Перейти к содержанию

Дизайн аэрографии


Рекомендуемые сообщения

Ну название-то проще написать, чем покрасить по человечески :)

 

С таким подходом из любого автомобиля можно шедевр сотворить.

Например, берем ржавую коричневую шестёрку, пишем "LADA Govno", и вуаля - перед нами крутая стильная тачка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, ошибаетесь это не битая машина. Была серия поло Арлекин в середине 90-х. Причём их собирали из серийных машин разных цветов путём перестановки деталей.

Собственно поэтому я и сказал, что похоже. Так как велосипед в таком раскрасе как Клоун получается. Предлагаю назвение этому расскрасу: Atom Harlekin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кацца,что на раме председателя велоклуба(вернее,его велика) листья конопли будут как бы....

не к месту немного, как бы богохульственно ;) :lol:

 

а если серьезно - ямайка это не только и не столько цвета флага и травка.

 

это солнце,боб марли,пляжи,жара,свобода. мне кажется что вы немного зажали свою фантазию в узкий канал определенных понятий и едете в нем. и не надо мне говорить,что "делаем шо сказхано"

 

почему никто не предложил стилизацию под арафатку? мы говорим про Ирак- где усы Саддама?

где дреды Боба Марли?:lol::lol::lol:

ананасы где,я вас спрашиваю,ведь ямайские ананасы- лучшие в мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно - ямайка это не только и не столько цвета флага и травка.

 

мне кажется что вы немного зажали свою фантазию в узкий канал определенных понятий и едете в нем. и не надо мне говорить,что "делаем шо сказхано"

 

почему никто не предложил стилизацию под арафатку? мы говорим про Ирак- где усы Саддама?

где дреды Боба Марли? :lol: :lol: :lol:

ананасы где,я вас спрашиваю,ведь ямайские ананасы- лучшие в мире!

 

Креатор-неофит... уродства вечная печать. В свое время пришлось совершить немало показательных казней, чтобы до пролов наконец-то дошло, что, если клиент заказывает ямайский флаг, а на выходе получает усы саддама, то я буду сердиться. Лишение премии неплохо помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ямайка это не только и не столько цвета флага и травка.

 

 

В первом посте ч0тко написано: флаг Ямайки, флаг ирака, нью ёркские янки ;) так что не надо мне про "узкий канал понятий". Напридумывать гору веселых идей я и сам могу, сложнее на определенную тему :)

 

з.ы. Велик под ананас - смяшно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креатор-неофит... уродства вечная печать. В свое время пришлось совершить немало показательных казней, чтобы до пролов наконец-то дошло, что, если клиент заказывает ямайский флаг, а на выходе получает усы саддама, то я буду сердиться. Лишение премии неплохо помогает.

 

ыыыы)))так становится понятней откуда у нас в масс-медиа засилье Унылого Говна и набившей оскомину попсы.... :lol: смешно,но именно благодаря таким горе-рекламщикам я перестал смотреть ТВ.тошнит ибо.

а когда гопоклиент заказывает для гопобыдлокиоска гопорекламу,а рекламщик не может ему сделать и впарить чтото лучше и дороже таблички *сэмки и пивасег кругласутачна* менять надо не клиента, а манагера. ведущего.

 

спорить не буду. работал в рекламном агентстве. видел процветание. видел агонию. после того как ведущий манагер ушел.

контора,которая была одной из ведущих по наружке и неону в городе, теперь делает таблички *сэмки и пивасег*

а логика владельца, который пинал ведущего манагера в коридор *клиент хочит флаг-не предлагай ему усы* аналогична вашей.

 

 

маразм крепчает.....

 

 

по теме- Алексей ищет идею стилизации. и выразил предпочтения.

которые в силу природной зашоренности вы восприняли исключительно как требования.

 

сорри если кого обидел- как аукнулось,так и откликнулось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что меня поражает всегда, так это ярая готовность считать себя истиной в последней инстанции.

как то на размышления наталкивает...

