Перейти к содержанию

27 июня! Гонка КК! ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОРОВ!


Рекомендуемые сообщения

Трассу делали специально для массовки

А что делали для того, чтобы эта массовка была?... риторический вопрос.

Мне приз Марины больше понравился, чем остальные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трассу делали специально для массовки
А что делали для того, чтобы эта массовка была?... риторический вопрос.

Мне приз Марины больше понравился, чем остальные ))

Массовка метеочувствительна - тут уж ничего не поделать, разве только бонусный стопарь выписывать учаснегам перед стартом alcoholic.gif

Велогонку и прочие очень офигенские мероприятия часто пропускаю из-за работы. Когда у всех выходной у меня часто выпадают трудовые будни =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если бы заранее было сказано что за 1 место 10000, за 2 5000, за 3 3000 и т. д. приехали бы все, ни смотря не на что. Многие хотят чтобы трассу для кросс-кантри построили, а зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, да не парься ты. Ты спрашиваешь зачем? Так ты заметь, что ни смотря на то, что погода сегодня была не на нашей стороне, что ждать гонки пришлось 2,5 часа, что было всего 11 человек, из которых никто даже и намека не сделал на то, что чтото не понравилось, все прошло нормально. Все замерзли до ужаса, особенно ребята которые в летней форме приехали, но все дождались старта, и стуча зубами поехали. А это о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делали для того, чтобы эта массовка была?... риторический вопрос.

 

А чтоб ты предложил? как множественный проводитель соревнований...

еще рекомендации от Nomada такие:

 

1 - убрать плату для участников. Только Омские парни читают баннеры спонсоров, за свои бапки :blink: .

Институты PR- менеджемента разорены. разруха...

2 - награждать и за последнее место. Никто не будет убегать с трассы.

3 - награждать много категорий, и куда дели категорию мастерс, и до 18...?

нетрудно же диплом за 10 руб. вручить, народу завсегда приятно

4 - Почитать на досуге разметку по UCI, где-то тут http://www.uci.ch

а то вдруг, захочу где- нить в Европе проехать :D , привыкнуть ведь надо к знакам.

к бревнам уже привыкаем :)

 

 

Мне приз Марины больше понравился, чем остальные ))

 

Марина, после сорев, еще и триальные велики осваивала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы молодцы! Ленты было в достатке. Стартовый городок оформлен очень здорово! Спасибо компании Red Bull!

Огорчает, что участников из года в год мало. Болельщиков (группы поддержки) вообще практически не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно ребята которые в летней форме приехали, но все дождались старта, и стуча зубами поехали.

Просто мне закалка позволяет не болеть в такой форме)))

А Vins просто гамаши одеть забыл)))

Уж больно сильно торопились)))

Нам позвонили и сказали что в 11-30 регистрация кончится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб ты предложил?
Если будешь проводить - я тебе лично предложу
Только Омские парни читают баннеры спонсоров, за свои бапки
Это норма во всем цивилизованном мире и только "Омские парни" жалуются на то, что им на старт денег не хватило ))))

 

Кстати, что ты вычитал о разметке на UCI? Что на Олимпийских играх и Чемпионате мира разметка должна быть полной? Ты дальше почитай, где написано про вступительные взносы участников :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб ты предложил?

Если будешь проводить - я тебе лично предложу

 

Есть ведь какие-то общие рекомендации, привлечения масс.

Небудет плохо, если разные организаторы и советчики:) пообщаются для общего дела.

кста, не спрашиваю о тонкостях такой деятельности, касаемо спонсоров например, тоже могу предложить.

 

Только Омские парни читают баннеры спонсоров, за свои бапки

Это норма во всем цивилизованном мире и только "Омские парни" жалуются на то, что им на старт денег не хватило ))))

 

Если чел. купил вчера велик и есть какие-то такие ограничения, это не подбавит участников.

Мы ведь говорим только у PR-стве среди населения? ;) начинающего вело населения

 

на Транс-Байкале, взнос 5т.р. и ведь некто не поехал..., а я бы съездил, а в комманде микс, вообще красота :rolleyes:

 

Кстати, что ты вычитал о разметке на UCI, Что на Олимпийских играх/b] и

Чемпионате мира разметка должна быть полной?

 

не-не я не говорил за полную разметку, там в UCI, Знаки заинтересовали просто... полезная вещь же.

встречал только старый перевод правил, на русском, а в 2009 они вроде изменились. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаки заинтересовали просто... полезная вещь же.

встречал только старый перевод правил, на русском, а в 2009 они вроде изменились.

Знаки мы используем эпизодически по мере возможности начиная с конца прошлого года.

Как раз на досуге занят переводом Правил 2009 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я лошара :blush:

Всю неделю не ездил: болел. Только к пятнице расходился, но на тренеровку так и не заставил себя поехать, а надо было. Так велик и простоял на балконе без вилки и колес (нужно было менять после марафона). Встал сегодня утром, на улице поливает, байк по-прежнему разобраный. Плюнул и пошел дальше спать :unsure: Нельзя так расслабляться. Чем больше сидишь дома, тем сложнее потом себя заставить снова приступить к тренеровкам.

Тем не менее, к вечеру собрал вел (причем провозился часа 2-3 :)) и поехал на треню, несмотря на легкий моросящий дождик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а что бы ты делал если бы никто не приехал? Всем всё понравилось. Ведь не только у нас ничего сегодня не получилось так как должно было. Ты был в прошлом году на зеленом острове на День молодежи? Не протолкнуться было, народу валом. А сегодня? Так что всё мне кажется прошло довольно таки нормально. Молодцы все. И ребята из "Адреналина" тоже, переживали парни. В первый раз всегда чтото делать трудно. Надеюсь это не последняя, организованная ими гонка. И если всё пойдет нормально, то думаю они составят не плохую конкуренцию отдельным организациям, и тогда мои предсказания сбудутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порция фото :) За качество не ругайте плз, фотограф новый, фотоаппарат тоже, еще не изученный :)

 

 

 

Финиш был прикольным.... не помню когда приходилось ленточку рвать на наших соревах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет

 

После дропа стояли, я аж испугался на первом круге, не ожидал Еще и с такими телевиками ..жесть)) Вот зато у них фото наверно клевые получились

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, молодцы, что поучаствовали!!!

хотелось тоже приехать, но... не удалось...

 

Огласите список финишировавших пожалуйста - интересно ведь... Понятно, что Димка Colnagin как всегда первый (так держать!), а остальные как справились?? ну и чего вручили за места? ;)

 

P.S.: с Днем Молодежи всех!!! :rolleyes: ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...