Перейти к содержанию

Неспешно куплю вел для себя...до 5000руб


McPherson

Рекомендуемые сообщения

тогда велкам к геомарту на 3 разъезде-смотрим на топ-гиры,в эту сумму там можно чет присмотреть...про них хоть кто-то что-то говорил....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там топгиры недорогие есть(6500-7000 самый дорогой)

кстати, а что думаете о них? друг в прошлом году взял за 4 рубля, дискачи, двуподвес....я мягко говоря в шоке был....вроде ездит еще...

Есть тема: http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic=3314 тут описано сколько мне стоила езда на бюджетном велосипеде.

Скажу сразу, если собираетесь ездить по паркам по 100 км в месяц и не более 300 в год, смело берите новый или с известной историей ашан байк. Ничего с ним не случиться, а если и случиться, то очень занидорого всё в нём заменитсья. Но если вдруг надумаете колесить несколько соток или не дай бог более 1000 км в месяц готовтесь вваливать по треть цены за этот период. В моём случае на ашане 1 км езды стоил 1 р. 30 коп. - 1 р. 40 коп. Второй аваланч мне обходится значительно дешевле 30 - 40 копеек за километр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю лучше за 5 тыр ненайти....хватай пока есть....

Лучше уж ТопГир, там хоть трансмиссия 7-ск уровня Альтус-турней и обода двойные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как где? На оптаре естественно! Подсказка: нужно торговаться с продавцами (на то он и базар), 1-2К можно скинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic=5079

думаю лучше за 5 тыр ненайти....хватай пока есть....

блин...я ж писал неспешно, ибо полной суммы еще нет, и скорее всего появится только к концу месяца...жаль, быстро такой байк уйдет имхо, не думаю что у этого хозяина он ушатанный, так скорее всего мелкие рабочие потертости\износ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
стелсы тож недороги но наслышен проних не самого хорошего...

 

Ты на стелс не гони, я сам на нём 2 года откатал и не жалуюсь... ну кроме веса конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, покатался я месяц на всяких разных велах...от норки бушпилот до топгырей двуподвесов с дискачами за 4 рубля...

денег решил подкопить, ну и блин кризис же, а тут и на права учусь, и родителям помогаю, в общем выезжаю я так часов в 11 вечера и до часу колесю на родименьком урале :D

будем копить, может все-таки накоплю и куплю стоящий вел. вес рамы впринципе мне пока не так важен ибо если скорость не одна, то для меня это уже прогресс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерпи до осени (конца сезона), там скидки и б/у недорого сливают.

и за 5тр, найдём тебе нормальный аппарат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...