Перейти к содержанию

Riegel club


Рекомендуемые сообщения

универсальных шмоток нет. факт. в теплой комнате в них жарко. на работе в них уютно, но тут я переодеваюсь в цивильное в силу приличий,хотя дубак - писец.

вчера в -28 ехал в них на голую ногу. нормально вполне.только снизу коротковаты(ну я сам виноват,просил не делать длиннее)

синтепон у меня стоит самый тонкий. если делать обычный утеплитель,как у меня в куртке стоит,то в этих штанах можно совершенно любой мороз без утепления переходить.

есть определенные недостатки, но они обусловлены моей не вполне стандартной фигурой.

буду заказывать еще один полукомбез-этот оставлю как сменку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Все круто. но вот киньте адрес ателье или рабочий телефон. А то это какой-то закрытый клуб получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по списку посещений в профиле Андрея, ты там был. там есть номер аси,есть система личных сообщений на форуме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Но вот я расхвалил рюкзаки данной фирмы, и мой знакомый вроде захотел обзавестись таким. он не зарегистрировался на форуме. Я не настаиваю. Если заказов больше, чем надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бренд "ригель" распространен уже так, что в рекламе не нуждается! :)

сижу давеча в очереди к врачу (с коленом), жду когда "айболит" освободтися!

выходит девушка из кабинета, в камбезе, правильно РИГЕЛЬ!!!

 

а если серьёзно, то я не понимаю почему Андрей шифруется.

что за ореол таинственности!?

даже телефон найти проблематично!

может стесняется!?

 

ps

в общем, решил наплевать на все нормы приличия и выкладываю его телефон

8 913 976 69 65 - Андрей "Ригель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьёзно, то я не понимаю почему Андрей шифруется.

что за ореол таинственности!?

даже телефон найти проблематично!

может стесняется!?

Потому что он очень милый и скромный человек. Очень приятно иметь дело. "Граждане довольные расходятся по домам" ©. :wub:

И хорошо, что эта тема не замусоливается каждый день, и нет дурацкого опороса.

Адрес, кстати, здесь уже настолько примелькался, что даже я его наизусть выучила, хотя на мне "Ригеля" пока что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут стесняется. я его вполне понимаю...

при продажах и услугах никогда не даю личный номер.

 

потому что граждане (не все,но многие) твердо уверены,что для них мы не спим никогда

и всегда заняты только тем,что ждем именно их звонка.....

 

у меня для этого есть рабочая мобилка. номер коей я могу светить где и сколько надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse , ты видимо не понял.

народ не знает ни личного, ни рабочего, ни кто, ни почём.

 

свой тел., по работе даю всем, и знаешь,

мои клиенты, мне неудобства ни когда не доставляли и не доставят.

потому что я люблю своих клиентов.

и сдаётся, что у фирмы "ригель", подход тот же.

 

если твои клиенты, тебя "достают", может тогда ты не тем занимаешься!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, как ты думаешь,если я,единожды купив у тебя что нибудь за невеликие деньги, буду звонить тебе в 23.45 в субботу (как последний раз было)или в 7 утра воскресенья ты будешь терпелив и вежлив?

 

я терпелив и вежлив. потому что иначе не люблю. но ввиду необходимости иметь личную жизнь и возможность высыпаться- перестал давать личный номер.... вот и все...

 

а по поводу номеров телефонов- мне никто не тыкал носом, я сам нашел как связатсья с ригелем, с Пио, с тобой. потому что мне это БЫЛО НУЖНО.

а имея номер телефона в вольном доступе возрастут в разы звонки ради*ну я просто узнать, а то на оптофке дороговато*

 

вышесказанное- ИМХО...

 

ЗЫ: периодически мне звонят люди,которым я когда то- годы назад, делал мебель, ремонтировал компы.

мне приятно что меня помнят, и приятно это как подтверждение моей квалификации как мастера.

но я всегда, заканчивая консультацию/разговор поздно вечером, мягко прошу в следующий раз звонить в рабочее время.

и как правило помогает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я как раз и говорил о рабочем телефоне - телефоне, на который можно звонить в рабочее время, не обязательно сотовом, который может быть выключен вечером. Вот я указал свой телефон в профиле, пока еще ни одного звонка не было, чтобы кто-то позвонил не по делу - одекватные люди на этом форуме.

Если же человек даже позвонит, как говорит Крэйзимаус, чтобы узнать цену и сравнить с оптофкой, то это законное право покупателя. и это ничем не хуже, чем когда за пять минут до закрытия заходит посетитель и полчаса что-то выспрашивает, уточняет, сравнивает, а потом не покупает. А по телефону человек долго не будет трепаться - все-таки это стоит денег. Когда мне надо я лично выключаю телефон или хотя бы звук и не беру трубку. Хотя бывало всякое - звонили и рано утром и вечером и в выходные. работа с людьми имеет свои недостатки, с которыми либо надо мириться, либо менять работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Плотно ношу костюм куртка+штаны,все корманы и различные затяжки,отраж.полосы,мега яркий синий цвет,все по моему желанию!Оче,очень доволен,советую всем заказывать там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плотно ношу костюм куртка+штаны,все корманы и различные затяжки,отраж.полосы,мега яркий синий цвет,все по моему желанию!Оче,очень доволен,советую всем заказывать там!

рюкзаки ещё более не убиваемы, ношу переодически кучу инструмента , хоть-бы шовчик где ради проличия разошёлся. нет блин даже дырки не протераются :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня бахилы меньше чем за сезон убились)

Вот надо будет привезти на ремонтик)

Ато скоро вообще не товарного виду будут xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня бахилы меньше чем за сезон убились)

Вот надо будет привезти на ремонтик)

Ато скоро вообще не товарного виду будут xD

 

А они дальше определённого предела не рвутся. всё тонка расщитана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вид три четверти

 

 

вид сзади (вышивка)

 

 

в воротнике-свернутый капюшон,вентмолнии подмышками,не промокаемо-непродуваемая(проверено лично в Серебряном) мембранка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Экспедиция -Сибирь на центральном рынке. Правда сейчас не сезон, и выбор может быть не богатым...

Изменено пользователем sibgaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Алекс молодец! Пока лично не знаю этого человека, но заочно уже очень уважаю.

 

А реклама от души вышла - Ригель действительно крут! :rolleyes:

Изменено пользователем oger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

сегодня сижу на приемке, заходит незнакомый мужик, с каким то вопросом не по нашему профилю.

а я вижу- свой,штормовка от Ригеля. и как то так сразу теплее на душе)))

поболтали чуток.

вот так Ригель объединяет людей. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...