Перейти к содержанию

27 причин, по которым велосипед лучше автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Да вообще бред сравнивать автомобиль с велосипедом. В общепринятом понимании (хотя бывают спортивные авто, и велики для утилитарного применения, но сейчас не об этом), авто это бытовой прибор для перевозки себя, семьи и грузов типа картошки, а велосипед это спортивный снаряд. Это то же самое что сравнивать микроволновку со штангой.

Автомобилю - автомобильное, велосипеду - велосипедное. Вот и весь вопрос.

Вот она правда жизни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Обслуживание и ремонт велосипеда имеют конечные временные рамки.

 

 

 

думаю, меня многие поддержат.... это перманентно-хронические состояния- обслуживание,настройка,ремонт и апгрейд плавно перетекают друг в друга....

 

но вообще вышеприведенное-мне нравится. ввиду того,что я люблю велосипед, пусть можно многие пункты оспорить, но все же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо использовать ПРАВИЛЬНУЮ резину. Некоторые покрышки ведут себя лучше чем шипованные. Еще дело в составе резины.Знаю слик, не полуслик, а именно слик, который держит на снегу лучше узкой зубастой. ))))

 

Хукворм на три дюйма?

Ага, о великий прорицатель ))))

Только не на 3, а на 2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@FanClubOss Фан-клуб Даниэля Осса

 

20 причин полюбить велоспорт 1353162354_daniel-oss-fan-8207fancluboss.jpg ( http://velolive.com/velo_twitter/4063-velotvitter-86-y-vypusk.html )

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...