Перейти к содержанию

Продаю NORCO STORM 2007 г 12тыр.(ПРОДАНО)


kidzin

Рекомендуемые сообщения

Продам NORCO STORM 6061 2007 г.в. в идеальном состоянии + комплект грязевой резины + крылья

, сумка подседельная , компьютер цена 12 тыр. торг.

Изменено пользователем kidzin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам NORCO SHTORM6160 2007 г.в. в идеальном состоянии + комплект грязевой резины + подкрылки цена 20 тыр. торг т 383-120

Размер рамы можно уточнить, и увидеть живые фотографии основных элементов конструкции велосипеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам NORCO SHTORM6160 2007 г.в. в идеальном состоянии + комплект грязевой резины + подкрылки цена 20 тыр. торг т 383-120

Размер рамы можно уточнить, и увидеть живые фотографии основных элементов конструкции велосипеда.

Размер по моему четверка под рост 185 здесь можно почитать http://www.norco.com/bikes/mountain/xc-hardtail/storm/

 

Живые фото, уточни - фото продаваемого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная цена этому вело байку я даю 15 тыс.руб за его 4 года проведённые в одних руках и еще мне не известно как он эксплатировался в каких условиях и как на нём ездили!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная цена этому вело байку я даю 15 тыс.руб за его 4 года проведённые в одних руках и еще мне не известно как он эксплатировался в каких условиях и как на нём ездили!!!!

 

 

Если неизвестно, то и может быть не стоит оценивать заранее? Сначала лучше в живую посмотреть и потрогать а потом высокое мнение высказать! )))

ДАешь 15 тыр или готов купить?

 

А ездили на нем 5-7 раз за сезон по улицам города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не 4 а три года ! Нам чужого лишнего не надо. Вынужден продать, потому как меняю место жительства а переть его за границу сами понимаете!... Так бы катался и катался сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь хоть ясно какая комплектуха, ато в первом посте вообще сказка, а не байк на картинке.

Здесь всё уровнем ниже. Так что думаю что Alonza прав! Как ни странно... :lol: :lol: :lol: :lol:

Хотя только с ценовой категорией согласен, остальное как обычно чушь пишет он :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь хоть ясно какая комплектуха, ато в первом посте вообще сказка, а не байк на картинке.

Здесь всё уровнем ниже. Так что думаю что Alonza прав! Как ни странно... laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Хотя только с ценовой категорией согласен, остальное как обычно чушь пишет он laugh.gif

 

 

А какая Сказка? Я что то не так написал или разместил картинку не ту? И, что уровнем ниже? Картинка или сам байк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вещи - это не то, сколько кто то считает, что она стоит, а столько, сколько за неё предложат денег! Пока денег ни кто не предложил! Одни только мнения! Их я на свою сберкарту ну никак не смогу положить!))))))))

Если есть конкретные предложения по покупке давайте! А от обсуждений цены я пока шелеста купюр не слышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил файл что бы не смущать знатоков

Можно ещё название в первом посте сминить чтобы совпадало с тем, что на раме написано.

 

 

Нда сорри цифирки попутал... не 6160 а 6061

Изменено пользователем kidzin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где изменил? Название темы таки и осталось " Продаю NORCO SHTORM6160" :lol: :lol: :lol:

 

После закрытия можно то же в ветку анекдотов поместить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где изменил? Название темы таки и осталось " Продаю NORCO SHTORM6160" laugh.giflaugh.giflaugh.gif

 

После закрытия можно то же в ветку анекдотов поместить biggrin.gif

 

Умных много толковых мало! Подскажи как название темы поменять?

 

Когда продам, можете хоть на Красном Пути баннер повесить, с анекдотом, могу свою фотографию даже предоставить! ))))

Изменено пользователем kidzin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Умных много толковых мало! Подскажи как название темы поменять?

 

Кнопка "изменить" затем расширеная форма, хотя я думаю уже поздно менять.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс. А нафига ты ваще цифры то пишешь? )))

Название байка просто Norco Storm

Остальное уже не модель) 6061 - сплав алюминия, из которого сделана рама! :lol:

Ну извините, я не удержался :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C цифирью информация полней, неужели неясно. И ваабще цифры там большие на раме, на название велоспиеда претендовать могут смело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умных много толковых мало! Подскажи как название темы поменять?

 

Кнопка "изменить" затем расширеная форма, хотя я думаю уже поздно менять.

 

 

 

 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ подкрылки

Крылья

 

педали с крепами под ботинки есть и ботинки р.44 + педали простые с тупликсами, компьютер

А что за педали и что за ботинки?

 

цена 20 тыр. торг

Это вместе с педалями и ботинками?

ЗЫ один фиг ДОРОГО. для такого обвеса и такого года

ЗЗЫ а ты всегда так катаешь на маленьких звездах на кассете и системе или тока для фотки так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...