Перейти к содержанию

Выходные 22-23 апреля.


Рекомендуемые сообщения

Н-да.... товарищи байкеры.... Легко же вас напугать маленьким моросящим дождиком....

С 9-00 до 10-00 дежурил я у Шарика, но так никто и не приехал, если не считать Андрея55, проезжавшего мимо на машине и решившего посмотреть сколько народу собралось.

А дороги уже практически сухие. Если всё-же кто-нить надумает поехать - звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня накатал 35 км.

Из них 30 км- под хорошим дождиком.

Выезжал- было сухо, крылья ставить не стал.

Атмосферные осадки по нАсквозь промокшим штанам стекали в ботинки и там безобразно хлюпали.

Байк помыл (пока не засохло), а шмотки в углу валяются- грязные и мокрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже катался, точнее ездил на соревнования, из дома выехал около 14.30, дождик то капал, то опять прекращался , к времени старта дождь начал капать постоянно, а потом и вобще иногда "лил как из ведра", домой приехал около 20, весь грязный, как и мой люминиевый конь. Форму кинул сразу в машинку, а велосипед помыл только пол часа назад, щас нужно еще перебрать втулку к завтрашней гонке и скорее ложиться спать. Получилось седня 70км, и только 10 из них боле менее сухих :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался под дождем без крыльев.. усвинячилсяяяяяяя..... Причем, что странно, в основном грязь в форме песка. Обратное действо реализовал - одежу постирал - а байк не стал. Потому как "научно доказана связь между мытьем байка и погодой ;) "

 

Зашел домой - пускать не хотели - помните как выглядел Гесер после большой драки на мосту в "дозоре" ? Вот у меня ток отпечаток очков на морде был.

 

Пешеходов распугивал скрипом переднего диска.. Они думали на них катинт поезд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на субботник выехал на байке, был дождь, грязь, крыла переднего нет :( , очков нет :( , весь грязный :( , мокрый :( , но довольный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартую в 15.30 в направлении против ветра - то ест ьпо Красноярскому тракту с map'ом. Можете попробовать присоединиться. Точка старта - Телек, от него через Стрельникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван! Ну не за двадцать же минут!!!

Я просто очень резко решился и долго после этого не мог в нет зайти...

 

Вкрутили и правда ударно, против ветра 28 перли, правда, на обратном пути я позорно скис... Но скатали до поворота на Большекулачье, в березках у дороги попили чаю и поболтали о байках и их весе, и поперли обратно. Некоторое время даже шли на крейсерской под 40, но все таки ветер был не совсем в спину, и под конец меня изрядно стало тормозить...

 

Прикатил домой, протер байк, привел его в порядок и покатил в Советский парк обкатать взглючившие тормоза, попугал там прохожих яркой лампочкой и бешеным подскрипыванием, обжегся об прогревшийся диск, протестил влияние скорости отскока на поведение байка на резвом спуске с маленькими колдобинами и поизображал урбан дропаясь с лестничных пролетов и по ним же закатываясь,покатал так минут 15, потом взял свою Полинку и скатал с ней в магазин. Хех, подруга на байке - это плюс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...