Перейти к содержанию

Продаю NORCO STORM 2007 г 12тыр.(ПРОДАНО)


kidzin

Рекомендуемые сообщения

+ подкрылки

Крылья

 

педали с крепами под ботинки есть и ботинки р.44 + педали простые с тупликсами, компьютер

А что за педали и что за ботинки?

 

цена 20 тыр. торг

Это вместе с педалями и ботинками?

ЗЫ один фиг ДОРОГО. для такого обвеса и такого года

ЗЗЫ а ты всегда так катаешь на маленьких звездах на кассете и системе или тока для фотки так сделал?

 

про звездочки: пружину натяжную берегу, когда байк на приколе стоит.

про цену : Хочешь купить? Цену назови, будем обсуждать! Не хочешь купить. Ну так у меня времени нет, клопов на клаве давить!!!

про ботинки: первый пост поправил (стало точнее). название не знаю смотрите сами

про подкрылки: ты же смысл все равно понял?

 

С уважением kidzin!

Изменено пользователем kidzin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про цену : Хочешь купить? Цену назови, будем обсуждать!

Сюда посмотри:

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/7253-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc-norco-bushpilot-07/page__view__findpost__p__109955

Вот это цена адевкатная

 

Ну так у меня времени нет, клопов на клаве давить!!!

про ботинки: первый пост поправил (стало точнее). название не знаю смотрите сами

про подкрылки: ты же смысл все равно понял?

ЗЫ Грубиян вы батенька <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ а ты всегда так катаешь на маленьких звездах на кассете и системе или тока для фотки так сделал?

про звездочки: пружину натяжную берегу, когда байк на приколе стоит.

Скидывать цепь уже не актуально, это относилось к велосипедам старт-шоссе и прочим лохматых годов из за "несовершенности" переключателей тех времен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все-же, дядиньки взрослые с большим опытом в этом деле. восколько бы вы оценили этот велосипед?)))

А вы читайте внимательнее, что вам пишут.

Хотел посоветовать продать тапки отдельно, но ни буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конкретику, кто то воспринял - как грубость, то я приношу sorry тому человеку ! ... Проще нужно быть, и сказать я куплю байк за 15000 руб. такого же никто не предложил!

Все только обсуждают ошибку в написании хотя все поняли о чем речь - (продаю байк)!

Ну так кто предложит цену?...

 

 

 

Тапки отдельно. Белые wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Norco Bushpilot 07 15'' хоть год и 2009 зато там погнуто и сколото и цена нового со скидкой 15 тыр, я свой в Триале со скидкой за 29800 брал, и не одного падения на нем не было. Как то видимо другая ценовая категория и не поцарапан?...

Изменено пользователем kidzin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой в Триале со скидкой за 29800 брал

Сейчас такой обвес стоит на моделях, занимающих ценовую категорию значительно по ниже. У вас в первом посту озвучена цена, не все рискнут просить скинуть её на 25%. И не каждый будет читать всю тему. Так, что если хотите продать побыстрее, измените цену в первом посте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой в Триале со скидкой за 29800 брал

Сейчас такой обвес стоит на моделях, занимающих ценовую категорию значительно по ниже. У вас в первом посту озвучена цена, не все рискнут просить скинуть её на 25%. И не каждый будет читать всю тему. Так, что если хотите продать побыстрее, измените цену в первом посте.

О'кей - вот это конструктивное предложение! Сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой в Триале со скидкой за 29800 брал, и не одного падения на нем не было. Как то видимо другая ценовая категория и не поцарапан?...

Если есть чек где это написано, то нет проблем, а так он в каталоге 2007 года 20250 рублей стоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку на каталог 2007 года будьте добры. Мне друзья подарили 20000 на день рождения, а жена ещё 10000 на байк подарок добавляла, так, что все точно!

А чек я наверное того!...

Изменено пользователем kidzin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку на каталог 2007 года будьте добры. Мне друзья подарили 20000 на день рождения, а жена ещё 10000 на байк подарок добавляла, так, что все точно!

А чек я наверное того!...

Тут http://www.trial-sport.ru/book/2007s/trialMain_inet_1600_1200.html 147 страница, если постараться то можно увидеть.

Я смотрел в бумажном там все четко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а размер рамы можно уточнить у тебя !

Честно не знаю. Подбирали под рост 185 см. Где на Байке можно посмотреть или как померить ростовку? Я в этом не сильно разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где на Байке можно посмотреть или как померить ростовку?

Обычно есть наклеечка на подседельной трубе. Иногда на нижней бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этому вело байку нужен капитальный ремонт и замена нескольких элементов это замена заднего переклюка замена кассеты замена большой ведомой звёздочки плюс ремонт ну за работу мастера он явно не смазывался за 4 года да и цена просто твоя уже устарела красная цена этому велосипеду 10.000 тыс руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этому вело байку нужен капитальный ремонт и замена нескольких элементов это замена заднего переклюка замена кассеты замена большой ведомой звёздочки плюс ремонт ну за работу мастера он явно не смазывался за 4 года да и цена просто твоя уже устарела красная цена этому велосипеду 10.000 тыс руб

 

Это по фото определили, регламентные работы? капиталный ремонт после 380 км. пробега? Не смазывался ? ХА, ХА, ХА, ! Друзьям моим расскажи, эту сказку про меня! Описаются со смеху!

Я вижу умных на этом сайте очень много! .........)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!

За 10000 купишь? Или здесь форум оценочного бюро?

Изменено пользователем kidzin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ботинки взглянул. возможно, будут по размеру. озвучь, пожалуйста, цену на тапочки.

 

 

Тапочки уже подарил!

 

Ещё немного и байк то же подарю! ...

Изменено пользователем kidzin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...