Перейти к содержанию

Дизайн аэрографии


Рекомендуемые сообщения

Есть байк и есть желание нанести на него аэрографию.

Процедура не дешевая и хочется иметь широкий выбор и поэтому

ОТКРЫВАЕМ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН АЭРОГРАФИИ

 

Предпочтения по стилизации:

 


  • Флаг Ямайки
  • New york Yankees
  • Флаг Ирака

Возможны варианты. Надписей не нужно. Концепция имеет бОльшее значение чем исполнение

 

Срок - до 15 декабря

Вознаграждение если выберут ваш (или предоставленный вами) вариант - 1000 руб

 

Байк выглядит так (позже будут еще фото):

post-8-1258403389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько вариантов от меня )

 

Вариант раз - цвета флага ямайки с небольшим добавлением зеленого пламени от меня )

 

post-5899-1258472624_thumb.jpg

 

Вариант два - "Дым и пепел" идет по нижней трубе, плавно перетекает в "огненное зарево" на верхней трубе. Перья белые. На перья кстати, можно добавить перья ))) Вот такой я себе вижу флаг Ирака, уж извините.

 

post-5899-1258472664_thumb.jpg

 

Вариант три - Я так понял тут приветствуется тема бейсбола, поэтому предлагаю стилизовать раму под бейсбольный мяч. А точнее под прошивку бейсбольного мяча. Ну и логотипчик "любимой команды" на перьях.

 

post-5899-1258472673_thumb.jpg

 

Не судите строго люди добрые, вольные райдеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько вариантов от меня )

 

Вариант раз - цвета флага ямайки с небольшим добавлением зеленого пламени от меня )

 

post-5899-1258472624_thumb.jpg

 

Вариант два - "Дым и пепел" идет по нижней трубе, плавно перетекает в "огненное зарево" на верхней трубе. Перья белые. На перья кстати, можно добавить перья ))) Вот такой я себе вижу флаг Ирака, уж извините.

 

post-5899-1258472664_thumb.jpg

 

Вариант три - Я так понял тут приветствуется тема бейсбола, поэтому предлагаю стилизовать раму под бейсбольный мяч. А точнее под прошивку бейсбольного мяча. Ну и логотипчик "любимой команды" на перьях.

 

post-5899-1258472673_thumb.jpg

 

Не судите строго люди добрые, вольные райдеры.

 

 

Везёт у меешь фото жопам пользовоться а я до сих пор им пользоваться не умею((( Может научишь самому простому?

 

Не против я себе все тюнинг версии на рабочий стол стянул?

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрад Melkiy, знаеш народную райдерскую поговорку? "Везет тому, кто сам везет")))) Долго учился, вот и результат.

 

Пользуй на здоровье)

Изменено пользователем belka_sopelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько вариантов от меня )

 

Вариант три - Я так понял тут приветствуется тема бейсбола, поэтому предлагаю стилизовать раму под бейсбольный мяч. А точнее под прошивку бейсбольного мяча. Ну и логотипчик "любимой команды" на перьях.

 

post-5899-1258472673_thumb.jpg

 

Не судите строго люди добрые, вольные райдеры.

Вот этот вариант мне понравился поболее остальных

 

To Melkiy у тебя мурзилка-раскраска какая-то получилась отличная! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько вариантов от меня )

 

Вариант три - Я так понял тут приветствуется тема бейсбола, поэтому предлагаю стилизовать раму под бейсбольный мяч. А точнее под прошивку бейсбольного мяча. Ну и логотипчик "любимой команды" на перьях.

 

post-5899-1258472673_thumb.jpg

 

Не судите строго люди добрые, вольные райдеры.

Вот этот вариант мне понравился поболее остальных

 

To Melkiy у тебя мурзилка-раскраска какая-то получилась отличная! :D

 

Читай первый пост.

 

 

"Концепция имеет большее значение чем исполнение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(имхо)

рисунок, несёт в себе информацию, и со временем может надоесть,

а то и опративить.

я бы, просто покрасил в какойнибудь цвет, можно с переходом тонов.

у знакомого мотобайк покрашен хитрой краской,

в зависимости от угла осмотра поверхности, она меняет цвет (от красного до зелёного).

и выглядит так, как будто весь байк переливается всеми цветами радуги,

в живую здорово смотрится.

"название" краски не помню, но точно не хамелеон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если основной упор делать на цвет, то можно взять и зеркальные цвета (золото, хром, чёрный хром, зерк. красный, зерк. салатовый и т.д.). Стоит не дёшево, но думаю не дороже аэрографии. За то полный эксклюзив :)

 

P.S. Можно конечно пойти по более простому пути и вместо спец. краски использовать спец. плёнку, но это не самое практичное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(имхо)

рисунок, несёт в себе информацию, и со временем может надоесть,

а то и опративить.

я бы, просто покрасил в какойнибудь цвет, можно с переходом тонов.

у знакомого мотобайк покрашен хитрой краской,

в зависимости от угла осмотра поверхности, она меняет цвет (от красного до зелёного).

и выглядит так, как будто весь байк переливается всеми цветами радуги,

в живую здорово смотрится.

"название" краски не помню, но точно не хамелеон.

Такой тип краски называется перламутр. Красил обода такой. на вид они синие, а при солнечном освещении, если сменить угол обзора становятся зелеными. На синем Norco Sasquach можно посмотреть если кому интересно и в городе увидите. Рослый мальчуган катает на нем. :)

http://omskvelo.ru/index.php?s=&showto...ost&p=84718 но фото не передает отлива в зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8-1258735442_thumb.jpg

Если крупно по-арабски написать Аллах велик, то будет похоже на иракский флаг )))))

А с правой стороны цветами ямайского флага разукрасить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, чем вам помочь, чтобы вы нарисовали пару вариантов? Может обводки в кривых нужных поверхностей в фотошопном файле предоставить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если крупно по-арабски написать Аллах велик, то будет похоже на иракский флаг )))))

Только потом на этом велике в некоторых местах появляться нежелательно. Возле синагоги, например :D Ну и у американского посольства не особо погоняешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8-1258735442_thumb.jpg

Если крупно по-арабски написать Аллах велик, то будет похоже на иракский флаг )))))

А с правой стороны цветами ямайского флага разукрасить :D

Шахид :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему мниманию еще несколько вариантов от меня.

 

Цвета Ямайки

post-5899-1259164467_thumb.jpg

 

 

Аэрография в виде джинсовой ткани с белыми полосочками. Можно подрисовать какую нибуть застежку или клепку. Ну или шнурки подрисовать, тогда на ботинок будет похоже :)

post-5899-1259164473_thumb.jpg

 

 

Еще один флаг Ямайки. Сегодня - "развевающийся на ветру"

post-5899-1259164478_thumb.jpg

 

 

Еще цвета Ямайки

post-5899-1259164482_thumb.jpg

 

Не совсем флаг, но тоже близко к Ямайке. Ч0рная рама украшенная лепистками конопли. Можно даже дымок подрисовать, будет еще.. эмм, живее что-ли

post-5899-1259164487_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он больше напомнил VW Polo Harlekin

Тут, кагбэ, речь идёт о великом искусстве аэрографии, а эта тачила была битая и её просто восставновили с помощью кузовных деталей с авторазбора. Во всяком случае такое ощущение складывается :)

 

Но если машину специально так раскрасили, то маляру, который это совершил, следует йайтса палцы оторвать.

 

И еще, интересно каким цветом этот автомобиль в документах обозначен, если таковые у него вообще имеются? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...