Перейти к содержанию

Политика, экономика, и т.п.


Нужна ли нам тема "политика"  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

    • да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17


Рекомендуемые сообщения

жиденько, Андрей, жиденько... вообще было забавно наблюдать, как широкомордые сытые дяди в дорогих галстуках вещали с билбордов, что вот в этот раз уж точно, ждать больше нельзя, самое время!

и поддержку малого бизнеса обещали, правда, без списка бизнесменов, которые ее получат.

и налоги в Омск вернуть и прочие нереально-несбыточные вещи.

и победить бедность, но опять же без списка людей, долларовая бедность которых будет побеждена...

 

в общем, грустно все это. с одной стороны люди- которые хотят продать страну за свой мелкий гешефт. с другой-люди, которые делают свой мелкий гешефт разворовывая страну. а посередине никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в европе цывилизацыя, толерантность и прочие прелести капиталистической жызни: для тех, кто на добытые честно или нет средства прикупил себе недвижимость на аппенинах- настали, мягко говоря, тревожные времена

 

для тех, кому лениво-цитата с самым соком:

 

Я уже писал о том, что в Испании (да и во многих других странах Европы) существует такое мерзейшее явление, как захват жилья. Ну, то есть, предположим, купили вы квартирку или домик в Испании или Франции, пожили там летом, вернулись в Россию, приезжаете на следующее лето, а в вашей квартирке или домике преспокойно живет какая-то шелупонь: цыгане, марокканцы, сирийцы и так далее. Причем понятно, что это все будут конкретные маргиналы: наркоманы и преступники. Когда вы это выясните, полицию можно не вызывать — полицию вызовет шелупонь. И покажет полису бумажку, где написано, что владелец квартирки-дома Антонио Бандерас сдал им, шелупони, эту квартирку-дом в аренду сроком на три года. И стоит личная подпись Антонио Бандераса.

...

А с судом тоже все весело. Судиться вы будете минимум полгода, а если шелупонь будет являться на слушанья и возражать, то суд будет назначать новые слушания, которые также через несколько месяцев, ну и если среди поселившейся шелупони есть несовершеннолетний ребенок и у шелупони нет в собственности квартирки-дома (а у нее нет, ясный пень), то вы их будете выселять минимум года два.

За это время все ваши вещи будут распроданы, выкинуты или уничтожены, квартирку-дом эта мразь засрет до такого состояния, что жилье проще будет спалить и построить заново, ну и, кроме того, вы получите счета на десятки тысяч евро за использованное электричество и газ, так как шелупонь, ясный пень, их использовать не стеснялась ни разу. И отключить свой дом-квартирку от электричества и газа вы не сможете даже по личному заявлению, написанному в компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал о том, что в Испании (да и во многих других странах Европы) существует такое мерзейшее явление, как захват жилья.

 

Да такое, есть.

Но захватывают только вторую квартиру, считается одной достаточно для одной семьи, делиться типо надо.

Автомобили не захватывают специально узнавал, друг просил уточнить))

Построили дом для социально необеспеченных, на последнем этапе в него въехали цыгане со всем табором))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот дом планировался для мало обеспеченных изначально, чтоб раздавать квартиры для таких,

как цыгане узнали - неизвестно... По прописке наверно считают.

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политический gangbang.а я был уверен, что лавры Ляксандры Грей никто не поколеблет, ан нет, дедушка Эрдоган еще и форы ей даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу предусмотрен, у нас еще не та ситуация, чтобы быть настолько напряженным.

как показывает опыт украины- ситуация меняется очень быстро. но власти у нас действительно очень добрые-люди которые давно должны сидеть- попивают кофеек и твитят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать если это чувство - доброты, не привито генетически.

В их книгах вж (врагов жизни) любые чувства - слабость. Это описывается многоуровневыми формулами ДНК.

Так в Богемской роще (в Сан-Франциско) для поддержки от слабостей проводят спец. обряды.

Могут ли эти Клиенты стать - добрее, если им делают прививку от доброты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа их уже не спасти, они нас не жалеют и мы не будем? Норм так НЛП.

 

фашистов в свое время тоже можно было пожалеть- они так далеко от дома, терпят лишения и так далее.

моджахедов аналогично-захватывали, понимаешь, страну, наркотой банчили, жара, лишения.

бандиты вон, это ж какие нервы надо- утюгом пытать, людей убивать.

 

вопрос только в том, что они никого не жалели. :) это всегда было,есть и будет. рассуждать онлайн можно о чем угодно, но сдается мне, что если кто-то задерет лапку на Настю- ты его жалеть не станешь. и это будет правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зло отвечать добром, и тем самым позволять себя выпиливать - политика несусветно рабская.

Такую штуку проводят некоторые религии с подачки НЛП мастеров, тысячелетних практиков кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой подход с тем же успехом может привести к войне.

 

 

а твой- к уничтожению популяции. на мой взгляд- война лучше, она оставляет шанс выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут выжить? Я говорю, что вина должна быть доказана и наказание должно быть соразмерно деянию. По суду с соблюдением всех прав и свобод.

А не тупо: я тя ска убью, ты страну развалить хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут выжить? Я говорю, что вина должна быть доказана и наказание должно быть соразмерно деянию. По суду с соблюдением всех прав и свобод.

А не тупо: я тя ска убью, ты страну развалить хочешь.

 

опосредованно ты прав- люди типа стаса ратующие за "сломать все и чо-нить как-нить когда-нить построить" покушаются на мое лично и моей семьи благополучие. а в целом да, есть Закон, в котором даны определения, которые, в свою очередь и должны привносить в жизнь авторов некие изменения.

 

однако по факту у нас люди, льющие дерьмо и ложь- нормально себя чувствуют. как и многие другие, виновные по иным статьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯК152, о котором пару-тройку лет назад было модно говорить "останется на бумаге, все разворуют, наши ничего не могут сделать-это фикция" полетел 29.09.16, то есть сегодня.

 

1475148500148736165.jpg

 

Серийное производство уже разворачивается на Иркуте.

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯК152

:lol: баный стыд,

21 век, рф запускает в серию самолет из педерачи "Это вы можете"

Изменено пользователем кордан
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯК152

:lol: баный стыд,

21 век, рф запускает в серию самолет из педерачи "Это вы можете"

 

:lol: :lol: :lol: глубина понимания поражает. РФ еще и кукурузники ремоторизует и на новые крылья ставит. однако биплан остается бипланом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...