Перейти к содержанию

Колёса


loop_73

Рекомендуемые сообщения

Весишь ты сколько? Как катаешься?

Толик ломал их (или гнул уж не знаю - знаю, когда передний сложил, у Mavic Crossride в которое он врезался, спица вылетела, вырвав кусок фланца :huh: ). Прочие подробности мне не известны :) Может, у кого еще что было.

Есть несколько человек, которые катаются на них уже по полтора сезона, и вроде все ок. Обода, по крайней мере, на месте - я видел :)

Поименно не вспомню. Будет желание - отпишутся тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хуже твоих текущих и думаю не хуже 300граммовых скандиевых.

 

но я бы рекомендовал подкопить денег на нормальные колёса.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешу я скромно 58кг =) катаюсь я вроде не очень агресивно) но иногда бывают и ямы и ступеньки и по кк трассе катаюсь дома)

 

Про подкопить, не думаю что выйдет))) Надо поменять эти и забыть на год или чуток побольше про колёса, надо еще кучу всего к лыжному сезону... потому и такой вот бюджет.

Изменено пользователем DGONSIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подкопить, не думаю что выйдет))) Надо поменять эти и забыть на год или чуток побольше про колёса, надо еще кучу всего к лыжному сезону... потому и такой вот бюджет.

 

забудь про колёса прямо сейчас, и купи коробочку свиксового ускорителя )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудь про колёса прямо сейчас, и купи коробочку свиксового ускорителя )

 

Нужны не только смазки для лыжного сезона))) если занимаешься то знаешь сколько всего надо и сколько всё это стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто я не думаю, что задняя втулка проживет очень долго, зимой как бы катать то же надо)))или купить колёса и забыть про них на ближайший год, а может и побольше, а там уже наверное будет собираться другой байк совсем)))

 

Свои же если кого то заинтересует может продать, хоть что то да выручу)

Изменено пользователем DGONSIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я присматривался к новатекам которые как DT Swiss 240.

ZTR не нравятся.

Это уже вопрос личных предпочтений субъективных впечатлений. И кстати, многие бывалые гонцы, от Сабины Шпиц до Жени Сидоренко ездят именно на ZTR. Для себя колёса под дисковые тормоза планирую собирать именно на этих ободах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда буду собирать следующие колеса, расширю бюджет для более легкие обода и спицы, чтобы уменьшить инерцию, а лайтовые втулки больше влияют на общий вес велосипеда, чем на ходовые качества, поэтому мой выбор снова за новатеками за 2,5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melkiy

На бескамерную резину переходить собираешься, покупая обод за 1,8 килорубля? Кстати, а у обезьянок барабан не алюминиевый случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melkiy

На бескамерную резину переходить собираешься, покупая обод за 1,8 килорубля? Кстати, а у обезьянок барабан не алюминиевый случаем?

 

А может и бескамерную wink.gif. Люминевый вроде.

ПыСы: Как подобрать спицы?

ПыПыСы: Я решил не переходить на карбо раму, а дальше кататься на своём бмиксе

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу неспешно (ну или как получится) колеса собрать. есть вот такие втулки. К ободам требования банальные - легкие, прочные (шоб уверено держались когда я прыгаю с бордюров своими 95 кг т.п.) и красивые )), спицы ...спицы тоже какие-нибудь, чтоб гармонировало вообщем все в этих колесах. бюджет на обода и спицы 4-5 т.р. Кому не лень советуйте. заранее говорю спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легкие, прочные (шоб уверено держались когда я прыгаю с бордюров своими 95 кг т.п.) и красивые ))

 

А у Андрея красненькие еще остались? ) Похоже, что да..

Изменено пользователем SkyGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красненькие не хочу )

Ну тогда купи серебро, они вроде дешевле обычно, а потом покрась как душе угодно :)

еще наклейки можно прилепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coyote,

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=40330

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=71055

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=12629

 

На бескамерную резину переходить собираешься, покупая обод за 1,8 килорубля?

Их на чейне сейчас задаром раздают :) Ловите момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=71055

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=40330

говорят у этого обода ограничение по весу наездника 90 кг. а во мне 95. прыгаю с бордюров тока да по кочкам сигаю. не будет ли ему плохо?

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Хочу недорого поменять обод. Стоковый Alex постоянно в восьмерках. Что скажете о таком? Есть альтернативы? Мой вес - 80 кг. Хочется чтобы на ровном месте хотя бы не гнулся.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...