Перейти к содержанию

1-й этап по кросс-кантри Сибирского федерального округа


Рекомендуемые сообщения

Билеты думаю забронировать заранее, так что если вдруг надумаешь - проблем возникнуть не должно

спасибо, что, все-таки, меня заметили в этой жаркой теме на форуме :) Правда, раз такие обсуждения, то всем Действительно "Хочется", но не всем "можется" ехать на Алтай.. Со своей стороны попытаюсь сделать все возможное, хоть и сделать это практически невозможно.. (уже писал почему..).

Насчет пыла-жара на форуме (да и в жизни в целом) хочется поделиться, что я успел уже не раз обжечься на "непонимании" моих слов, так как часто это не совсем слова, а эмоции.. Будьте же и Вы, друзья, аккуратнее в своих словах, а, тем более, в эмоциях.. Обидеть легко.., сложнее простить.. Благо, что мы все успели друг друга неплохо узнать, испытать трудностями и радостью.. Думаю, Мы - Друзья, "давайте же жить дружно !".. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить, что близится час Х и пора определяться с поездкой. На данный момент уже набирается 12 человек. Так что скучно быть не должно :)

 

Кто там еще сомневается?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, как-то не красиво получается, в голосовании 100% едут только 4 чела, а по моим подсчетам нас уже 12 человек! Голосуйте plz!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поезд наш: 088 НА

Вагон: 05 П

Отправление: 17.05.06 21:40 (время местное)

 

Было бы здорово если бы кто-нибудь приехал нас провожать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня возник вопрос: крылья брать? Там вроде дожди ожидаются

Крылья можно взять для тамошних покатушек.

А в гонке?

Нафик они в гонке! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто едет предлагаю встретиться у главного входа в вокзал в 21.00. Раньше собираться нет смысла, т.к. поезд Омский и выставят его только в 21.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прдеварительным данным, в понедельник вечером возвращается наша команда с Алтайских соревнований. Давайте встретим их как полагается :) Ведь они заняли 1 (студент транспортной академии, к сожалению не помню, как зовут) и 3 (Виктор Vitec) места среди любителей!!!

Ориентировочно прибытие будет в 21-30 местного времени. Более точная информация будет ближе к понедельнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, приехали мы с Алтая.. ох, как же все-таки там было красиво !!!! как было приятно видеть столько единомышленников из разных городов, разных возрастов..! какая классная компания наша, из Омска, была !!! Сумели красиво себя показать - занять 2 призовых места, флагом помахать, на других посмотреть, да и музычку послушать.. Называлось все это мероприятие "DrumnBike 2006 - I Региональный Фестиваль Маунтинбайка и Электронной музыки."

Погода тоже была здоровская - успели загореть, почувствовав дыхание лета, и оказаться на зимнем горном курорте (- выпал снег в последний день нашего там пребывания, правда, к самому отъезду выглянуло солнышко, от чего все заиграло цветами и красками, уезжать не хотелось совсем....).

В общем, подробнее рассказ и фото приложение будут позже (Витя отчет пишет, я тоже понемногу.. у Димы фотик был цифровой - так что еще выложим наши "впечатления и видения"..). Было так клево, что даже не знаю как все передать.. Думаю, совместными усилиями постараемся передать всем, кому съездить туда не удалось, максимум деталей и впечатлений.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...