то явка была выше - был интерес инициаторов и тех, кто помогает и тех, кто с ними общается и заражается интересом к мероприятию. Соревнование - это праздник, это хорошее настроение, масса впечатлений итд.

 

3. По информации. В первом посте достаточный минимум информации о мероприятиях. Можно было написать своими словами, но лично я предпочитаю структурированную информацию. Выбраны только значимые пункты положения, а для зануд и профессионалов приложены полные варианты. Если что-то непонятно, то есть язык (всмысле руки чтобы напечатать вопрос).

 

4. По противникам участия в массовых мероприятиях. Они нередко приезжают (приезжали на наши ивенты), но почему-то проезжают вне соревнования пару-тройку кругов, а во время гонки болтают о чем-то своем, вместо того, чтобы выйти на старт со всеми остальными и проехать те же 2-3 круга в своем темпе, пусть даже не проехав всю дистанцию - было бы потом что обсудить. Причем их хоть проси хоть не проси, класть они хотели на ваши просьбы.

 

5. По безопасности от праздношатающихся. Когда участвует человек 30 в гонке, то у пешеходов в голову обычно не приходит мысль лезть на трассу. К тому же их видно издалека и можно крикнуть чтобы освободили трассу. Нет пешеходов на трассе вообще только на Чемпионатах Мира или Олимпийских Играх.

 

6. Что интереснее - пилить 200км или проехать кк гонку. Для меня однозначно интереснее КК гонка. Марафон один-два раза проехал, получил медальку и больше изматывать организм нет никакого желания. Помните, что марафоны здоровья не прибавляют! В КК гонке успеешь и устать и отдохнуть и азарта намного больше, особенно если участников много. Но для этого нужно самому начать участвовать, а не ссылаться на то, что мало участников ну и я не поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот раз я пожалуй изменю себе и буду участвовать, а не смотреть)))

и призываю остальных колеблющихся и сомневающихся принять участие в мероприятии.

давайте дружно выйдем на старт и проедем эту трассу!)))

давайте докажем делом а не словом что нам не всё равно.

прокатимся в своё удовольствие, пообщаемся.

ведь мы гоняем просто так в удовольствие по дорогам и просёлкам?

так почему этого не сделать на трассе?

а если кто сойдёт после 4го круга или придёт последним, это не страшно!

что бы не было стрёмно, могу быть "замыкающим"!!!))))

 

зы

а кто не приедет на гонку, тот чмо и балабол!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awad, так ты хоть раз в кк-гонке поучаствовал?

к сожелению да...

и после этого могу сказать, что забудьте про массовость с таким отношением.. мол мы все круты и рульны, а вы все так себе..

Интересно что это за гонка такая была, напомни пожалуйста, думаю не мне одному это интересно. ТОлько не пиши что это был ВО, там кросс-кантри % 2 всего было от того что кросс-кантри от себя представляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этим же трассам ещё и девушки гоняли. Незнаю страшно ли им было или нет, но они выходили на старт и не капризничали.

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот раз я пожалуй изменю себе и буду участвовать, а не смотреть)))

Ну наконец-то! Как мы все долго этого ждали! + миллион тут даже мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот раз я пожалуй изменю себе и буду участвовать, а не смотреть)))

 

Империя наносит ответный удар :) (или как там?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"4. Ощущение элитарности проводимых мероприятий." Обосновать сожмите? может я чего то не понимаю.

 

 

я не смогу это обосновать так как это ощущение такое было :) .

 

и что-либо обосновывать и объяснять, в данном случае, не вижу смысла, так как изначально написал, что это мое субъективное мнение. И цель была указана-может оно кого-нибудь на дельные мысли наведет.

Изменено пользователем liss fringe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И надеюсь камрад со сложным ником и этикеткой кабана шутит на счет рявкать на проходящих и проезжих неадкватов :D Неужели у вас нет опыта доказывающего, что они от этого еще дурнее становятся?

Steff всегда так делает, это раз,

ты чо та попутал, я вам никакой не "камрад", это два,

можете извиняться перед пеходами, которые вторглись на ваш праздник, это три,

 

Может вы "чо та попутали"? Если вы не камрад, то и тыкать мне не надо. это раз.

Steff думаю в своей жизнедеятельности много чего делает. Как к вам обратиться то...Вы Член форума тоже за ним все повторяете? Ну тогда это ваши проблемы :D это два.

При скорости 30 км/ч влетев в человека одними извинениями не отделаешься. это три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз мысль: судя по высокой массовости бревита, и низкой КК просится вывод. Большинству в магазинах впарили ненужные им Горные Велосипеды.

"согласен, ))), напокупали горных великов, чтобы апгрейдить их в гибридоподобное Гэ"

 

 

ага :) вот вам и пример отношения к матрасникам. Да-да. после этих постов, осознав свою ничтожность, все попрут на соревнования по МТБ замаливать прегрешения перед членами форума :D

Изменено пользователем liss fringe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awad, так ты хоть раз в кк-гонке поучаствовал?