 

Комраду Кразумаусу посвящаяется :lol: по-моему неплохо вышло

 

post-5899-1259262999_thumb.jpg

 

спасибо, правда приятно))) идея,конечно глупая,но вы разглядели в ней шутку. вот за это спасибо :rolleyes:

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут рекламщики, комрад? Лично я рисую по-приколу :) Умею немного вот и рисую. Я не мега-крутой дизайнер и академиев не кончал в этом направлении. Может помогу Алексею придумать на основе нарисованного что-то свое, что ему понравится. Или ему подскажут знающие его люди. Я ж только рад буду))))))))))) А если еще удастся заработать немножечко монет на новую шапку, то вдвойне рад буду за Алексея))))

Изменено пользователем belka_sopelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крепчает мнение, что большую часть постов Крейзимауса можно свести к фразе: "Я Д'Артаньян, а вы - пидорасы".

По сути то я согласен, масс-медиа - уг, клиента иногда надо убедить в том, что он хочет не лучший вариант из возможных. Но подача...

А ассоциативные ряды я тоже умею строить: Ямайка - Боб Марли - No Women - No Cry. Давайте нарисуем отсутствие бабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут рекламщики, комрад? Лично я рисую по-приколу :) Умею немного вот и рисую. Я не мега-крутой дизайнер и академиев не кончал в этом направлении. Может помогу Алексею придумать на основе нарисованного что-то свое, что ему понравится. Или ему подскажут знающие его люди. Я ж только рад буду))))))))))) А если еще удастся заработать немножечко монет на новую шапку, то вдвойне рад буду за Алексея))))

 

эммм...так я против рекламщиков ничего не имею)))и против тебя лично тем более. я против тех,кто заходит и выражает свое мнение с видом вожатого в детсаду для идиотов..

те,кто не п%здит, а чтото реально делает мне всегда глубоко симпатичны. даже если то что они делают-лично мне не нравится.

 

 

 

 

 

У меня крепчает мнение, что большую часть постов Крейзимауса можно свести к фразе: "Я Д'Артаньян, а вы - пидорасы"

 

я тебе в личку напишу,ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить не буду. работал в рекламном агентстве. не может ему сделать и впарить чтото лучше и дороже таблички *сэмки и пивасег кругласутачна* менять надо не клиента,

Впарить? Мышкин, фу!

Знаете, krazymouse, пожалуй основное различие между нами заключается в том, что мы не работали с сектором пива и семечек, и максимум, который бы я доверила "ведущему менеджеру" подобного контента - сделать мне кофе. А вы там, судя по всему, числились реквизитом...

 

 

а когда гопоклиент заказывает для гопобыдло гопорекламу,

Алексей Александрович, вам не кажется? Сначала - предложение изукрасить вас под ананас, теперь вот это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте нарисуем отсутствие бабы.

Пожалуй сопру, как задание для фотокросса.

 

 

К вопросу срача и креатива.

Если я прихожу в магазин и прошу синий свитер, а продавец начинает затирать тему, что свитер - УГ для зашоренного быдла и не оригинально, а чтобы было оригинально мне нужно купить красную шапку - то из такого магазина уйду, ибо мне нужен свитер, чтобы было тепло ходить, а не шапка, чтобы оригинально.

В другом магазине мне дадут искомый свитер, но продавец вспомнит, что ему нужно продать ещё и шапку. Он предложит её примерить, расскажет как замечательно я выгляжу в новом свитере и новой шапке, наговорит кучу комплиментов и т.д. В результате будет куплено и то и другое - все счастливы, занавес.

Вопрос в подходе к клиенту.

 

 

зы

Стёб-стёбом, а раскрас под ананас понравился. Можно вариант под хохлому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вариант под хохлому?

 

Ахахаха)) Не вопрос, вечером нарисую.

 

 

Кому -> krazymouse

 

Я тебя понял, камрад. Всё нормально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда гопоклиент заказывает для гопобыдлокиоска гопорекламу,а рекламщик не может ему сделать и впарить чтото лучше и дороже таблички *сэмки и пивасег кругласутачна* менять надо не клиента, а манагера. ведущего.

Маус, читай Тёму. У Темы опыта несколько побольше. Второй вопрос -- прямо про тебя. И не говори потом, что ты "пошутил, а мы не поняли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще главная затыка тут не в теме и аргументах, а в необоснованных переходах на личности.

Шанти, я стремительно теряю к вам интерес.

 

Северинка,Артемий замечательный мужик,хоть мне не нравится его стиль изложения.

но по ссылке пишет чуть чуть не о том,что ты мне пытаешься сказать.

