Перейти к содержанию

СТриТ ФорЭве


Рекомендуемые сообщения

раз уже заднюю камеру пробил

а у меня как на зло :x черная полоса за 2-ве недели 4-ая камера пробита))) в автобусе на доело домой уж ездить))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

черная полоса за 2-ве недели 4-ая камера пробита))) ))!!!

ю3ай заплатки :)

 

A насчёт вела я х3 че делать меня он устраивает

и ещё один чел СТАРК ТТ продаёт тож за 15 :)

мне то впринципе пох но есть два варианта

1) либо его уговорить чтоб он скинул цену

и тада я смогус кинуть цену на свой соответственно

и тогда для тебя будет дешевле :)

2) либо ваще забить на это дело и ты закажешь

на следующий сезон в велоскладе вел какой те нужен

и будем катать на следующий сезон вместе и устроим ТРИАЛ ДВИЖЕНИЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ю3ай заплатки :)

 

устроим ТРИАЛ ДВИЖЕНИЕ :)

ну насчет заплаток предпочитаю новую камеру и теперь одна запасная всегда со мной а триал движение вы похоже будите тока с Лёхой поддерживать я уж какнить стрит да дерт на своей норочке 250dirt)))

кста что вы катать зимой чтоль нехотьте? эт весело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко.....но лан у меня с двора 2 чела себе берут старк тт 07!!!!!!

один себе МОД другой СТОК будем катать триал :bike: :evil:

=) и зимой мы катаем тока раз в неделю гдето =)))))) слива ваще))

никада зимой не катал.........

тормоза не держат но зато прикольно падать небольно =)

арём мутим нереальные фишки и падаем в сугробы ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok, а ты где живешь? чтоб примерно пнять будущее место встречи =)

вы ж гдет у вокзала да? ну гденить у галактики - цирк а где я живу написанно "откуда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
зимой катаца это полный сакс =) ни сёрфа тебе ни баника ничё ваще, аццтой имхо (

 

А ты вообще катал сам зимой? В Питере парни круглый год мутят чо хотят. Да и зимой координация лучше тренируется + новые очучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож щитаю зимой норм катать насчёт ощущений то это не сравница с летом)))главное найти площадку ...что мы уже сделали недавно с Ромычем....тока в однго не особа охота туда ехать :( и чтоже с погодой :/ как так что уже -25 ????? акуеть :((((

Приходица катать дома ))

насчёт площадки ... (каму интереско) за навесным зданием у шарика (реч.порт) навалили кучу железяк и дерева...доскеры оприходовали этот материал) и построили ваще кульный триал парк)))

Там нехватает тока несколько паддонов для полного щастья)))ну и канеш пагодку -6 хатябы) а то тормаза нехатят слушаца=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как сейчас дела со стритом обстоят? Хочу приехать и посмотреть как делают трюки стритеры и еще горю желанием научиться чему-нибудь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас дела со стритом обстоят? Хочу приехать и посмотреть как делают трюки стритеры и еще горю желанием научиться чему-нибудь!!!

 

Чувак, у тя велик не тот чтобы трюки делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас дела со стритом обстоят? Хочу приехать и посмотреть как делают трюки стритеры и еще горю желанием научиться чему-нибудь!!!

 

Чувак, у тя велик не тот чтобы трюки делать)))

 

эх Дима-Дима....можно практически на любом байке делать трюки (кроме шоссейников), с некоторыми оговорками....тем более, что -VAL- очень хорошо продемонстрировал живьем и в своих видео роликах....просто на разных байках - разная техника. :)

 

На моем конечно не потриалить...но например делать серв, вилли, банни-хоп и другие прикольные вещи можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям крут, тогда я те скажу что и на шоссейнике можно делать трюки, точнеее: ездить на заднем колесе, задом наперед, стоику на переднем и даже банник на 35-40см, кое чего еще...но но смысл в том что если у тебя велосипед кантрийный то для нормальных трюков и стрита он не как не прокатит.

 

Хотя вобщем, мне по = , твоя голова....ты хоть каску купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в планах на этот год - купить байк для стрита. ну а пока что буду учиться на своем кантрийном.

 

Каску еще не купил. :) Скоро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахер тебе это надо? стритовый вел? можно и на Какашном гоняться с "легкими элементами стрита и ДХилла"

 

слушай, а тебе не всё равно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стритом всегда дела обстоят хорошо) стритеров нормально как раз а вот насчёт триала ....... хнык :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стритом всегда дела обстоят хорошо) стритеров нормально как раз а вот насчёт триала ....... хнык :(

чет ты неправельную филасофию берешь Дим. У тя прогрес и тренировки будут идти лучше в триале если ты один или вдвоем Триал эт философия а не ор как стрит так что раслабься и катай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мечтаю чтоб после учёбы....собираца по 2-3 чела и гнать в центор ламать постаменты %)и при том чтоб все 3-е катали триал на норм триал велах)

лиж бы саня и волосатый взяли Старки Т Т :)

Лёха чото несвязываеца с нами ваще :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мечтаю чтоб после учёбы....собираца по 2-3 чела и гнать в центор ламать постаменты %)и при том чтоб все 3-е катали триал на норм триал велах)

лиж бы саня и волосатый взяли Старки Т Т :)

Лёха чото несвязываеца с нами ваще :/

Леха правельный триалюга он как философ дзин трениться один))))

да пусть берут старки а лучше zhi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...