к сожелению да...

и после этого могу сказать, что забудьте про массовость с таким отношением.. мол мы все круты и рульны, а вы все так себе..

Интересно что это за гонка такая была, напомни пожалуйста, думаю не мне одному это интересно. ТОлько не пиши что это был ВО, там кросс-кантри % 2 всего было от того что кросс-кантри от себя представляет

я уже отвечал..

а вы по трассе удосужитесь ответом нас смертных или отмалчитесь как всегда?

и если вы такая близкая особа приближенная к императору не соблаговалите ли вы нас просвещать протоколами...

если нету протоколов то это не гонка.. это сборище для развода.. именуемое гонкой....

протокол можно повесить хоть на ближайщем столбе и обьявить о том кто не видел сам себе виноват.. но если протокол не висит и обьявлено о том, да что вам смертным его вывешивать, то это какое то простите лохотронство и на гонку не тянет и близко...

сколько на отчет для галочки.. прочем как и строительство трассы, где сначала пяткой бьем ся в грудь мля тренер сделаю все как надо.. а потом отнекиваемся от своей лени, мол что там строить все равно не для кого..

напоминает ситуацию с дорогами в россии.. нафига нам строить? и так массовость будет...

мол сделали гавнямбу.. не придут так оно значит им и не надо.. а попробуйте развить что-нить хотябы человеческое.. а не на отмашь сделанное.. мож к вам люди и потянуться...

и тогда вы скажите с гордостью а не бахвальством, я тренер и работаю для дитишек и развития спорта, а не на каки то гавнянские деньги...

хотя что я распинаюсь.. если у тренера нету идеи, то результат на Омскна лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1265582906_rpn7s39igvzv.jpg

 

И правда :) Лично на все мои вопросы ответил своим сообщением Пионер. Указав почему раньше было именно так и внес предложение по решению проблем. А Энакин внес конкретное предложение. все! и больше-го то и не надо было.

Изменено пользователем liss fringe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awad, так ты хоть раз в кк-гонке поучаствовал?

к сожелению да...

и после этого могу сказать, что забудьте про массовость с таким отношением.. мол мы все круты и рульны, а вы все так себе..

Интересно что это за гонка такая была, напомни пожалуйста, думаю не мне одному это интересно. ТОлько не пиши что это был ВО, там кросс-кантри % 2 всего было от того что кросс-кантри от себя представляет

я уже отвечал..

Ткни меня носом ГДЕ ТЫ ОТВЕЧАЛ

 

А по трассе я тебе ответил, читай внимательнее

 

 

Трассу сделали под спортсменов - тренировочную, на гонке ее ест-но не будет.

 

Убейся ап стену, достал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал выше...

"Трассу сделали под спортсменов - тренировочную, на гонке ее ест-но не будет. Да и спортсмены тренируются в Крутой Горке теперь 40-50 км туда, столько же обратно и еще км 10-20 там "

могу сделать вывод что если спортсмены тренируются в крутой горке, и трасса тренировачная, на соревнованиях её не будет, значит и расположена она в крутой горке... нелогично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не написать, ибо я в бешенстве!

Пля, какой сюрприз меня настиг на работе сегодня с утреца <_< 11го и 12го РАБОТАЕМ :angry:

Вот вся прелесть работы в споривной организации - все соревнования и прочие спортивно-массовые мероприятия проводятся по выходным. И главное, что отмазаться никак нельзя!

Пролетел я опять. Самое обидное, что такие вещи внезапно узнаешь. Главное, всю неделю говорили, что без меня обойдуться, а сёдня х*як - всем на работу в выходные! Зла не хватает :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафек больничный, Костя! Побойся Бога :D

Я с конца мая по больничным на финансовом подсосе сижу. Еще недели не проработал, как выписался, а ты меня опять на больничный отправляешь. Денег-то тоже охота!

Да и не в моих интересах сейчас выделываться, удивительно как меня еще с работы не выгнали, труженика такого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на завтра, на утро, НОЛЬ градусов.

психологически и технически (текут мои тормозульки, при 0С) не готов к такой температуре.

сорри :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, при всем уважении, это не отмазка!

Езжай на карбоне с механикой. Совок, это не кросс-кантри, это просто милая покатушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен был отсутствием Сергея на старте, ну ооочень

 

А с форума были:

c@t_=^.^=

Yago

iAlex

PIOneer

loop_73

Marina

Mary-mccartney

Melkiy

ToRa

Dyadya Mitya

Dimix

если кого-то забыл, прошу прощения, напомните, с удовольствием добавлю :)

 

Спасибо что приехали и доказали слово - делом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...