Перейти к содержанию

Пик Персеиды 2010


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что составлю вам компанию по наблюдению этого небесного шоу.

Как поеду - одна или общим составом - пока не определилась.

Палатки нет, но при такой погоде она вроде и не нужна вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Мелкий, верни багажник и "штаны"

Лёха, стесняюсь спросить. Мой то я тоже заберу. Или может ты мою палатку повезёшь?

Да Лех и еще ты потащишь мою палатку, спальник, коврик, вещи и еду

А я уж как нить с маленьким рюкзачком налегке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машь не беспокойся, ты главное к 18.00 к телецентру подкатывай)

Алексей, не всё, что заканчивается на Ш, должно иметь после себя мягкий знак. Вот если бы деушку звали Даша, то твоя фраза приобрела бы прямо угрожающий смысл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ...не всё, что заканчивается на Ш, должно иметь после себя мягкий знак. Вот если бы деушку звали Даша, то твоя фраза приобрела бы прямо угрожающий смысл  :lol:

  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара вопросиков есть. Если нет палатки, но есть спальник, присоедениться можно? Если нет габаритов, но есть зеленая желетка со светодиодами, присоединиться можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара вопросиков есть. Если нет палатки, но есть спальник, присоедениться можно? Если нет габаритов, но есть зеленая желетка со светодиодами, присоединиться можно? :)

Вылезь в аську, если есть возможность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара вопросиков есть. Если нет палатки, но есть спальник, присоедениться можно? Если нет габаритов, но есть зеленая желетка со светодиодами, присоединиться можно? :)

 

Мы же в 6 вечера выезжаем, так что до темноты доберемся всяко. Зачем же тогда габариты? :blink:

А насчет палатки: Леха сказал, что всех обеспечит палатко-местом. Думаю, что на улице не останешься в любом случае. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за место, в Крутой Горке? И на сколько оно безопасное, чтобы там оставаться на ночь? Кто организатор поездки? Кто будет вести колонну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так, место безопасное) В том году там отлично посидели) Всё было обалденно видно) 

 

Организатор я и веду калонну я) 

 

Едем по  самому медленному)

 

По палатко местам: те кто едут отпишитесь у кого есть палатка а у кого нет)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. еду. да все точно. решено еду.

палатки нет. есть спальник, но тащить лень. лягу на травке укроюсь березкой ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего еду с вами. чуть позже сообщу точно. габаритов и света нет. палатки нет. спальника нет. коврика нет. видимо, где-то под сосной придется ложиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего еду с вами. чуть позже сообщу точно. габаритов и света нет. палатки нет. спальника нет. коврика нет. видимо, где-то под сосной придется ложиться:)

Ура-ура-ура!

А зачем фонари и габариты? Уж не собрался ли ты в 4 часа ночи домой?

Мне кажется, что спальник надо обязательно. Или взамен его можно большое теплое одеяло хотя бы. А то если будет так холодно, как сегодня... :( Ну и лежа все же лучше на звезды глядеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не собрался...просто хотел ехать замыкающим... либо наоборот: впереди планеты всей с человеком, который знает куда ехать. Исключительно с целью того, чтобы подготовить место (дрова+костёр)

 

Алексей, я подумаю :)

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду 100%

большинство прогнозов хорошие (яндекс, правда, передает с вечера 12 до утра 13 дожди и еще где-то сказали про дожди 13 утром)

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(яндекс, правда, передает с вечера 12 до утра 13 дожди и еще где-то сказали про дожди 13 утром)

яндекс постоянно грешит дезинформацией! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие прогнозы грешат дезинформацией. конкретно: в 5 прогнозах, которые я вчера посмотрел, утверждалось, что весь день с погода будет солнечная. вот только я солнце не вижу почему-то...

 

кстати, если у кого-то есть ручная пила и/или небольшой топорик, возьмите пожалуйста на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...