Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так то оно конечно так, но вес суммарный увеличивается...

 

По сравнению с батареей от UPSа пренебрежимо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да батарея-то не очень тяжелая... суммарно все система не превышает 2 кг + 14 кг вес байка... а теперь представь, что наши прошлые байки были весом 17 кг (без досветки)...

я не так выразился про вес... ощущение легкости в организме при увеличении одежды теряется... к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то, ребята, не будет меня сегодня, похоже... :(

ребра все ещё болят, блин...

 

Вечером сяду попробую вокруг дома, если все нормально, то подъеду...

Простите падонка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая прогнозируемые погодные условия http://www.gismeteo.ru/towns1/28698.htm я что-то не очень горю желанием гонять ночью под дождем... вообщем, присутствия не обещаю... Не подумайте, что велопадонки сдрейфили, просто кто-то поломался, кто-то не хочет в дождь потерять (сжечь) инвертор (из-за попавшей туда воды) или просто простыть... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С посвистом долетел до Шарика из Нефтов и обратно.. Итог - ходовое время чуть меньше 40 минут, средняя 28, максимум 52, мокрая попа, масса удовольствия. Неон правда классно выглядит :) Видел попсяка-подражателя - жигу с диодами на колесах... фуфло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, необычная ночная покатуха получилась... Набралось нас всего 5 человек... :( Остальные видимо все-таки испугались дождя... Ив был недолго, его дома очень ждали... Как только Ив уехал, было принято решение, т.к. кворум для покатухи не набираем (было нас без, умчавшегося в мокрую тьму Ива, теперь четверо) и начинается дождь, сделали несколько фоток, купили пива, пообщались до половины второго (что было вообщем-то приятно) и потихоньку разъехались по домам... Неон начал капризничать, видимо садился аккумулятор и одна лампа работала в полсилы, пришлось выключить, ибо несолидно... :) Улицы были мокрые и ехать быстро было лениво (после пива-то и дождя), средняя 11-13, попа сухая, удовольствия было нормально, особенно запах после дождя и какая-то ночная птичка, певшая в районе Дворца пионеров... Мерида моя была похожа на мокрого рыжего щенка, особенно усиливали эти ощущения рога, похожие на уши... Час обтирания от воды и грязи улучшили внешний вид байка, потом душ и сладкий (после ночного воздуха) сон...

DIXI

 

P.S. v3 ждем фотоотчет о первой ночной покатушке... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на меч джедая

Мне такая мысль не пришла, а вот на пламя, вырывающееся из сопел ... (даже не знаю, байкера или байка) весьма похоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to PIOneer

Это на фото похоже на сопла (проблемы фокусировки при движении в ночную погоду), а в живую... Ну сам посмотришь как-нибудь и найдешь сравнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...