Перейти к содержанию

И снова о девушках )))


ГОЛОСУЙ!  

270 проголосовавших

  1. 1. велосипедистки в этой теме должны быть:

    • в парандже
      16
    • в неглиже
      131
    • исключительно в форме ЦР
      22
    • хватит срацца айда катацца )))
      134


Рекомендуемые сообщения

бАААА....злюки какие(((

обидели, во-первых, новенькую, во-вторых, девушку, в-третьих, старый добрый стелс((( Он в шкафу... размышляет над своим поведением... (Это было лирическое отступление)

Вернёмся к теме...

Я катаюсь относительно давно (относительно моего возраста XDD) Ну пока мой Стелс не подвёл меня и тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо. пробег его не могу знать)) но он относительно велик (относительно егго возраста)

Дело в том, что порой мне его приходится делить с моим папой... И уж папа, поверьте мне, на нём исколесил не малую часть необъятной Омской области)))

Так что извините, я свою старушку ни на что не променяю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бАААА....злюки какие(((

обидели, во-первых, новенькую, во-вторых, девушку, в-третьих, старый добрый стелс((( Он в шкафу... размышляет над своим поведением... (Это было лирическое отступление)

Вернёмся к теме...

Я катаюсь относительно давно (относительно моего возраста XDD) Ну пока мой Стелс не подвёл меня и тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо. пробег его не могу знать)) но он относительно велик (относительно егго возраста)

Дело в том, что порой мне его приходится делить с моим папой... И уж папа, поверьте мне, на нём исколесил не малую часть необъятной Омской области)))

Так что извините, я свою старушку ни на что не променяю))))

 

 

Да не обращай внимания, раньше на уралах да салютах катались и радовались, а сейчас бренды всем подавайdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обращай внимания, раньше на уралах да салютах катались и радовались, а сейчас бренды всем подавайdry.gif

 

 

 

 

"Урал", "Салют" это не бренды? те кто раньше на них катались, были или школьниками или "дачниками", байк-аддиктед стремились к стартонам или хотябы туристам. Что за призыв не обращать внимание-то? :)

 

"Не обращай внимания и катайся" это ещё ничего, ну или более верный "Не обращай внимания и катайся, потом как байк развалится видно будет"

 

У меня трансмиссия на третьем аваланче померла за сезон (~6000 км) пришлось обратить внимание волей-неволей. 

 

Я считаю, что главное в том гипотетическом хорошем-но-дешовом-байке-не-обращай-внимание-на-других-у-кого-байки-за-50000 это чтобы цепь была смазана.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Поздравьте меня)))

Цепь смазана)))

так что всё в поряде)

Давайте закончим эту никчёмную полемику) Самое главное спорт, а всё остальное априори обстоятельства.

 

И давайте жить сегодняшним днём!) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох я сегодня на набережной с такой красивой девочкой познакомился! Вах! Стройная, симпатичная, светловолосая, кудрявинькая! Мммм!.. :rolleyes:

 

Второй сезон кататься выехала. Рассказал про форум наш - очень заинтересовалась, должна зарегиться! После мы с ней так хорошо покатались по городу. Ездит неплохо, ну не быстро конечно, но она такая хрупкая, да и велик ну так скажем средний, тяжелый конечно, думает его поменять кстати!

 

В общем +1! Мало того, грит у ней и подруги с великами есть не менее симпатичные! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфпик или не было!

Ну фотика не было конечно. Вот бум надеяться зарегится - и в профиль фотку! Тел. я взял - так что не потеряем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про ту что необычно одета, то на нее ведется охота, но результатов пока нет, может кто другой ее перехватил, а я еще ни разу не видел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол. Щас зашел в свой профиль, в прикрепленные файлы, посмотрел на кучу моих фоток, закинутых на форум, и решил определить, а какие фотки загружались (смотрелись) пользователями больше всего. Так вот, фотки с той незнакомой девушкой на байке, что так взбудоражила форумчан, занимают по кол-вам загрузок три первых места!!! 284, 228 и 203 загрузки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Павлинчики весьма органично смотрятся с байком. Зато передний план беспощадно завален каннибалом на люмпенском шоссере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нет? Им же всё равно в чём бегать, хоть в футболках, хоть с велосипедом. Где больше зевак - там и эти ...дамы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну где же вы, девченки-девченки-девченки? :lol:

Не ну а чО , мне такие очень даже нравятся, эт тЕ не на шпильках ходить с бутылкой пива по набережной.

Классные, грязные девчОнки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...