Jump to content

СТриТ ФорЭве

Recommended Posts

• 2 weeks later...

Ну я потихоньку начинаю. Из достижений пока только дроп с метра (хотя для моего КК байка это слишком круто, после апгрейда буду расти дальше) :)

Сам то на чем ездишь??

• 2 months later...
катаю на НОРКЕ TactiK! Прыгаю штоб выше меня было... Кто где катает? есть кто из центра???

привет, я помоему с тобой катал както , я такой здоровый чел на АТОМ ДХ2, очень хочется попрыгать в компании

катаю на НОРКЕ TactiK! Прыгаю штоб выше меня было... Кто где катает? есть кто из центра???

привет, я помоему с тобой катал както , я такой здоровый чел на АТОМ ДХ2, очень хочется попрыгать в компании

ты вроди с Московки, да? :yes: ну звони - покатаем... :child:

8913-640-31-83

• 2 weeks later...
ты вроди с Московки, да? :yes: ну звони - покатаем... :child:

8913-640-31-83

где тебя выцепить можно? когда катаешь?

ёпт да я смарю тут не стритеры собрались а урбан перцы =) ужоснах ) в стрите не летают с 2 и юолее метров-это уже урбан фрирайд )

По теме: катаю стрит на Норко Райд. Умею сёрф, вилли, 180, фронт пайвот, банник, хоп, крутка, фуфана, стол то реверт, ну и там чуток из триала )))

Умею сёрф, вилли, 180, фронт пайвот, банник, хоп, крутка, фуфана, стол то реверт, ну и там чуток из триала )))

Некуева, а сколько серф могеш???

...Умею сёрф, вилли, 180, фронт пайвот, банник, хоп, крутка, фуфана, стол то реверт, ну и там чуток из триала )))

я смотрю ты много страшных слов знаеш :D

я сдаюсь-я не стритер, я дропер и фрирайдер child:

я не стритер, я дропер и фрирайдер child:
Насчет дропера все понятно, а насчет фрирайдера не очень. Ты что именно делаешь, относящееся к этой дисциплине или, другими словами, что ты этим словом называешь?

я не стритер, я дропер и фрирайдер child:
Насчет дропера все понятно, а насчет фрирайдера не очень. Ты что именно делаешь, относящееся к этой дисциплине или, другими словами, что ты этим словом называешь?

просто вся феня в том что ФРИРАЙД, это самая необъяснимая и не понятная дисцеплина, каждый представляет ее как хочет , у некоторых это езда по лесу, а у других это мочилово с дропов и лесниц, кстати дропинг это подраздел фрирайда

фуф я наконец вернулся (заучился в хлам)

я смотрю народу то прибавляет так глядишь через 2-3 года не будем новосибу уступать по степени развития вело-экстрима :D

есть идея (хотя она узе очень очень старая), нада наконец всем собраться и замутить хорошее каталово. Кучей то круче кататься и наш левелап быстрее пойдет)) :aggressive:.

Мобилы для удобства сюды кидаем созваниваемся и вваливаем громить город нашими монстер байками :yahoo:

Мй мобайл 89139619653

• 2 months later...

Да тема то хорошая собраться и разрушить весь город)))

сам катаю что папало от всего по немногу))))

если соберётесь позвоните и мне))

9609821755

оОооОоОооОоОоо я вас па4ти всех знаю, :) вот где вы

собераете народ для МеГа покатушек ))))

ПоЛамаТь гороД я нЕ против )))))))

89088040431

(если кто забыл то я катаю на синей Норке Евольв)

Ха, крутая тема :yahoo: , я тут как раз сегодня так на...ся :blink: . Гонял на КК велике по BMX горкам у хлебозавода(в нефтах) :fool: . Обажаю всякие прыжки , дропы(что ли), через бордюрчики, по лесенкам :blush: , но вел у меня только месяц - жалко, да и не умею я толком ниче, ну с метра сигал , ну бардюр через раз перепрыгиваю, раз уже заднюю камеру пробил, так балуюсь понемногу.Покатать не прочь, только времени маловато. :D