Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ив, наконец-то познакомился со стрелком...

И порешили большие мужчины ночную покатушку устроить 20 или 21 числа. А лучше всего в ночь с 19 на 20 (с пятницы на субботу) - погода, говорят, просто кайф будет (интеликаст говорит)!!!

Кто против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, только с половинкой своей надо ентот вопрос обсудить :)

И лучше всё-таки, в самом деле, с пятницы на субботу, часиков в полдвеннадцатого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полдвенадцатого это хорошо...

2 V3 а половинке своей скажи, что, если не отпустит, то придет злобный толик и всю ночь под окном будет пиго пить!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится с субботы на воскресенье. Потому как в субботу мне на работу к 8 утра...

 

в воскресенье обещают ветер лютый и не факт, что в субботу ночью его не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью как правило ветра нет. В воскресенье днем ветер был и приличный, ночью не было вообще, а утром вообще сдувало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера гоняли... знакомый показал трассу в парке культуры для триала... короче, оказалось, не подходит мой байк для триала...

разбил коленку, выбил плечо и сломал ребро. Оч. сильно надеюсь до пятницы зарастет все :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

посмотрим

Кстати, мы со стрелком неон уже смонтировали - светицццо! :yahoo:

 

и точно светится :) мы тут детей на байках выгуливали и видели выши неонки... Детям понравилось :-)... почему-то думаю, что это были вы - в сквере у художки. вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и точно светится :) мы тут детей на байках выгуливали и видели выши неонки... Детям понравилось :-)... почему-то думаю, что это были вы - в сквере у художки. вечером.

 

В городе всего 2 таких байка - это мы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, выглядит это гораздо эффектнее, чем просто светлячки...

это надо видеть, так не опишешь...

:) Почему не опишешь? опишешь :) Был такой фильм - "собака баскервилей". Похоже. Особенно в сумерках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю "усилить" ночную покатушку. By example, собраться в назначенное время у шара, выехать организованной светящейся колонной за город на берег речки и на следующий день вернуться - этакий микропоход с одной ночевкой. У меня, например и палатка и багажник и рюкзак есть и знаю места куда можно выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю "усилить" ночную покатушку. By example, собраться в назначенное время у шара, выехать организованной светящейся колонной за город на берег речки и на следующий день вернуться - этакий микропоход с одной ночевкой. У меня, например и палатка и багажник и рюкзак есть и знаю места куда можно выехать.

Большинству на работу в субботу... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то не нравится мне погода на вечер пятницы...

http://www.intellicast.com/IcastPage/LoadP...v=none&pid=none

Мнения?

 

Сибиряк - не тот кто не мерзнет, а тот кто правильно одевается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...