Перейти к содержанию

Конкурс на лучшее лого нашего клуба (прием работ прекращен)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

я бы просто может тоже подумал на тему лого, интересно мне
Посмотри эту тему форума внимательнее. Здесь все работы выложены (по сути в четырех сообщениях).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света - Супер! Мне первая очень понравилась! Креатиф! :)

Если маленько форму руля изменить как-нить, то будет не так по детски смотреться. Хотя и так весьма хорошо и жизнерадостно. А вместе с тем - необычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света - ты супер !!! такой позитив в логотипах твоих - мне кажется, что это ТО, что НУЖНО.. Правда, не могу согласиться с Colnago ("...Класс, но правдо как-то не серьезно, на такую эмблему больше будут клевать дети, чем их родители") - а мне думается, что понравится всем, вдобавок будет добавлять радостного солнечного настроения !!, которого так нехватает сейчас.. Вот только представте: едите вы с таким флагом (или еще чем), люди видят это и .. улыбаются !! - разве это не то, что надо.. Да и люди в последнее время становятся детьми в какой-то степени.. - пытаются добавить жизнерадостности повседневному ходу жизни.. вот..

я за ВАРИАНТ № 2 Светы - мне кажется он локоничен, целостен, гармоничен и на лого здорово подойдет.. !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау... Класс, но правдо как-то не серьезно, на такую эмблему больше будут клевать дети, чем их родители :D А вторая чем-то напоминает эмблему "Авангарда"
Соглашусь отчасти. Действительно оба варианта слишком слащавые и в них недостаточно агрессивности IMHO. К тому же мне кажется они несколько некомпактны. Первый бледный, второй тяжелый.

 

Работа хорошая. Но я за два нижних варианта от моего брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием работ завершен. Коментарии по работам просьба не писать до окончания голосования. Напомню, работы еще можно будет подправить, доработать. Так что голосуем за то, что есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...