Перейти к содержанию

Еще одно открытие сезона :)


Рекомендуемые сообщения

Соревнований в это вс Не будет, т.к вдруг внезапно все растаяло и организаторы беспокоятся, что на шоссейных велосипедах ехать будет невозможно.

 

Соревнования переносятся на сл. вс

Только о себе думают, :censored: Набрать челов 25 участников и замутить свои соревнования всем врагам на зло!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, я только собрался :aggressive:

 

на шоссейных велосипедах ехать будет невозможно

Вот это отмазка для соревнований по кросс-кантри :lol: :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че в прошлое вскр кто-то на шоссейниках гонял!?
Да. Они то и устраивают мероприятие. Вернее ГУ "Омский велоцентр". А они кроме шоссейников больше ничего делать не умеют :)
Вот это отмазка для соревнований по кросс-кантри
И не говори. Да и какое это кросс-кантри (причем здесь кантри, в городе ведь живем :) ). Даже в дипломе написано "весенний велокросс".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял - в воскресенье гонять будем или нет??? Или я иду на работу... Надюсь завтра до обеда кто-нить прояснит ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования вообще не по кросс-кантри, а по велокроссу, т.е. с нами на старт вполне могли выйти ребята у которых колеса поболее наших, воовще такие соревнования ездят на кроссовых велосипедах - это тот же шоссейник только с более толстыми колесами, и еще может быть с амортизационной вилкой

 

i-11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял - в воскресенье гонять будем или нет??? Или я иду на работу... Надюсь завтра до обеда кто-нить прояснит ситуацию...

 

Гонок НЕ будет 100% :( - эта информация из достоверного источника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оровое фото :yes: :lol:

 

Там один из зрителей на каждом кругу кричал нехорошие вещи в адресс гонщика. И спортсмен решил таким образом его ликвидировать. Этот спортсмен занял первое место, но медали его лишили ч/з неделю, за несоблюдение дисциплины. Вот так.

 

Так что уважаемые зрители ждем от вас только положительные выкрикивания в адресс гонщиков, а то рискуете оказаться в больнице со сломаными ребрами! :D (Воспринимать не как угрозу, а как рекомендации :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнований в это вс Не будет, т.к вдруг внезапно все растаяло и организаторы беспокоятся, что на шоссейных велосипедах ехать будет невозможно.
Не врут! Сегодня решил проехать по трассе, посмотреть ее состояние. По ходу меня посетило 3 мысли:

- сначала подумал, что как-то влажно на трассе, лужи какие-то, но ехать можно даже шоссейникам :huh:

- потом я решил что трасса не для шоссейников, а как раз для нас!! кое-где лужи, в основном грязь и влажный грунт, местами снег. МЯСО. ехалось достаточно легко и интересно.

- когда я заметил что на ви-брейки и гариллу стала набиваться грязь с травой и ветками меня осенило: скоро финиш! :) и действительно финиш не заставил себя долго ждать. после нескольких заскоков цепи между системой и пером она не выдержала и порвалась... :wacko: обратно возвращался пёхом. как выяснилось дома, линки просто перестали вращаться вокруг пинов, забились грязью (!) так что не зря соревнования решили перенести, не зря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...