Перейти к содержанию

Календарь "Девушки ЦР"


Mister V

Рекомендуемые сообщения

Я бы себе купил такой календарик ЦР!

... Я закажу обязательно!

место на стене приготовил, ждём!!!!))))

Поэтому, если возможно, заказала бы один календарик себе тоже. Денежки могу перевести на ЯД или на карту сбера, или отправить с почтовыми голубями :rolleyes:

я хочу календарь посмотреть. покупать не хочу.

Предлагаю сделать пиратские копии на айфон :lol:

Эти люди не заказали календарь, хотя живо его тут обсуждали. Поэтому офсетную хорошую печать нам не видать dry.gif

========================================================================================

 

пробная печать расставит все точки на ё B)

причем пробник будет делаться цифровой печатью, а мы (я надеюсь) насобираем заказ на оффсет, где качество значительно выше и бумага соответственно другая ;)

Две пробные печати так называемой цифровой печати нас прям не порадовали по качеству, по сранению даже с обычным струйником. Или цвета, и/или контраст уходят.

Включая и рекомендованную

Полиграфия. Дешево, качественно долго.

Что-то не особо качественно. Затемнили конкретно. Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я хочу календарь посмотреть. покупать не хочу.

 

Эти люди не заказали календарь, хотя живо его тут обсуждали. Поэтому офсетную хорошую печать нам не видать

 

хм...

был обвинен в том чего не делал. и ответ на вопрос так и не получил. ну да ладно...проехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказано 57 шт (при этом заказавших всего 35 человек).

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем кто заказал - заказать еще один. Ну и тем, кто по каким то причинам еще не заказал вообще - тоже сдать денюшку. Неужели не наберем еще 43 штуки всего ? :blink:

 

Или уже поздно ?

 

P.S. Если бы еще опубликовали карточный счет Сбербанка и Альфа-банка - дело бы пошло быстрее - многим просто задницу лень отрвать от стула :P

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Если бы еще опубликовали карточный счет Сбербанка и Альфа-банка - дело бы пошло быстрее - многим просто задницу лень отрвать от стула :P

 

Я среди них. Заказал бы себе парочку через карточку Сбербанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта Сбербанка

4276 8450 1151 5001
Ч. Ольга Сергеевна

 

после перечисления, сообщайте в теме от кого и когда отправлены деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта Сбербанка

4276 8450 1151 5001
Ч. Ольга Сергеевна

 

после перечисления, сообщайте в теме от кого и когда отправлены деньги

 

Перечислил на две шт. Бeлицкий Ивaн, ник в сообщении о переводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдано в печать. Вероятность, что получим до нового года 80%

Надо бы поторопить печатников, мне после НГ не нужен, я в подарить хочу.

И сколько набралось календарей в штуках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже поздно еще один заказать?

могу один экземплярчик подогнать, за множество мелких услуг, я заказала 5 шт.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД! СРОЧНО!

Нужен человек с автомобилем завтра в обед (в 13 часов) перевезти отпечатанный календари с картфабрики Куйбышева, 32 в контору где будет ставится пружинка Маркса 41/56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы себе купил такой календарик ЦР!

... Я закажу обязательно!

место на стене приготовил, ждём!!!!))))

Поэтому, если возможно, заказала бы один календарик себе тоже. Денежки могу перевести на ЯД или на карту сбера, или отправить с почтовыми голубями :rolleyes:

я хочу календарь посмотреть. покупать не хочу.

Предлагаю сделать пиратские копии на айфон :lol:

Эти люди не заказали календарь, хотя живо его тут обсуждали. Поэтому офсетную хорошую печать нам не видать dry.gif

========================================================================================

Бе-бе-бе ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, лучше бы прошли мимо, чем так писать.

Не сердитесь на меня :rolleyes:

Я ведь честно расписала причины, по которым мне эта вещь не нужна. А то, что мне не нужно, я не покупаю, это ведь логично.

Правда, мы собирались приобрести пару штук календарей для того, чтобы размалевать их в стиле школьных учебников, пририсовав девушкам очки, усы, ласты и РПГ, и повесить на работе, но старшие товарищи сочли это неуместным ребячеством, да и на улице потеплело. Зато, черпая вдохновение в гугле, нашли вот такую картинку. Думаю, Вам понравится ))

post-8387-0-83369800-1356523467_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...