Перейти к содержанию

бревет "F1" 200км


Рекомендуемые сообщения

Нужны неподкупные и непредвзятый контролёры.

В лагерь и на КП (25км)

Кто готов попотеть на благо человечества!? )))

 

 

Ну значит я еду 250)

25 до стеллы и обратно и ещё 200 xD

Анатолий, не только ты ))).

Машинка перемещения мало у кого есть

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение запастись халявской водой из колонки, на всю гвардию.

но нужен автомобиль для доставки её к месту старта.

и емкость литров 40-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходит марафон преимущественно по идеальному асфальту.

Ну, скажем, "преимущественно", это громко звучит. Ровного асфальта там, от стелы до Иртышского, километров 10, может чуть больше. Так что по хорошей дороге будет пролегать меньше половины маршрута. Одно успокаивает, что ездит будем туда-сюда, и кака всё-таки будет чередоваться с нормальным асфальтом, а не как в прошлом году, когда в Звездино ездили по кишкотрясу большое количество километров подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы проезжаете за раз не останавливаясь 50-70км, если вы уже ездили 120-150. то ничего сверх естественного для вас не будет.

Сергей, а не кажется ли вам это слишком оптимистичным заявлением? :) Проехать 70 км и завалиться на диван - это не то же самое, что проехать 70, а потом ещё два раза по столько же.

 

лоси нажмут на гашетку, новички или очень азартные будут пытаться не отставать. проехав 100-120 км сдохнут в гонке за котом, камрадом и Стасом.

и потом с больные и уставшие будут эвакуироваться авторанспортом до города!

Ничего не мешает также ломануть за лосями и сдохнуть к концу первой петли.

Надо выделить человека, одеть его в маечку с надписью на спине: "Я проеду дистанцию за 10 часов" и пусть все желающие едут за ним :) (Так же делается на Сибирском марафоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а не кажется ли вам это слишком оптимистичным заявлением? :)

не, нормально! )

не мной придумано)

Ничего не мешает также ломануть за лосями и сдохнуть к концу первой петли.

Надо выделить человека, одеть его в маечку с надписью на спине: "Я проеду дистанцию за 10 часов" и пусть все желающие едут за ним :) (Так же делается на Сибирском марафоне)

всё просто, катите в своём темпе и все останутся живы))))

не нужно пуп рвать тем более в самом начале.

я спокойно поеду 25-30, с поправкой на ветер.

можете цепляться за меня)))))

 

ps

я так понял, Стас учавствует! отлично! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю... Идея, конечно, необычная и интересная, но знаю по себе, что морально тяжелее кататься туда-сюда. Я ещё подумаю над этим бреветом, хочу ли я взад-назад шнырять))) Самое оптимальное, как мне кажется - это круговой маршрут. И вот тут проявляется самый главный плюс этой идеи: регулярно через небольшое расстояние КП с полным набором еды/воды, возможность сойти при недостатке физических/моральных сил... Опять же, можно сделать полубревет для новичков: 50 и 100 км... Я весь такой противоречивый и внезапный... :lol:

 

ЗЫ: если буду участвовать, попробую взять машину. Попутно можно будет запастись водицей, хавчегом и т.п. Также, захватить чотких пацанчиков из Нефтов.

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по результатам голосования, на данный момент стартовать собираются 24 человека, из них больше половины на полную дистанцию. Должно быть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитала такой полезный совет для 5-й точки: Для предотвращения потертостей за неделю до старта нужно ежедневно садиться в таз со слабым раствором марганцовки. Вода теплая. Сидеть 5-10 мин. Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитала такой полезный совет для 5-й точки: Для предотвращения потертостей за неделю до старта нужно ежедневно садиться в таз со слабым раствором марганцовки. Вода теплая. Сидеть 5-10 мин. Кто-нибудь пробовал?

А можно за день до старта в таз со стекловатой и 200 километров танцовщицей )))

 

Марганцовку не пробовал. Если трёт - детский крем до, после и во время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 км как раз от начала хорошего асфальта до ворот базы отдыха.

33 туда ни как не впихнуть, 20 можно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...