Перейти к содержанию

Еще одно открытие сезона :)


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение открыть сезон по-настоящему. Хотелось бы не покатушки по чистому асфальту, а XC по грязи-снегу (знающие толк оценят). Планирую это сделать в конце марта, т.к. сейчас слишком много снега и мало грязи :)

 

Возможны варианты. Выслушаю предложения.

 

Кто со мной?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь не я один поеду и поэтому выслушаю любые предложения :)

 

Я не знаю куда именно, но точно не в черте города :) Можно привлечь участников прошлогоднего открытия сезона поделиться опытом. (кстати, тебе слово) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в Подгородку ездили, но в грязь тогда залезли случайно :) - асфальт кончился, не назад же ехать :)

А вообще - что-то мне пока не хочется в грязь лезть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте планируешь устроить "крутой замес"? :)
А вообще - что-то мне пока не хочется в грязь лезть
А тогда зачем спрашивал?

 

Хочешь посмотреть, как другие месить будут?! :D

 

Или ты просто подУмал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - что-то мне пока не хочется в грязь лезть
А мне, мало того, что всегда охота :) так еще и ветровка уже грязная, все равно стирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье (19.03) ожидается какой-то кросс там же где и осенью, неподалеку от стадиона "Авангард".

 

Это к открытию сезона не относится, но тему новую открывать не стОит, имхо.

 

Кто что знает об этом событии - пишите сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ цепь заново смазать и прочее

 

Цепь смазать - само собой :) А что прочее? Втулки перебирать после каждой помывки чтоли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК, ЗАВТРА (В ВС 19 МАРТА) В 11:00 НА ТЕРРИТОРИИ ЛЫЖНОЙ БАЗЫ "АВАНГАРД" ПРОЙДУТ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЕЛОКРОССУ.

 

Всем желающим быть там в 10:30 (зарегиться и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что звонил Colnago - посему вношу коррективы. Начало в 9.00 - то есть это время, когда там появится хоть кто - то. В 10.00 - уже старт. Посему - появиться для регистрации нужнобно где - то в 9.30. Желающим стартовать ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь с собой булавочки для крепления номера.

На момент группа любителей как таковая в стартовой сетке не значится, обсуждение вопроса на месте.

Чем больше народу появится - тем луччччче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем все собираемся на лыжной базе Авангард к 10.00. С собой желательно иметь номер, если есть и 4-е, можно и более булавки. Стартовых взносов небудет :)

 

Прошу отнестись к этому серезно и приехать не смотря на погоду, будь-то дождь или снег(дождик лей! ветер дуй! я на байке один х...! :D ). Чем грязнее и мокрее будет данное мероприятие, тем больше будет впечатлений - положительных и будет потом что вспомнить.

 

Ждем всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нашему старту как раз все успело размогнуть, растаять, раскиснуть и стать ГРЯЗНЫМ!!!! БАйк отмывал часа четыре :)

 

А еще старт стоил двух сломанных маячков и одного чуть не потерянного велокомпа :)

 

В общем, БЫЛО КРУТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это было точно КРУТО! Те, кто не приехали очень много потеряли. Трасса к времени нашего старт успела местами растаять и превратиться в "гуано" :) , а в иных местах был сплошной лёд, байк кидало из сторону. Был также участок где лежал снег в котором колеса очень хорошо утопали, на первом кругу перетормозив как раз на этом участке я чуть было несобрал всех идущих сзади :D

 

В следующие выходные планируется провести еще раз подобный велокросс, приглашаются(отказы не принимаются) все желающие(предупрежденные) :D . Инфо выложе скорее всего во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима - ты теперь на даккаре ездиишь?

 

как он тебе? какой у тебя сам амортизатор? как у него с раскачкой?

 

Специально для обсуждения подобных вопросов существует форум http://velo.omsktele.com/modules.php?name=...e=viewforum&f=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нашему старту как раз все успело размогнуть, растаять, раскиснуть и стать ГРЯЗНЫМ!!!! БАйк отмывал часа четыре :)

 

А еще старт стоил двух сломанных маячков и одного чуть не потерянного велокомпа :)

 

В общем, БЫЛО КРУТО!

 

Было просто клёво!

Вот только мой маячёк не сломался, а просто отпал :) Крепление у него оригинальное - чуть что - отваливается :)

 

На помывку байка 1,5 часа + промывка, смазка цепи.

 

И кучка порошка на постирку одежды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нашему старту как раз все успело размогнуть, растаять, раскиснуть и стать ГРЯЗНЫМ!!!! БАйк отмывал часа четыре :)

 

Мы эту проблему проще решили - автомойка :) 5 минут и байки блестели как новые :yes:

А еще старт стоил двух сломанных маячков и одного чуть не потерянного велокомпа :)

за чуть не потерянный компУтер отдельное и огромное спасибо

 

Было круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы эту проблему проще решили - автомойка :) 5 минут и байки блестели как новые :yes:

 

Я так не рискую...

 

за чуть не потерянный компУтер отдельное и огромное спасибо

 

Да не за что, чуть что обращайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнований в это вс Не будет, т.к вдруг внезапно все растаяло и организаторы беспокоятся, что на шоссейных велосипедах ехать будет невозможно.

 

Соревнования переносятся на сл. вс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...