Перейти к содержанию

Календарь "Девушки ЦР"


Mister V

Рекомендуемые сообщения

Про какое-либо окупание тут речи не идет. Никто на этом не зарабатывает. Программа минимум - насобирать на офсетную печать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем эти календари хуже всяких других? Такое убыточное дело ??

 

 

ОФ рублем голосует на голые телеса. велосипедность и реальность моделей никому не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому-то, может быть, просто не нужен сувенирный календарь :unsure:

Мне совсем не жалко сдать 300 рублей на благое дело, но я категорически не представляю, какое применение такая вещь сможет найти в моем хозяйстве.

 

Единственная идея: напечатать доп.тираж про запас и выдавать в качестве приза участникам зимних любительских соревнований. Ну или одаривать иногородних велодрузей... Просто жалко, что такая вещь, имеющая ограниченный "срок годности" появится в последние дни года. Чуточку бы пораньше... (это я не придираюсь, а сокрушаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю. Всегда календарь на год покупаю...Этот ничем не хуже. Заказал себе домой и на работе один повешу...ещё если афтографы удастся получить, то вообще эксклюзив будет.

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, еще раз повторю- я не смогу физически пойти навстречу всем,кто пишет "ну ты вкинь за меня,я тебе обязательно отдам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, еще раз повторю- я не смогу физически пойти навстречу всем,кто пишет "ну ты вкинь за меня,я тебе обязательно отдам"

Еще есть такая штука, как электронный перевод денег. И ходить никуда не надо, в крайнем случае, например до Сбербанка. Блицем и т.д.

Собирающие оставьте свои номера карт\счетов, ну или по запросу.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, еще раз повторю- я не смогу физически пойти навстречу всем,кто пишет "ну ты вкинь за меня,я тебе обязательно отдам"

Еще есть такая штука, как электронный перевод денег. И ходить никуда не надо, в крайнем случае, например до Сбербанка. Блицем и т.д.

Собирающие оставьте свои номера карт\счетов, ну или по запросу.

 

 

информация была доступна всем по запросу- палка, номер карты и тп. но за перевод берут 50 рублей, это меняет дело. в общем, я закрываю прием на цифре 21 календарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак. 51 календарь. я разочарован- среди такого количества байкеров нашлось лишь 50 человек, которые хотят повесить себе календарь с реальными велодевушками.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

информация была доступна всем по запросу- палка, номер карты и тп. но за перевод берут 50 рублей, это меняет дело. в общем, я закрываю прием на цифре 21 календарь.

Кирилл, какие 50 руб? Перевод на Сбер бесплатный, лично я перевела не выходя из дому. Если есть желающие, готова принять на Сбер до 24-00, завтра передам тебе лично.

Кто еще хочет приобрести календарь, напишите ЛС, кину номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу... через пять минут после дедлайна я наконец-то вспомнила об одном своем приятеле, престарелом похотливом капитане корпоративной команды по дартсу, который будет просто счастлив получить под ёлочку такую вещь. Поэтому, если возможно, заказала бы один календарик себе тоже. Денежки могу перевести на ЯД или на карту сбера, или отправить с почтовыми голубями :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще денежка онлайн переводом на +3 календаря через Вадима.

Я решил, что тоже хочу ... ну проснулось желание необъяснимое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил. И все же дистанционно заказать\оплатить я считаю проще. В такой мороз не хотелось ехать, а как вспомнил. что можно оплатить по другому. так сразу созрел :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

информация была доступна всем по запросу- палка, номер карты и тп. но за перевод берут 50 рублей, это меняет дело. в общем, я закрываю прием на цифре 21 календарь.

Кирилл, какие 50 руб? Перевод на Сбер бесплатный, лично я перевела не выходя из дому. Если есть желающие, готова принять на Сбер до 24-00, завтра передам тебе лично.

Кто еще хочет приобрести календарь, напишите ЛС, кину номер карты.

 

человек, которому я сообщил номер карты ( у меня не сбер) сказал,что за перевод хотят 50 рублей,и отказался от идеи переводить. в виде исключения закинул мне денег на интернет...

 

деньги передать в ближайшее время я не смогу, так как очень занят. поэтому договаривайтесь с Вадимом напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

информация была доступна всем по запросу- палка, номер карты и тп. но за перевод берут 50 рублей, это меняет дело. в общем, я закрываю прием на цифре 21 календарь.

Кирилл, какие 50 руб? Перевод на Сбер бесплатный, лично я перевела не выходя из дому. Если есть желающие, готова принять на Сбер до 24-00, завтра передам тебе лично.

Кто еще хочет приобрести календарь, напишите ЛС, кину номер карты.

Дело в том что сейчас перевод денег на карту, если переводить через оператора, платный. 50 рублей, с недавних пор.

А вот с карты на карту бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что сейчас перевод денег на карту, если переводить через оператора, платный. 50 рублей, с недавних пор.

А вот с карты на карту бесплатно.

 

А зачем это делать через оператора, когда кругом банкоматы, работающие на прием?

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем это делать через оператора, когда кругом банкоматы, работающие на прием?

не у всех есть карты именно того банка куда перевести надо.

а с одного в другой банк перевести, тоже деньги берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистер V, а электронную версию календаря в хорошем качестве дадут народу посмотреть? :rolleyes:

Предлагаю сделать пиратские копии на айфон :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...