Перейти к содержанию

СТриТ ФорЭве


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ну я потихоньку начинаю. Из достижений пока только дроп с метра (хотя для моего КК байка это слишком круто, после апгрейда буду расти дальше) :)

 

Сам то на чем ездишь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
катаю на НОРКЕ TactiK! Прыгаю штоб выше меня было... Кто где катает? есть кто из центра???

привет, я помоему с тобой катал както , я такой здоровый чел на АТОМ ДХ2, очень хочется попрыгать в компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаю на НОРКЕ TactiK! Прыгаю штоб выше меня было... Кто где катает? есть кто из центра???

привет, я помоему с тобой катал както , я такой здоровый чел на АТОМ ДХ2, очень хочется попрыгать в компании

ты вроди с Московки, да? :yes: ну звони - покатаем... :child:

8913-640-31-83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ёпт да я смарю тут не стритеры собрались а урбан перцы =) ужоснах ) в стрите не летают с 2 и юолее метров-это уже урбан фрирайд )

По теме: катаю стрит на Норко Райд. Умею сёрф, вилли, 180, фронт пайвот, банник, хоп, крутка, фуфана, стол то реверт, ну и там чуток из триала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Умею сёрф, вилли, 180, фронт пайвот, банник, хоп, крутка, фуфана, стол то реверт, ну и там чуток из триала )))

я смотрю ты много страшных слов знаеш :D

я сдаюсь-я не стритер, я дропер и фрирайдер child:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не стритер, я дропер и фрирайдер child:
Насчет дропера все понятно, а насчет фрирайдера не очень. Ты что именно делаешь, относящееся к этой дисциплине или, другими словами, что ты этим словом называешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не стритер, я дропер и фрирайдер child:
Насчет дропера все понятно, а насчет фрирайдера не очень. Ты что именно делаешь, относящееся к этой дисциплине или, другими словами, что ты этим словом называешь?

просто вся феня в том что ФРИРАЙД, это самая необъяснимая и не понятная дисцеплина, каждый представляет ее как хочет , у некоторых это езда по лесу, а у других это мочилово с дропов и лесниц, кстати дропинг это подраздел фрирайда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф я наконец вернулся (заучился в хлам)

 

я смотрю народу то прибавляет так глядишь через 2-3 года не будем новосибу уступать по степени развития вело-экстрима :D

 

есть идея (хотя она узе очень очень старая), нада наконец всем собраться и замутить хорошее каталово. Кучей то круче кататься и наш левелап быстрее пойдет)) :aggressive:.

 

Мобилы для удобства сюды кидаем созваниваемся и вваливаем громить город нашими монстер байками :yahoo:

 

Мй мобайл 89139619653

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да тема то хорошая собраться и разрушить весь город)))

сам катаю что папало от всего по немногу))))

если соберётесь позвоните и мне))

9609821755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оОооОоОооОоОоо я вас па4ти всех знаю, :) вот где вы

собераете народ для МеГа покатушек ))))

ПоЛамаТь гороД я нЕ против )))))))

89088040431

(если кто забыл то я катаю на синей Норке Евольв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, крутая тема :yahoo: , я тут как раз сегодня так на...ся :blink: . Гонял на КК велике по BMX горкам у хлебозавода(в нефтах) :fool: . Обажаю всякие прыжки , дропы(что ли), через бордюрчики, по лесенкам :blush: , но вел у меня только месяц - жалко, да и не умею я толком ниче, ну с метра сигал , ну бардюр через раз перепрыгиваю, раз уже заднюю камеру пробил, так балуюсь понемногу.Покатать не прочь, только времени маловато. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...