Перейти к содержанию

ВелоОмск - 2010


Рекомендуемые сообщения

 

Товарищ, я тебе уже рекомендовал, учись ездить. Приедешь 19 в Ростовку посмотришь на трассу и скажешь мне тоже что она такой сложной не должна быть?

 

а что будет 19? и от чего календарь не в курсе про это?

 

прочитав все вышеозначенное, пожалел,что не поехал. в этом году году общий заезд был бы мне по силам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и нашелся активист, который не только с вечера трассу разметит, но и потом всю ночь разметку охранять будет, чтобы всякие долбо...бы, гуляющие по набережной, ленту не посрывали :rolleyes:

 

да фиг с ней с разметкой.. трассу надо охранять днем идот Д...ов которые по встречке вовремя соревнований гонят.. разве нет?

и не дело ли это организаторов? или простым смертным нафиг такое счастье? лидеры проехали а остальные хрен с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но готовить трассу за 3 часа перед гонкой это из разряда соревнований по футболу нашего двора...

Вот и нашелся активист, который не только с вечера трассу разметит, но и потом всю ночь разметку охранять будет, чтобы всякие долбо...бы, гуляющие по набережной, ленту не посрывали :rolleyes:

во во...

awad, ты предлагаешь трассу готовить за неделю до начала??чтоб ее все объездили и поразбивали не только байкеры типа товарища на красной мериде(небуду имя в слух произносить) но и всякая пьянь, которой там немало?

надо еще спасибо сказать Дмитрию за то что человек в воскресенье проснулся в 7 утра и поехал вам строить трассу...

сам трассу не ехал ибо был на не совсем подходящем байке...но люди, которые реально на этой трассе боролись и добились своего, не жалуются же почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам трассу не ехал ибо был на не совсем подходящем байке...но люди, которые реально на этой трассе боролись и добились своего, не жалуются же почему-то

а что за байк-то, такой не подходящий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько человек спрашивали видео с камеры на велошлеме.

Качайте по этой ссылке http://candle.dyndns.org:3333/video/

Там есть велопервомай клип и исходник, а также исходник с велоомск 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

во во...

awad, ты предлагаешь трассу готовить за неделю до начала??чтоб ее все объездили и поразбивали не только байкеры типа товарища на красной мериде(небуду имя в слух произносить) но и всякая пьянь, которой там немало?

надо еще спасибо сказать Дмитрию за то что человек в воскресенье проснулся в 7 утра и поехал вам строить трассу...

сам трассу не ехал ибо был на не совсем подходящем байке...но люди, которые реально на этой трассе боролись и добились своего, не жалуются же почему-то

я предлагаю ГОТОВИТЬ ТРАССУ!

Дмитрию спасибо за то что он сделал разметку...

но по вашему на этом все и заканчивается? РАЗМЕТКУ ПРОВЕЛИ, ТРАССА ГОТОВА.. НА ОСТАЛЬНОЕ ПОФИГ!

можно было за день элементрно перекидать весь лишний мусор и ветки со стеклом в другую сторону.. вечером.. врятли бы остальные специально его таскали обратно..

вобщем было бы желание у кого-то кроме меня еще наверное может что-то и поменялось бы.. а так имеем то, что имеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Товарищ, я тебе уже рекомендовал, учись ездить. Приедешь 19 в Ростовку посмотришь на трассу и скажешь мне тоже что она такой сложной не должна быть? Спуски по 90 % грязь, обрывы, трамплины, камни и небольшие шор элементы всегда могут присутствовать на трассе кк. На всякий случай, посмотри гонку этапов Кубка Мира или ЧМ а потом пиши здесь. Это МТБ заезд был, повторюсь еще раз, а не массовый заезд по асфальту.

согласен что кататься надо и учиться и стремиться к большим результатам...

Тебе отдельное спасибо за разметку трассы, хоть что-то... вместо ничего...

а лестницы можно было бы и оставить, было бы веселее...

я не про сложность трассы говорю, а вообще про само отношение к подготовке и организации праздника...

 

Давайте подитожу чтоб прекратить бесконечные споры на то что каждый смотрит со своей точки зрения и не развивать тему на 60 лисов...

На праздник заманивали всех призами чего и ждал народ...

я имею ввиду массовую толпу... Выступление коллектива клуба железнодорожник имеет свои плюсы но мне на вело Омске было бы приятнее видеть соревнования БМХ и триалисов перед сценой нежели курочек и цыплят...охота было посматреть на критериум и и на БМХ приходилось бегать туда Сюда..

где можно посматреть протоколы соревнований простым сметным так и остаеться для мня загадкой. наверное это секретные материалы...

вода которая стояла использовалась только 4 бутылками.. переставить сифон мне позволили сказали ждать тетеньку которая присматривает, но ее я так и не дождался...

 

В целом все было неплохо... это как с жизнь, главное не задумываться, а то начнут всплывать детали...

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, вот эта трасса МТБ она как оценивается по степени сложности? Мне вот как новичку, она показалась уже через чур, на первом спуске я уже и не надеялся что переживу его, а тут еще про лестницы говорили (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта трасса МТБ она как оценивается по степени сложности?

очень лёгкая, вы ведь как новичек пороехали её!

обычная дорога по берегу реки с парой небольших подьёмов и спусков.

