Jump to content

Выходные 22-23 апреля.

Recommended Posts

Предлагаю организвать два мероприятия. Одно - небольшую покатушку, можно с печеной картошкой или шашлыками - например в РЭБ - для всех, в том числе новичков - всем велкам. Это в субботу днем.

А в воскресенье утром - скатать "лосиным" составом куда подальше, на дистанцию.

Однако, дождь обещают на субботу...

А на воскресенье - благодать!!!

Ещё четверг только, ещё 10 раз прогноз переменится!

А я бы предпочел субботу до 16-00

у меня как раз жена до 16-00 на иоге!!!

А в воскресенье тариться для похода

всяким надо.

В воскресенье не могу - это 100%, а в субботу есть желание прокатиться. Но недалеко. Предлагаю покатать по городу и близким окрестностям, дабы могли поучавствовать нераскатавшиеся товарищи, а также те, кто не любит длинных маршрутов.

Давайте в субботу в 9-30 у ШАРА.

Если что звоните 8-913-965-70-18

А шашлыки можно устроить в ПП, например. Купив в киоске колбасы :))

дабы могли поучавствовать нераскатавшиеся товарищи, а также те, кто не любит длинных маршрутов.

Давайте в субботу в 9-30 у ШАРА.

Это и была изначальная идея субботней покатухи. НО! Народ, в 9.30 - рано. Категорически. Во первых - потому что всем хоцца выспацца. Во вторых - я вообще раньше часа не выкачу, потому как до 12 работаю, потому - предлагаю таки в час. Я же сразу писал - покататься в субботу ДНЕМ :blink:

[quote name="Ив НО! Народ' date=' в 9.30 - рано. Категорически. Во первых - потому что всем хоцца выспацца. :blink:[/quote]

Так уж и всем :-) !!!

Хорошо, не всем.. Но блин, я работаю.. Пока я выеду - вы укатаетесь.. Обидно...

Мне в субботу тоже наверняка придется работать... и не известно когда освобожусь...

Вот воскресенье - точно буду готов к покатушкам, если конечно с погодой беда не случится...

Так что звоните-пишите (89043239779), зайду на форум еще завтра.

Да, хотел спросить - у меня икроножные болят, после того как свело в среду... стоит ехать? или отдохнуть выходные?

Наоборот - НАДО катать. Потому как болит - от застоя. Клин клином - это как с позхмелюгой, проедешься чуток - все тут же из мышцов вымоет и поедешь дальше как новенький :)

Я тож в субботу работаю... и как жаль до пяти, так что в час никак. :(

Если может гдет в половину шестого присоеденюсь, но хотел еще в СМ и триал забежать.

Ну а в воскресенье, можно вполне покатать с утра, часиков в 10-11 возле шара???

Наоборот - НАДО катать. Потому как болит - от застоя. Клин клином - это как с позхмелюгой, проедешься чуток - все тут же из мышцов вымоет и поедешь дальше как новенький :)
Заметь, мышцы СВОДИЛО. Это вероятно не от застоя, а от недостатка кальция в организме. Черепахе бы я посоветовал попить глюконат кальция. Витамины тоже не повредят.

А насчет клин клином, то тут я опять же не согласен. Вот заболят у тебя коленки, ты что будешь их прошибать нагрузками?? Надо дифференцировать боль в мышцах (связках) от недовыведения продуктов деятельности от болей, вызванных другой причиной.

щас болят мышцы мз-за того что их хорошо потянуло, когда свело...

не от усталости или нагрузки - а именно от того что сильно свело...

я два года назад перестал заниматься легкой атлетикой, и тренажерный зал забросил...

я знаю как мышца болят после тренировок - тут другое.

я только начал кататься, нагрузки не сильно высокие, а мышцы сразу "вспомнили" свой прошлый объем...

вот пока только дыхалка еще не той форме...

----

немного поменял себе расписание:

буду свободен в субботу часов до двух дня, так что с вами покатаюсь...

буду свободен и в воскр., но пока не знаю точно когда...

звоните

Звоним мне, если собираетесь после 12 выезжать. Точка старта у меня - Нефтяники. Планируемое направление (по результатам консультации по телефону с v3) - РЭБ - это за мясокомбинатом на левом. Много много приличной грунтовки плюс организованные места для костра и отдыха плюс куча дровов и все это в леске. Хорошо там короче и покатать и посидеть.

8-913-612-4159

Если вы в "утренней" группе - то все звонки v3.

В субботу планирую кататься весь день, но не выезжая далеко за город. Надеюсь на ВАШУ компанию :)

Звоните и присоединяйтесь. Телефон выуказан выше и в аське есть.

Лажа, лажа, лажа... НУ НАФИГА, СКАЖИТЕ МНЕ??? НУ КАКОЙ ЛЕШИЙ ДЕРНУЛ МЕНЯ ВЧЕРА ПОМЫТЬ ЦЕПЬ???? :aggressive: ВСЮ ПОГОДУ СПОРТАЧИЛ!!!!