Перейти к содержанию

27 июня! Гонка КК! ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОРОВ!


Рекомендуемые сообщения

27 июня на зеленом острове будет проходить гонка кк, точнее шортрек(дистанция круга 2км)

 

Старт ориенировочно в 12-12.30

 

Категории:

Мужчины 18-35 лет

Юниоры младше 18 лет

Женщины

Мастерс старше 35 лет

 

С понедельника смогу показать круг - смотри обновление в теме. Положение и информация немного позже появится здесь же

 

 

Протокол)

 

МУЖЧИНЫ:

 

1-Калякин Дмитрий

 

2-Лютиков Андрей

 

3-Скорняков Виктор

 

4-Савченко Андрей

 

5-Феокистов Дмитрий

 

6-

 

7-

 

8-

 

9-

 

10-

 

ЖЕНЩИНЫ:

 

1-Косьмина Марина

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто проводит?

aдрeнaлин :lol: а дима, видимо, на них батрачит ))))

 

полагаю, будет матрасная покатушка по зеленому острову в честь дня молодежи. для такого ивента как раз уместна была бы категория "очкующие" - все бы приехали, которые не ездят нормальные кантрийные трассы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aдрeнaлин

А это кто? :unsure:

экстрим клуб. ровесник нашего ))

целевая аудитория: триалисты, бэмеры и тому подобные школьники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты у них спроси :) В скольки их соревах по кк ты принял участие или слышал о них?

 

PS: помни, что надо разделять "организует" и "проводит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже в начале мая Адреналин начал подогревать интерес и разогревать публику на активное, яркое впечатлений лето.

9 мая. На площади перед Драмтеатром, в скоплении сотен людей состоялись соревнования по велотриалу и показательные выступления шоу-группы «Адреналин».

13 июня. Не забудется никому! В этот день впервые в Омске был представлен новый вид спорта BMX-Street. Это уличный, хулиганский, но привлекательный и интересный стиль катания на вмх-велосипедах. Высокие прыжки, развороты на 360°, симпатичные молодые парни и, конечно, девушки-поклонницы. Наше уже традиционные соревнования по велотриалу приобрели необычное оформление – в центре города, на пл. перед Законодательным Собранием, на глазах у представителей ГИБДД, администрации и широкой публики был установлен автомобиль, как элемент трассы. Агрессивное, техничное катание на высоте двух метров…

Это не забываемо!

 

27 июня. День молодёжи. Мы сделаем праздник адреналина!

 

Место тусовки «Адреналин». На территории КСК «Зеленый остров», около сцены на главной концертной площади, под звуки омских DJ в виде свободного катания будет представлена школа триала от «Адреналин». Рядом будет организован стартовый городок, и самый многочисленный контингент велосипедистов на МТВ примут участие в соревнованиях Кросскантри по пересечённой местности.

Под вечер, на главной сцене будет представлена шоу-программа с участием шоу-группы Адреналин.

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований по Кросскантри 27.06.09

 

1.Цели и задачи

- Популяризация велосипеда, как средство активного отдыха.

- Определение сильнейших спортсменов Омской области и уровня их технической подготовки.

- Развитие массовости участия в подобных соревнованиях.

 

2. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся в г. Омске 27 июня 2009 г. на территории КСК «Зеленый остров». Стартовый городок расположен около сцены на главной концертной площади. Начало регистрации в 10:00.

3. Руководство подготовкой и проведением соревнований

Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Омской Областной Общественной Организацией «Адреналин».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию.

 

4. Определение победителей и Награждение

Соревнования личные, победитель в каждой категории определяется по наименьшему времени, затраченному участником на прохождение дистанции соревнований.

Награждение победителей проводиться непосредственно на триал-площадке. Призеры награждаются медалями, дипломами и ценными призами, учрежденными спонсорами соревнований.

 

5. Участники соревнований, заявки

В соревнованиях может принять участие любой Желающий, разделение участников происходит по четырем категориям:

– «Юноши» - юноши до 18 лет;

– «Девушки» - девушки всех возрастов;

– «Мужчины» - мужчины 18 лет и старше;

– «Мастерс» - мужчины 35 лет и старше;

После регистрации участнику соревнований выдается стартовый номер, который спортсмен обязан одеть поверх одежды/прицепить на велосипед.

