Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, FAZer сказал:

Полезные призы )

вообще не понимаю кого это может мотивировать купить абонимент. Кому надо уже имеют абонименты + шанс того что я живу рядом с их залом крайне мал. Аренда снаряги в 69 применимо более менее, но абонименты это конечно такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АньКо сказал:

Есть 2000 бонусов спортмастера. Срок годности с сегодня по 8 октября включительно. Ими можно оплатить 30% от стоимости.

Отдам за спасибо, ибо нет финансов лишних сил уже скупать там всё, что вижу)

Лс?, тел в профиле. 

там такие цены что даже со скидкой 30% в др. магазах дешевле будет)))) там те еще умники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я костюмчик кальмаровский горнолыжный и жене десантовский  как-то раз прихватил по очень уж вкусной цене;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, лисапедчик сказал:

там такие цены что даже со скидкой 30% в др. магазах дешевле будет)))) там те еще умники 

Также как и в Триале.Хотя помнится в Спортмастере урвал не плохую Глисадовскую горнолыжную куртку со скидкой 70 % и ботинки коламбия.Но я так понял,что уже идёт по акции скидка не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт где ты шмотье и лисапедки дешевле триаловских в сезон максимальных скидок найдешь? Они даже европейцев уделывают в ценовой политике обычно.

4 минуты назад, ДВА 007 сказал:

Также как и в Триале.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mardos сказал:

Эт где ты шмотье и лисапедки дешевле триаловских в сезон максимальных скидок найдешь? Они даже европейцев уделывают в ценовой политике обычно.

 

Если конкретно,то на лыжи.Смотрел.Цена астрономическая,а вот вам скидки.А всё равно час от часу не легче.

Что там видел хорошее,так это лет 3-4-5 назад? Старая коллекция горнолыжных ботинков.Цена смешная.2 тыра(а так в то время они шли от 10 тыр самые дишманские).Но мужские(так там было и написано) голубого цвета...Ну не знаю,потом плохо подумают.

ПС.Свой аваланч и брал в Триале,в сезон скидок.Давно это было,уж 10 лет назад получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, АньКо сказал:

Единовременно Бонусами можно оплатить до 30% стоимости любых товаров в магазинах СПОРТМАСТЕР (кроме Подарочных карт, товаров «Лучшая цена» и товаров в магазинах СПОРТМАСТЕР-ДИСКОНТ) и Сервисных услуг, оплачиваемых в магазинах СПОРТМАСТЕР (кроме услуг доставки).  Инфа с сайта.

То есть, если не указано 'лучшая цена', то даже при скидке 50-70% можно еще и бонусы списать.

В общем, 2000 бонусов есть. Отдаю

Понято.Хотел кроссовки присмотерть.Если что,обращусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никто из уважаемых форумчан не покупал крупную бытовую технику [например, холодильник] от которой остался не нужный картон ? Забрал бы таковой с удовольствием, желательно поближе к Нефтяникам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sanekk сказал:

Никто из уважаемых форумчан не покупал крупную бытовую технику [например, холодильник] от которой остался не нужный картон ? Забрал бы таковой с удовольствием, желательно поближе к Нефтяникам. 

Велокоробки из магаза :rolleyes:

В Триале точно есть.  Какой в нефтяниках есть магазин, увы не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар, за шоколадку, воды\соки, за небольшую денежку(не знаю сколько его себестоимость сейчас),  винчестер SATA-шный, на 250+ Gb.

Главное шоБ рабочий, без бэдов. 

У племяшки накрылся на ПК, сидел грустный, хоть гулять пошел  :biggrin: Но компуктер починить надо. 

Если есть у кого старое железо, в личку пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2018 в 22:10, NF сказал:

В Триале точно есть. 

Сезон закончен, коробок нету. Так что еще два дня ищу большие, лучше даже огромные коробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2018 в 20:18, NF сказал:

Приму в дар, за шоколадку, воды\соки, за небольшую денежку(не знаю сколько его себестоимость сейчас),  винчестер SATA-шный, на 250+ Gb.

Главное шоБ рабочий, без бэдов. 

У племяшки накрылся на ПК, сидел грустный, хоть гулять пошел  :biggrin: Но компуктер починить надо. 

Если есть у кого старое железо, в личку пожалуйста. 

Приподниму темку. Хочу у своих приобресТь. Без обмана :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NF сказал:

Приподниму темку. Хочу у своих приобресТь. Без обмана :biggrin:

Поставь лайв Винду или линуха на флешку и пусть с неё грузицца и в инет ходит!;)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2018 в 21:38, Sanekk сказал:

Никто из уважаемых форумчан не покупал крупную бытовую технику [например, холодильник] от которой остался не нужный картон ? Забрал бы таковой с удовольствием, желательно поближе к Нефтяникам. 

из под телека есть

осталась рогулина техо левая.отдам если кому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2018 в 00:33, Ogion сказал:

Дайте, пожалуйста, чехол для велосипеда погонять на три недели.

Если не нашёл, свой дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прибирался и нашел вот такое устройство)

работоспособность неизвестно.

может кому надо - забирайте. связь тут,лс, или сотовый(в будни после 18-00 звонить)

IMG_20180909_152951-1.thumb.jpg.75d303a611ea566219cc745f0e150cbc.jpg

Изменено пользователем Alexander A.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть немного антигравийной пленки 5х10 см или чуть больше с удовольствием приму в дар.

 

Нужно наклеить на багажник в местах крепления крючьев резинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PegasMiRON сказал:

Нужно наклеить на багажник в местах крепления крючьев резинки.

Термоусадочная трубка в помощь!  

Не на багажник, разумеется, на крючки. Я так понимаю, они - голый металл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NF сказал:

Термоусадочная трубка в помощь!  

Не на багажник, разумеется, на крючки. Я так понимаю, они - голый металл. 

Как-то так. 

image.jpg

Изменено пользователем PegasMiRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...