Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Серьга сказал:

Оставь, детям будешь показывать, какой ты был в молодости спортивный. :biggrin:

Я ещё покажу какой я есть Спортивный) форма маленькая просто стала) вот надо обновляться к лету) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу крыло заднее полное можно подбитое,

можно с утраченными усами.

На 26колеса.

Изменено пользователем PegasMiRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть здесь юные любители Гарри Поттера? Прошлой осенью в Ленте проходила акция: за каждые сколькототам потраченных денег давали мини-фигурку с одним из героев вышеупомянутой книжной серии. Поскольку терновый куст - мой дом родной в Ленте я закупаюсь регулярно, фигурок скопилась целая горсть. Выкинуть жалко - они милые. Но глаза мозолят. Заберите, а? Там одна даже светится.

 

 

P90312-001758(1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, meaoow сказал:

Есть здесь юные любители Гарри Поттера? Прошлой осенью в Ленте проходила акция: за каждые сколькототам потраченных денег давали мини-фигурку с одним из героев вышеупомянутой книжной серии. Поскольку терновый куст - мой дом родной в Ленте я закупаюсь регулярно, фигурок скопилась целая горсть. Выкинуть жалко - они милые. Но глаза мозолят. Заберите, а? Там одна даже светится.

 

 

P90312-001758(1).jpg

Есть такой сайт http://darudar.org/ там быстрее можно новых хозяев фигуркам найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, konstantin-33 сказал:

Есть такой сайт http://darudar.org/ там быстрее можно новых хозяев фигуркам найти

Ага, там за них еще пара юзеров передерутся и останутся врагами на всю жизнь

 

По крайней мере у меня так было. После отца разбирал вещи, много чего там отдавал. Дошла очередь до полок для ванной/туалета. Не знаю откуда/зачем, но у меня в распоряжении было около 20 разных пластиковых черных полок - угловых, прямых, с мыльницами/подстаканниками и прочей ерундой + отдельный стеклянный набор примерно того же. Короче, хватало на 3 семьи с запасом. За стеклянным набором подъехала девочка в тот же вечер, пластик пожелали две мамочки. Я им предложил договориться, что кому надо, и разделить пластик. Но они так сильно разосрались, что я закрыл тему и вынес всё на помойку ))) Жалко, конечно, было - полочки никто не использовал - но связываться с такими людьми я больше не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Енотовод сказал:

Ага, там за них еще пара юзеров передерутся и останутся врагами на всю жизнь

 

По крайней мере у меня так было. После отца разбирал вещи, много чего там отдавал. Дошла очередь до полок для ванной/туалета. Не знаю откуда/зачем, но у меня в распоряжении было около 20 разных пластиковых черных полок - угловых, прямых, с мыльницами/подстаканниками и прочей ерундой + отдельный стеклянный набор примерно того же. Короче, хватало на 3 семьи с запасом. За стеклянным набором подъехала девочка в тот же вечер, пластик пожелали две мамочки. Я им предложил договориться, что кому надо, и разделить пластик. Но они так сильно разосрались, что я закрыл тему и вынес всё на помойку ))) Жалко, конечно, было - полочки никто не использовал - но связываться с такими людьми я больше не хотел.

Там даритель должен сам выбрать одариваемого. Хотя ситуации бывают разные, у каждого своя политика дарения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, konstantin-33 сказал:

Есть такой сайт http://darudar.org/ там быстрее можно новых хозяев фигуркам найти

Написала, легла спать, проснулась - двое желающих написали. Куда уж быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, meaoow сказал:

Написала, легла спать, проснулась - двое желающих написали. Куда уж быстрее?

там бы двое желающих уже через минуту оказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, konstantin-33 сказал:

там бы двое желающих уже через минуту оказались

А мне и так неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, meaoow сказал:

А мне и так неплохо)

тоже верно, а то там бывает, что понабегут толпа желающих и ломаешь голову кого же выбрать. Сайт подойдёт тем, кто что-нибудь коллекционирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, konstantin-33 сказал:

Там даритель должен сам выбрать одариваемого. Хотя ситуации бывают разные, у каждого своя политика дарения

Речь об опции "Дар для многих", где можно выставлять вещи скопом и не в одни руки. Разумеется, моя вина была в том, что я ожидал увидеть в людях хорошее - умеренность и достоинство, а увидел только жажду наживы. Не знаю, сколько у тебя этих полок - у нас 1 в туалете и этажерка из 4 полок в ванной, 20 мне даже в голову не придёт куда  повесить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С ВОЗВРАТОМ.

Нужен короткий вынос на 25,4( чем короче тем лучше )

померить попробовать. а то есть ощущения что мой длинноват.

 

у меня на 2 велосипедах рули бабочки и выносы примерно одинаковые. а вот ростовка рамы у одного заметно больше.

прежде чем покупать новый вынос хотелось бы понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не предложит, могу предложить вариант 50 или 60 мм выноса, но под 31 руль + самодельные проставки.

На попробовать, вполне сгодится :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, a2508 сказал:

Саня, у меня есть, как раз коротенький.

привезешь на вкатывательную? я поюзаю, пойму что к чему. через неделю отдам...

у меня сейчас 90мм.

Изменено пользователем PegasMiRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

У кого есть, неиспользуемая, сумка на раму? Одолжите на несколько дней. Состояние любое.

full.jpg

Изменено пользователем a2508
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, a2508 сказал:

неиспользуемая, сумка на раму

У меня есть. Но она большая, 35х25см. Если подойдет, то одолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Retvizan сказал:

У меня есть. Но она большая, 35х25см. Если подойдет, то одолжу.

Спасибо, Виталя. Да большая. Мне максимум 33х20 подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Konstantin сказал:

У меня есть, но совсем маленькая...

IMG_20190418_094605.jpg

Да, маловато будет...? Нужно, чтобы насос, камера и бутылка помещались хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...