 

в крутой горке и ростовке много круче))))

 

а в настоящих горах, так вообще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто был на подъёме большое спасибо... :rolleyes:

очень приятно было... Жаль вот что болел эти две недели и был не в форме, но вы придавали сил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам трассу не ехал ибо был на не совсем подходящем байке...но люди, которые реально на этой трассе боролись и добились своего, не жалуются же почему-то

а что за байк-то, такой не подходящий?

 

Ваня был на Триальном байке.

Прыгать учится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как вам,а мне в целом понравилось. 10км проехал хорошо, в 5-6 группе. понравилось.

на счет трассы мтб:трасса конечно не айс,но все же было интересно на ней(песочек сделал свое дело. один минус,которые меня расстроил это стекла. на одном из них и прокололся. благо нашли мужички которые дали камеру и мы быстро все поменяли,но отставание было уже более круга.

в общем,я доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось! На таком мероприятии я впервые. стартовала во втором ряду вместе со спортсменами :rolleyes: , поэтому выруливать из толпы не пришлось. обогнало меня куча народу :lol: . но зато передо мной не было никаких шаловливых подростков. очень понравилось ехать по набережной и слушать шуршание сотен колес по асфальту :rolleyes: . а группа поддержки! огромное им спасибо! они такие молодцы! огорчил только один момент :( , когда въежала под мост, не очень вписалась в поворот :lol: :lol: :lol: и какой-то злой дяденька накричал на меня :( . потом хотела еще МТБ проехать но струсила :unsure:. а когда собралась ехать домой, проколола колесо ( первый раз в жизни). даже и не знала, что делать :o . спасибо добрым дяденькам :lol: (к сожалению не знаю их имен), что поменяли мне камеру :rolleyes: . в целом можно сказать что моя первая массовая покатушка удалась!)))

Изменено пользователем alenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось! На таком мероприятии я впервые. стартовала во втором ряду вместе со спортсменами rolleyes.gif , поэтому выруливать из толпы не пришлось. обогнало меня куча народу laugh.gif . но зато передо мной не было никаких шаловливых подростков. очень понравилось ехать по набережной и слушать шуршание сотен колес по асфальту rolleyes.gif . а группа поддержки! огромное им спасибо! они такие молодцы! огорчил только один момент sad.gif , когда въежала под мост, не очень вписалась в поворот laugh.giflaugh.giflaugh.gif и какой-то злой дяденька накричал на меня sad.gif . потом хотела еще МТБ проехать но струсила unsure.gif. а когда собралась ехать домой, проколола колесо ( первый раз в жизни). даже и не знала, что делать ohmy.gif . спасибо добрым дяденькам laugh.gif (к сожалению не знаю их имен), что поменяли мне камеру rolleyes.gif . в целом можно сказать что моя первая массовая покатушка удалась!)))

 

 

Ну вот, у нас еще новичокwink.gif

Молодец, что поучаствовала в мероприятии, а то что на МТБ струсила, так это ничего, может даже и к лучшемуsmile.gif, вел целее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масс старт неплох, только к прочим правилам, думаю, стоит дописать правила адекватного поведения на дороге.

Наблюдал завал на спуске с Ленина под Ленинградский мост, девочка (очень надеюсь травмы не серьезные и быстро заживут) отвлеклась и не вошла в поворот. Как результат передним колесом цепляет бордюр, вел на дороге, она летит по параболе на асфальт, скорость около 20, дальше, после отскока, на полусогнутых в локтях руках скользит метра 2 по асфальту.

Неадекватно себя вел двигающийся по тому же апексу байкер, зазевался в результате не заметил ее вел, лежащий на дороге, и поздно среагировал, следом в него по крайней мере еще двое на полном ходу влетели (((

На дороге кроме молодоросли (им, впрочем, простительно) не верно себя вели и взрослые индивиды. Спокойно еду в предвкушении МТБ заезда, скорость 25 всего, меня плавненько обгоняет "дяденька" , и достаточно не плавненько задним колесом режет мое переднее.... Удержал...ся....

На заметный удар и мои слова "Будьте осторожней, смотрите по сторонам!" (дословно) громкие, но в вежливом тоне, реакции НИКАКОЙ )) был поражен )

МТБ...МТБ...МТБ? А да, метров 300 за круг, было, остальное можно гораздо быстрее на шоссере, ну или по крайней мере на сликах. На счет грязной трассы... ну дык, а вы чего хотели? Думаете в лесу на ФР или ДХ все коряги чистят и убирают? Я так не думаю. Ну было пару бутылок, ну и фиг с ними, лежали до, лежат после )

На корягах, двигался гораздо взрывнее, чем на облагороженных участках, не очень понравился участок с пешим подъемом, ибо пешком, но в мыслях благодарен ибо ноги хорошо нагрузил, люблю, когда вынуждают заниматься здоровыми нагрузками, у самого часто не хватает сил воли )

ВСЕ.

Пора мне )

Прошу прощения за некоторую сумбурность построения мессаги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось! На таком мероприятии я впервые. стартовала во втором ряду вместе со спортсменами

ой! я тебя помню! )))

приезжай на покатушки!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так трудно тот листок судейский хотя бы просто сфотать и тут выложить.. Стояли, ждали всех до последнего, писАли времена. Зачем? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...