Перейти к содержанию

Riegel club


Рекомендуемые сообщения

сегодня заказал рюкзак велоштаны Riegel,

15 числа тоже должны быть готовы на 80л. Так же куплен велочехол за 1050р. (скоро опробуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чехол Riegel.

 

предыдущему хозяину (точнее хозяйке) служил 3 года и у меня уже 2 года служит. В отличном состоянии. Используется максимально часто :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что большие подрамные сумки под GTшную геометрию перешивают. Оно реально надо или чувство прекрасного не позволяет?

Катаю с не перешитой, мне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заказал рюкзак велоштаны Riegel,

15 числа тоже должны быть готовы на 80л. Так же куплен велочехол за 1050р. (скоро опробуем)

я подумал что 80 литров много будет и заказал на 60 <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что большие подрамные сумки под GTшную геометрию перешивают. Оно реально надо или чувство прекрасного не позволяет?

Катаю с не перешитой, мне нормально.

вчера примерял,не перешитую. как то все нетак..Главное чтобы костюмчик сидел. замерили раму - сказали сделают позвонят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

В кабинете Инормационно вычислительного центра ОгИС, замечен рюкзак, принадлежащий не велосипедисту:

 

Обычное дело :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь только велосипедисты знают о Ригеле? Я вот в этом году уже 10 лет дружу с их продукцией rolleyes.gif.

А шьют они лет 15, а то и 20. Андрей не даст соврать laugh.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а сайт сделать никогда не хотел, чтобы там можно было представить продукцию Ригель? Так мне кажется и спрос многократно увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Нормально все,качественно,Татьяна все пожилания с учетом возможностей выслушает и примет,заказывал комбез с утепленной подстежкой(после годовой носки ужее и на стройке пару лет до конца не убился)утепленные бахилы для веллообуви в -20 ноги себя прекрасно чувствали,про рюкзаки вообще молчу соотношение цена-качество идеальное,заказывайте смело что нужно а ригелю пожелаем процветаний!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну ригель вроде не шьют рюкзаки с вентиляцией спины, так что если рюкзак на спину - то ничего удивительного.

 

шьют. вопрос лишь в том, что этот саломон у Андрея туеву хучу времени. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поездке 06.07 под Сыропятку на Ригеле был замечен рюкзак SALOMON. WTF?

Просто у саломона бывают дикие распродажи- а рюкзаки просто супер... вот и взяли. Оно того стоит уж поверь. Я свой брал(сделан вообще герметичным- можно воду наливать :lol: ) давно- уже свои бабки давно отработал. Ни разу не пожелел что взял. Придешь после грязной покатушки- бросил в ванну со всем содержимым обтер. Чисто все и баул не надо весь перетряхивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

На прошедший ДР родители подарили термобелье... Riegel. :) Причем купили в Вертикали с полной уверенностью, что это мировой бренд. :) А я, когда получил, даже задумался, может действительно "где-то там, за рекой" есть какой-то другой Riegel?

 

Вообще удивительно, как небольшой компании в Омске удается конкурировать с крупными мировыми поставщиками спортивной одежды, причем не просто как перекупщики, а как производители! Здорово это. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один из самых мелких фанатов бренда :rolleyes:

Полукомбез Riegel плюс зимняя куртка Riegel - амуниция для нашей погоды самое то!

b5c88991b540.jpg

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

продолжая тему небольшим лайфхаком. оказывается, 40 литровый заплечник Ригель прекрасно едет на руле, имея внутри 2 бутылки воды, флягу, кое-какие шмотки и еду.

 

секрет- в пристегивании вела рюкзака к рулю утяжками. получается примерно вот так. не слишком эстетично, зато дешево, удобно и практично. фото на тапок в сумерках.

 

ords3aTLwHk.jpg

 

от спины - спасибо!

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...