Перейти к содержанию

Что ещё из high-tech можно посоветовать для велопадонкаф?


Anatolik

Рекомендуемые сообщения

кто сказал, что некорректное сравнение!? средства передвижения и байки и тачки... что касается креативности, то именно из этого чувства, чувства стиля и вкуса, я не буду делать из байка оранжерейную елку, ибо умеренность тоже есть благо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал, что некорректное сравнение!? средства передвижения и байки и тачки...
Я сказал, разве ты не заметил?? Ну, если идти в том же направлении, то у них еще колеса есть - это их тоже объединяет. :huh:
что касается креативности, то именно из этого чувства, чувства стиля и вкуса, я не буду делать из байка оранжерейную елку, ибо умеренность тоже есть благо...
Ну вот, теперь ты говоришь, что струна - аццтой :) (следую твоей логике)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты и прав относительно классификации, но интонация, заданная некоторыми участниками форума сразу после появления байков с подсветкой (в т.ч. тобой в классификации), крайне неприятна...

Какая интонация? Ну извини, мил человек, что обидел, хотя теперь и не понимаю - чем... По мне - так хоть танковый аккум с зенитным прожектором таскайте, не мое дело в конце концов.. Каждому свое, как говорится..

PS - а вообще я ПРОСТО НАПИСАЛ КЛАССИФИКАЦИЮ. Вот. И обижаться на нее - это примерно как обижаться на то, что тебя назовут млекопитающим. Строго по Линнею. Ну да.. - Короче, сорри, если чего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из всех 4 страниц обсуждения хай теку примочек к нашим со стрелком байкам лично я вынес только 1 полезный совет: кастомная раскраска. ВСЁ!

Чё обсуждали дальше - не понятно... :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кстати еще один классный совет велопадонкам.

На рекламных щитах МТС написало уже первое слово

Вам осталось дописать только НАХ!!!

Так что вперед ночная покатушка баллончик краски с собой

а утром весь город узнает о ВАС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за винилы?

у меня тоже было хотение раскрасить байк - скромненько, но со вкусом.

а еще я бы на обода и раму фосфор нанес - чтоб типа скелеты че-то получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винилы, насколько я могу догадываться, это самоклеющеяся разноцветная пленка, хотя (гы-гы-гы) это могли быть и виниловые музыкальные пластинки (а молодежь то не знает ..) - вот если бы их приклеить - было бы круто.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за винилы?

у меня тоже было хотение раскрасить байк - скромненько, но со вкусом.

а еще я бы на обода и раму фосфор нанес - чтоб типа скелеты че-то получилось.

Ну фосфор - не тема. Оч. быстро смывается. Проверено! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винилы, насколько я могу догадываться, это самоклеющеяся разноцветная пленка

Конечно! Причем в отличии от автомобилей(где винилы могут быть больших размеров и иметь разнообразный рисунок) винилы для велика можно изготовить самим. Рисунок конечно слижком пафосный не получится, но оригинальную расскраску гарантирую.

Примеры винилов мы можем видеть на велосипедах GT, например все полоски на моем старом GT Aggressor это и есть винилы. Подозреваю, что и на велике моего закадычного друга(GT A 2.0 D) расскраска "под карбон" рядом с надписью "GT" это тоже винил. Правда не проверял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще один классный совет велопадонкам.

На рекламных щитах МТС написало уже первое слово

Вам осталось дописать только НАХ!!!

Так что вперед ночная покатушка баллончик краски с собой

а утром весь город узнает о ВАС!!!

 

to Andrew55

не путай, мы - велопадонки, а не вандалы!!! :x

а вообще... БАЙАН!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а вообще идея на счет подогрева велика - очень не хилая!

только греть надо не вел, а свои конечности.

вот, например, когда температура ниже -20 - лапы мерзнут.

в варежках не поездишь, да и ступни почти не греются (почему-то).

а так кинул аккумулятор в рюкзак - проводочки под стельки, в перчатки и на флягу в рюкзаке. можно еще на фонарь пустить и на сидушку под чехол.

а на счет кабеля - я тут порылся и нашел пока один вариант: грелки для автосидений. стоят от 500 до 1500.

распотрошить такую - вот тебе и кабель.

головняков с рождением такого устройства конечно куча будет, но надо просто пособирать инфу - сколько стоит, сколько жрет, че для этого надо и т.д. и т.п.

 

Лишбы тяму хватило зимой ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу подогрева... Максимальный аккумулятор, который ты сможешь таскать с собой в рюкзаке - это 12V 15Ah. Сколько жрут электростельки + электропамперс + электроварежки? Ватт 100? Итого аккумулятора хвати часа на 2. При этом я бы не стал таскать в рюкзаке свинцово-кислотную батарею и обвивать себя проводами, ибо в случае падения и повреждения батареи последствия могут быть печальными...

Музыку с нормальной громкостью можно слушать в плеере. Кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишбы тяму хватило зимой ездить :)

 

А если абстрогироваться от стереотипов - то зимой кататься гораздо интереснее, чем летом :)

В -25 катал :) Без аккумов и подогревов :) Через молчаса стало реально жарко ;) Но байк замёрз к тому времени :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишбы тяму хватило зимой ездить :)

 

А если абстрогироваться от стереотипов - то зимой кататься гораздо интереснее, чем летом :)

В -25 катал :) Без аккумов и подогревов :) Через молчаса стало реально жарко ;) Но байк замёрз к тому времени :D

базара нет!

зимой кататься приятней.

а жарко будет при любой температуре, но лапы все равно мерзнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не занудничай! ;-)

берёшь кусок пенки и оборачиваешь ей аккумулятор. у меня в рюкзаке пластиковый ящик с инструментами и то не бьётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только вот аккумулятор - не батарейка. Разобьется - прийдется выкинуть все, на что попала кислота.

Я думаю, что если такой аккум разобьеться при падении, то райдеру будет уже пофигу на то, что придется выкинуть.

Они довольно прочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну вот случай из жизни... Когда в апреле ездили в п.Светлый по берегу Иртыша, по льду, пару раз упал на спину. А теперь представь, что в рюкзаке лежал-бы кубик 10х20х15 см. Как приятно было бы позвоночнику ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕМЫ!

У меня в рюкзаке папка с документами толщиной 5см и весом 3кг и все падения моему позвоночнику пофигу. заведи себе такую-же ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...