 

когда клиент говорит- мне нужен синий свитер-ему нужен синий свитер

когда клиент говорит -я хочу нечто вязаное,желательно в синей гамме(как это и сделал Алекс)ему должно быть предложено,кроме синей олимпийки с витрины, все что может подходить под описание. то есть все вязаные вещи,которые хоть как то имеют отношение к синему.

все,что клиент захочет посмотреть.

 

таким образом, я не говорю что то,что вы предлагаете- не то,что нужно клиенту.

я не говорю что я знаю,что ему нужно,лучше вас или его самого

я лишь говорю - тащите синее вязаное, пока он не передумал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть байк и есть желание нанести на него аэрографию.

 

Предпочтения по стилизации:

 

Флаг Ямайки

New york Yankees

Флаг Ирака

 

 

я не говорю что то,что вы предлагаете- не то,что нужно клиенту.

я не говорю что я знаю,что ему нужно,лучше вас или его самого

я лишь говорю - тащите синее вязаное, пока он не передумал

:huh:

Крепчает, говорите?

krazymouse, скажите, а почему вы пишете "Унылое Говно" с заглавных букв? Это понятие для вас свято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, кончайте сраццо, а? :(

Да никто и не срёцца, тебе показалось. Просто в такой форме ведется обсуждение раскраски велосипеда :)

 

В данное время поступил вариант расцветки "Унылое Говно", его и обсуждаем. Креатиффчег, знаете-ли. Зачем на одних ононасах зацикливаццо? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, скажите, а почему вы пишете "Унылое Говно" с заглавных букв? Это понятие для вас свято?

 

это то,что составляет суть подавляющей массы рекламных агентств. даже тех,которые

что мы не работали с сектором пива и семечек

не работают в секторе пива и семечек.

и то что вы лично

максимум, который бы я доверила "ведущему менеджеру" подобного контента - сделать мне кофе

не делает вас сколько нибудь значимым в рекламе или дизайне в частности.

 

Знаете, krazymouse, пожалуй основное различие между нами заключается в том, что мы не работали с сектором пива и семечек

 

да. основное различие между нами в том,что я не пытаюсь опустить незнакомого человека ниже плинтуса.

а вы,видимо,стремитесь поставить собеседника на свой уровень...кхм..не надо, я лучше тут останусь.

повторюсь- неинтересны вы мне.)) собеседник,оппонент в споре,должен вызывать уважение

когда он вызывает жалость-спор не интересен.

 

напоминаю,что началом сего послужила совершенно базарная реплика

Креатор-неофит... уродства вечная печать. В свое время пришлось совершить немало показательных казней......

Шанти, разве Вам привычна роль базарной бабы?

 

а чего ж вы ее изображаете столь правдоподобно?

 

*Мыш взял тазик с попкорном и устроился поудобнее, наблюдать срач*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абстрактная Акварель "Ямайка" (by Robert Walker). Посмотрите, как художник творчески переосмысливает реальность, объединяя ряд самостоятельных и узнаваемых символов в единую динамически выверенную композицию...

 

meaoow, мы не ругаемся, мы творим. Пусть бесится ветер жестокий, зато у Председателя Клуба будет единственный и неповторимый всем на зависть лисапет. Впрочем, пока за тысячу рублей борется только belka, а остальные... и блаблабла, покой нам только снится.

 

imho по поводу флагов:

1. черно-зеленые треугольники Ямайки хорошо сочетаются с геометрией вела, а для того, чтобы было понятно, что это Ямайка, а не флаг факультета Слизерин, можно добавить Боба Марли или "вязаную" текстуру, как на шапочках.

Но сильно ссылаться на растапипл не стоит, потому что Красный-Желтый-Зеленый - это Африканский, конкретнее - Эфиопский триколор. Каннабис вульгарис туда же. А у нас просили ФЛАГ.

 

2. 2. Флаг Ирака сложно мутить без надписей, да и вообще черно-красно-бело всем надоело, тритата.

 

3. Я за янкиз. Беспроигрышная раскладка цветов, полосочки и прошивочки, а для ясности можно набить на видном месте золотой кубок. Красииииво.

 

собеседник,оппонент в споре,должен вызывать уважение

когда он вызывает жалость-спор не интересен.

http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%BD%D0%B5_%D0%B2%D0%B0%D1%81_%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%8C

ямайка.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...