Перейти к содержанию

И снова о девушках )))


ГОЛОСУЙ!  

270 проголосовавших

  1. 1. велосипедистки в этой теме должны быть:

    • в парандже
      16
    • в неглиже
      131
    • исключительно в форме ЦР
      22
    • хватит срацца айда катацца )))
      134


Рекомендуемые сообщения

Кажется на второй картинке художник уже над велосипедом совсем не работал. Понятен такой пренебрежительный взгляд девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, наверное не буду сюда больше фоток вставлять, они почти все есть в Инете, копировать это вообще блевотно.

Надо что нибудь написать лучше, сейчас этим займусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с нета каждый фотку скопировать может, а вот запечатлеть наших омских красавиц на лисапедах - вот это дело! Впереди лето, думаю на улицах их будет немало, я лично буду теперь цифровик держать на готове))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

Видела эту девочку в контакте, когда бороздила просторы группы Омсквело.

Леха, а ты у нее разрешения спросил? :)

 

UPD. И здесь уже нашла. :) Уважаю таких людей, черт побери!

Изменено пользователем Северинка_Сардарова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нашим девчёнкам видимо слабо.

приодеться по эротичней (или как настрой подскажет)

и самосфотографироваться дома, рядом со своим любимым, железным конём.

 

ну нет куража, скучные вы. :)

хотя нет, пардон, я ошибаюсь.

ведь для одноклассников и в контакте, можете. ;)

 

А Вы сам, как бы отнеслись, если бы, предположим, Ваша супруга или дочь, сфотографировались "поэротичней"?

Думаю, если будете честным перед собой, то мысли несколько разойдутся с ранее высказанными.

 

Из собственного опыта, жена ехала следом за мной в шортах... как думаете, много ли из проходивших/проезжавших/стоявших вели себя достойно?

Отвечу сам: из тех, кто смотрел в ее сторону лишь единицы адекватно реагировали. Очень неприятно, катить и слышать улюлюканья и цоканья. Даже шпана, у которых мхом то известные места не покрылись, и те "крутые".

ИМХО - девушка в любом обличии - это красиво. Если кто-то из них хочет сделать откровенное фото на фоне байка, то это не плохо, но говорить о том, что это слабо нашим девушкам в укор я бы не стал. Пусть лучше будеть побольше в меру скромных красивых русских девченок, хороших мам, подруг, дочерей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сам, как бы отнеслись, если бы, предположим, Ваша супруга или дочь, сфотографировались "поэротичней"?

Думаю, если будете честным перед собой, то мысли несколько разойдутся с ранее высказанными.

 

Из собственного опыта, жена ехала следом за мной в шортах... как думаете, много ли из проходивших/проезжавших/стоявших вели себя достойно?

Отвечу сам: из тех, кто смотрел в ее сторону лишь единицы адекватно реагировали. Очень неприятно, катить и слышать улюлюканья и цоканья. Даже шпана, у которых мхом то известные места не покрылись, и те "крутые".

1. Константин, вы, вероятно, совсем не знакомы с Энакином. Вовсе даже он не такой серьезный. Почитайте другие его сообщения, и вы поймете, что ваш пост выглядит, мягко говоря, нелепо. Без обид. :)

2. На этом форуме десятки девушек ездят в шортах даже без сопровождения. И никому не свистят. Может быть, дело именно в вашей супруге? :rolleyes:

Вот эта фотка в прошлом году висела у меня в профиле, поэтому не стесняюсь. Мне на ней аж 27 лет, на набережной было полно народу. И никто не свистел.

post-5732-1270437020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cеверинка - Вы сама стройность и грация! Зря убрали с профиля эту фотку ;)

Раньше я думал, что Вы - бабушка - чукча :lol: :lol: :lol:

Ну и где же вы были? Я там весь день ездила туда-сюда, вся морда обгорела, и хоть бы один упырь свистнул! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сам, как бы отнеслись, если бы, предположим, Ваша супруга или дочь, сфотографировались "поэротичней"?

Думаю, если будете честным перед собой, то мысли несколько разойдутся с ранее высказанными.

 

Из собственного опыта, жена ехала следом за мной в шортах... как думаете, много ли из проходивших/проезжавших/стоявших вели себя достойно?

Отвечу сам: из тех, кто смотрел в ее сторону лишь единицы адекватно реагировали. Очень неприятно, катить и слышать улюлюканья и цоканья. Даже шпана, у которых мхом то известные места не покрылись, и те "крутые".

1. Константин, вы, вероятно, совсем не знакомы с Энакином. Вовсе даже он не такой серьезный. Почитайте другие его сообщения, и вы поймете, что ваш пост выглядит, мягко говоря, нелепо. Без обид. :)

2. На этом форуме десятки девушек ездят в шортах даже без сопровождения. И никому не свистят. Может быть, дело именно в вашей супруге? :rolleyes:

Вот эта фотка в прошлом году висела у меня в профиле, поэтому не стесняюсь. Мне на ней аж 27 лет, на набережной было полно народу. И никто не свистел.

post-5732-1270437020_thumb.jpg

свищу,но я не упырь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сам, как бы отнеслись, если бы, предположим, Ваша супруга или дочь, сфотографировались "поэротичней"?

Думаю, если будете честным перед собой, то мысли несколько разойдутся с ранее высказанными.

друг мой, вы видимо не видели моих голофотосессий на природе с байком!?

:) :) :) :) :)

не зная человека, не стоит его судить, да!?

:) :) :)

 

а что касаемо улюлюканья, то тут фигня какая то.

с нами часто ездютъ девушки (и в обтягивающей лайкре, и в шортах),

и поверь очень эффектные и симпатичные, и ни кто не "свистит".

видимо стесняются ))))

 

а жаль ))))

если улюлюкают значит нравится, есть на что посмотреть, и кое кто тебе завидует.

да и девушкам поверь, это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зная человека, не стоит его судить, да!?

:) :) :)

да, ни кого и ни о ком судить не собирался )

Вас, я тем более, пока не знаю ) но надеюсь поучавствовать как-нить в общей покатушке.

Прошу прощения, если чем задел :unsure:

а что касаемо улюлюканья, то тут фигня какая то.

с нами часто ездютъ девушки (и в обтягивающей лайкре, и в шортах),

и поверь очень эффектные и симпатичные, и ни кто не "свистит".

видимо стесняются ))))

а жаль ))))

Опять же мб я выбирал маршрут не верный, слишком уж злачный ))... хотя звуки раздавались в основном из подвижных транспортных средств (авто и мото). Возможно ощущение собственной недосягаемости прибавляло уверенности (самоуверенности?) кричащим, цокающим и свистящим.

Но с тех пор она сама больше не одевает шорт и если и катает, то только в спортиках, не обтягивающих.....

что несколько не стыкуется с:

да и девушкам поверь, это нравится.
если улюлюкают значит нравится, есть на что посмотреть, и кое кто тебе завидует.

а я и сам это знаю :D даже в завидующих нет нужды... :lol:

ЗЫ. Все сказанное просто лирика и, я уверен, каждый останется при своем )) Но ведь никто и не спорит, что девушка на велосипеде смотрится потрясающе!

Изменено пользователем KNIggA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Все сказанное просто лирика и, я уверен, каждый останется при своем )) Но ведь никто и не спорит, что девушка на велосипеде смотрится потрясающе!

 

Замечательное резюме!)

На том и порешим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...