При малом количестве заявок, категории могут объединятся, по усмотрению главного судьи.

 

6. Спортивно - техническое обеспечение.

Участникам соревнований необходимо иметь спортивный инвентарь и защитную экипировку (шлем) в исправном состоянии. Без защитной экипировки спортсмен до старта не допускается.

 

Оргкомитет не несет ответственности за возможные травмы, полученные участниками в ходе соревнований. Участник, выходя на старт, принимает это условие.

 

7. Заявки

Заявки на участие в «Кросскантри», с указанием фамилии, имени, возраста и квалификации участников, подаются в день проведения соревнований в Оргкомитет до 11:30ч. 27.06.09г..

 

Стартовый взнос «Кросскантри» – 100 руб.

 

8. Программа фестиваля

10:00 – 11:30 регистрация участников;

12:00 старт смотрового круга Кросскантри;

12:30 старт Кросскантри;

14:30 подведение итогов;

15:00 награждение;

 

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ

Подробности можно узнать в сети Интернет по адресу www.omsk-riders.ru

День_молодёжы_афиша.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тут не по теме много написано. Надеюсь что народ приедет, призы будут! Хорошие! Хорошая трасса, как раз под стать празднику, не особо напряжная, очень интересная по лесным дорожкам парка. Кстати нужно заметить что ЧИСТЫМ дорожкам, а не как в других парках. Трассу кк, для тебя Артем, можно провести везде где пожелаешь, хоть под твоим балконом, если там имеется грунт. Пио ты че тут раскричался? Ты еще напиши что мне на ТВОЕм форуме писать нельзя!? Главное что гонки проводятся, и тебя не должно никаким боком задевать кто их проводит, тем боле сам вроде высказал желание участвовать.

 

 

В общем ждем всех!

 

ДО ВСТРЕЧИ НА СТАРТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка конечно не радует, но буду участвовать 100%. Не ради победы, скорее для удовольствия. Посмотрим на сколько "Адреналин" справится с организацией данного мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пио ты че тут раскричался?

Что за больное воображение, Кэл?

 

Конечно я рад, что гонки проводятся не только нашим клубом (хоть поучаствовать есть возможность лично мне), но виден подход к ивенту самих оргов, который не внушает оптимизма. Я хотел поучаствовать, пока палец не сломал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Настоящем положении" - рекламном листе, полученном в магазине на Набережной.

Прописаны другие категории участников.

Кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для категории "Мужчины" дистанция около 10 кругов. Круг 2км. Думаю возможны изменения в связи с метеоусловиями)

 

Леша в твоем сообщении мне не понравилось слово "батрачит". Я помогаю потому что меня попросили, и потому что мне это интересно. И мне не важно кто проводит соревнования. главное что они проводятся. То что не пригласили помочь, кое кого из организаторов ЦР, не будем показывать пальцем кого, это их личное дело и не нужно теперь из за этого усмехаться над тем кто проводит, тут вообще ничего смешного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Настоящем положении" - рекламном листе, полученном в магазине на Набережной.

Прописаны другие категории участников.

Кому верить?

 

Ты приезжай главное, там разберемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, должно было быть зрелищно!

круги маленькие, скользко, очень жаль, что такое пропустил.

работа, блин!

 

ps

если, кто фотографировал сиё мероприятие, выложите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зря... а вообще материться хочется... Нафига я занимался разметкой, зачем все это организовывали. если приезжает на старт 10 человек, одна из них девушка. Никто не побоялся не "мокрой" и "плохой", которая оказалась очень даже сухой. Приехали те, кому видно это на самом деле интересно. Трассу делали специально для массовки, т.е. без особых крутых и затяжных подъемов/спусков, хотя техничные элементы присутствовали. Надеюсь всем участникам трасса понравилась, и призы тоже :) Награждали кстати по 5 место включительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...