Перейти к содержанию

Пик Персеиды 2010


Рекомендуемые сообщения

И всё? Больше ни кому не интересны звёзды?

Звезды интересны мне!Но ввиду больной коленки и занятости в этот самый вечер(работа),видимо,у меня не получится.А очень бы хотелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется скататься с вами, но работа не даст отьехать так далеко, да и Пик Персеид не уговорить на выходной. Поэтому планирую скатать в эту ночь недалеко километров 10 по Черлаку и как там масть пойдёт часам к 5   6 утра быть дома . Кто хочет присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё? Больше ни кому не интересны звёзды?

Звезды интересны мне!Но ввиду больной коленки и занятости в этот самый вечер(работа),видимо,у меня не получится.А очень бы хотелось!

 

Можно и вечером поехать, найти ребят и присоединиться. Я тоже, скорее всего, вечером поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё? Больше ни кому не интересны звёзды?

Звезды интересны мне!Но ввиду больной коленки и занятости в этот самый вечер(работа),видимо,у меня не получится.А очень бы хотелось!

 

Можно и вечером поехать, найти ребят и присоединиться. Я тоже, скорее всего, вечером поеду.

Так том-то и дело,что я вечером иду в ночную смену.У меня сменный график,к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подменяйтесь, делайте что хотите, но надо быть. (Падающие звёзды) итак стараются каждый год по расписанию падать  :). Лишь бы небо не подвело, хотя долгосрочный прогноз радует  :).                                                                                                                                                         Телескоп взять не смогу, т.к. большой его только на машине везти хотя это пока не отпадает ... но более лёгкие инструменты тоже есть. Можно будет и на звёзды полюбоваться... :rolleyes:       

Изменено пользователем vital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подменяйтесь, делайте что хотите, но надо быть. (Падающие звёзды) итак стараются каждый год по расписанию падать  :). Лишь бы небо не подвело, хотя долгосрочный прогноз радует  :).                                                                                                                                                         Телескоп взять не смогу, т.к. большой его только на машине везти хотя это пока не отпадает ... но более лёгкие инструменты тоже есть. Можно будет и на звёзды полюбоваться... :rolleyes:       

Постараюсь сделать все от меня зависящее,чтобы поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vital, скорее всего присоединюсь к тебе, единственная проблема - фары нету, что бы ночью кататься :\

А как без фары то? непредставляю.. По городу ещё можно прощимиться, а на тракте тамжэ глаз выколи.. надо решать вопрос. время ещё есть. И такую чтоб заряда хватило часа на три.                                                         Примерные мысли такие- если погода в тот вечер будет гуд- то сговариваемся на каком месте встречаемся, думаю 10км от стеллы хватит, далее засветло прибываем на место часам к 22 00 . Я с другом уж извините приезжаю на машине т.к. телескоп на байке                     нельзя. А там по месту если небо есть значит смотрим                  Речь идет о Черлаке !! Чтоб никто не спутался это савсем в другую сторону нежели прелагает Алексей в этой теме.  

Изменено пользователем vital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так всё же кто едет со мной а кто с Виталей?

 

Я с тобой еду, только ради бога, Леша, давай выезд сделаем позже! :unsure:

Т.к. ночью спать не получится, то надо в этот день выспаться как следует, не так ли?? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется скататься с вами, но работа не даст отьехать так далеко, да и Пик Персеид не уговорить на выходной. Поэтому планирую скатать в эту ночь недалеко километров 10 по Черлаку и как там масть пойдёт

при таком раскладе скорее всего +1 ))

с ночёвкой ну ни как не получается,

а позырить любопытно.

планирую часика в 3-4 быть дома.

 

зы

Виталь, может отдельную темку завести!?

чтоб путаницы не было.

где, когда, во сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну тоже 13-го на работу... :( посмотреть поеду, но под вечер или под утро - пока не решила еще:))

2vital: как вариант, +1 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну тоже 13-го на работу... :( посмотреть поеду, но под вечер или под утро - пока не решила еще:))

2vital: как вариант, +1 :rolleyes:

и я поглазеть хачу...Веталь.. заведи свою тем.. встретимся а докатим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так всё же кто едет со мной а кто с Виталей?

Нет,ну нормально,я только сказала,что очень не против была бы поехать,а меня уже записали!У меня не получится,с работы не отпустят,я расстроилась... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надин, а тут так: не успеешь оглянуться - и уже замужем

А что,это интересно!и заманчиво!

 

Пока вы тут мечтаете люди уже к свадьбе готовятся

Леха, я тебя люблю!!! Что там по деньгам будем скидываться?

:) Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего с вами :)

Только я наверное к телецентру не поеду ))

Предлагаю встретится у "Нашего магазина", который напротив Первомайского рынка, там и закупимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, ребят, так нечестно! Я не знаю никакого нашего магазина :(

"наш магазин" напротив первомайского рынка, думаю про него речь шла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...