Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

металлическое заднее крыло 26" без усов. литр сока

 

qVbreRKfYiY.jpg

 

за Антонио.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму старые компьютерные железяки. Чем старше тем лучше, то, на чем сегодня работать уже проблематично/невозможно.

 

За так или соком рассчитаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем старше тем лучше
где то у родителей в сарае валялся мешок старого говна.... годов 80-ых

 

Прямо 80-х? Интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму старые компьютерные железяки. Чем старше тем лучше, то, на чем сегодня работать уже проблематично/невозможно.

 

За так или соком рассчитаюсь :)

 

Работаю в сервисном центре, железа старого уйма. Может что конкретное надо. Много вынести не смогу. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму старые компьютерные железяки. Чем старше тем лучше, то, на чем сегодня работать уже проблематично/невозможно.

 

За так или соком рассчитаюсь :)

приезжай и забери у меня пару-тройку дохлых материнок-грейпфрутовый сок приму с благодарностью

 

Приму старые компьютерные железяки. Чем старше тем лучше, то, на чем сегодня работать уже проблематично/невозможно.

 

За так или соком рассчитаюсь :)

приезжай и забери у меня пару-тройку дохлых материнок-грейпфрутовый сок приму с благодарностью (апельсиновый тоже)могу доставить прямо домой если в кировском районе

post-8961-0-49556300-1440940857_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegts, Люцифер, уважаемые! Я вас с удовольствием избавлю от хлама=), мне остро необходимы матери от асус с линейным стабилизатором GS1085 на борту и нужны злосчастные транзисторы PA102FDG которые стоят в цепи питания вентиляторов и могут быть на матерях от любого производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в подарок или за небольшую плату лыжи (любые - юношеские, взрослые), палки не нужны, можно даже сломанные.

есть у меня на балконе одна лыжа-хотел из неё сделать лук но всё руки не доходят-отдам за сок или бананы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие у меня уже есть в принципе в том же состоянии мне нужны реально пара болтиков и центральная тяга, на фото вроде у тебя тоже самоделка уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай и забери у меня пару-тройку дохлых материнок-грейпфрутовый сок приму с благодарностью (апельсиновый тоже)могу доставить прямо домой если в кировском районе

 

Товарищ Люцифер, отдавайте лучше Технишену :) Для меня, во-первых, слишком новое, а во-вторых, дохлых матерей у самого достаточно для ковыряний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в подарок или за небольшую плату лыжи (любые - юношеские, взрослые), палки не нужны, можно даже сломанные.

есть у меня на балконе одна лыжа-хотел из неё сделать лук но всё руки не доходят-отдам за сок или бананы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие у меня уже есть в принципе в том же состоянии мне нужны реально пара болтиков и центральная тяга, на фото вроде у тебя тоже самоделка уже

 

что именно вы считаете самоделкой ? тут всё родное на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие у меня уже есть в принципе в том же состоянии мне нужны реально пара болтиков и центральная тяга, на фото вроде у тебя тоже самоделка уже

 

что именно вы считаете самоделкой ? тут всё родное на фото

Маленькое коромысло с отверстием под болт крепления троса тормоза, на фото оно из пластины согнутой пополам, у меня одинарный лист с плавно загнутым краем для удержания троса-перемычки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян ннада? Безвозмездно, т.е. даром! Налетай, торопись!

Пылился в шкафу лет 10. Не помню даже откуда он у меня. В баянах не смыслю, поэтому про техническое состояние могу сказать только то, что какие-то звуки издаёт, меха не рваные. Не хватает крышечки за правой клавиатурой и ремень почему-то один (вроде обычно два). Ремешка с застёжкой на мехах тоже нет. Производитель, модель и год выпуска неизвестны. Футляра нет.

post-8176-0-31533000-1441044495_thumb.jpgpost-8176-0-67958400-1441044495_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян ннада? Безвозмездно, т.е. даром! Налетай, торопись!

Пылился в шкафу лет 10. Не помню даже откуда он у меня. В баянах не смыслю, поэтому про техническое состояние могу сказать только то, что какие-то звуки издаёт, меха не рваные. Не хватает крышечки за правой клавиатурой и ремень почему-то один (вроде обычно два). Ремешка с застёжкой на мехах тоже нет. Производитель, модель и год выпуска неизвестны. Футляра нет.

post-8176-0-31533000-1441044495_thumb.jpgpost-8176-0-67958400-1441044495_thumb.jpg

Нада! На вопрос "нафига попу баян" - отвечаю. :D Сын в шабалинке. Но если есть ещё желающие, я готов их пропустить. ;)

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие у меня уже есть в принципе в том же состоянии мне нужны реально пара болтиков и центральная тяга, на фото вроде у тебя тоже самоделка уже

 

что именно вы считаете самоделкой ? тут всё родное на фото

Маленькое коромысло с отверстием под болт крепления троса тормоза, на фото оно из пластины согнутой пополам, у меня одинарный лист с плавно загнутым краем для удержания троса-перемычки

 

ну а может тогда у вас самоделка ! тут на фото у меня всё как было так и есть ! были разные модификации как тормозов так и других деталей ! так что вы не правы в этой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...